Пользуюсь услугами Днепронета уже более 4 лет - в принципе всем доволен.

Из плюсов:

- скорость соответствует заявленной;

- зачастую нет обрывов;

- цена не "кусается", она вполне адекватна.

Из минусов:

- очень часто что-то ремонтируют днем, это нужно делать по ночам!!!;

- саппорт хромает на одну ногу как минимум, не всегда на линии поддержки специалисты имеют достаточную квалификацию.

Иван , 08.04.2017 в 20:34

Качество (

При установке модема спид тест выдал 140 мегабит из оплачиваемых мной 150 мегабит ... Не беда подумал я.

Спустя неделю спидтест пинг - выдает скорость 13 мегабит..(

Звоню с вопросом - "Почему?"

Ответ - "Купите Усилитель"

Вывод: Вымагательство.

Van , 08.04.2017 в 21:12

Олеся Бородина

Это самый лучший прекрасный интернет на всём белом свете, серьезно! Всем рекомендую!!!

Олеся , 08.04.2017 в 21:14

Олеся, здравствуйте. Спасибо за отзыв!Оставайтесь с нами!

С уважением, Дарья Ю.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ужасный провайдер!!

Это просто какой-то ужас, а не провайдер. Мой вам совет. Никогда не подключайтесь к нему, он просто ужасен.

Виктор , 08.04.2017 в 22:01

Здравствуйте, Виктор!

Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, в нем слишком мало информации, чтобы мы могли разобраться со сложившейся проблемой. Будем очень признательны, если Вы сообщите Ваш адрес подключения. Либо по почте pr@westele.com.ua, либо в ответном сообщении, либо по телефону 048-750-29-96.

С нетерпением ждем обратной связи, чтобы Вам помочь.
Хорошего Вам дня.

Лучший вариант из доступных

На данный момент самый оптимальный провайдер в городе (ID Net). Скорость скачивания с местных и Российских торрентов вполне приемлимая (в среднем от 3 до 12 Мбит/с). Разрывы в соединении очень редкие (1-2 раза в месяц). Средний пинг с Новосибирском 60-80 мс. У Билайна с таким же оптоволокном пинг выше на 10-20 мс и разрывы соединения чаще. Рекомендую для тех кому важен пинг и стабильность соединения.

Ерлан , 08.04.2017 в 22:24

4g очень быстрый и качественный, цена оправдывает свое качество, вполне доступный

Александр , 08.04.2017 в 22:53

Очень давно пользуюсь услугами провайдера Экстрател, никаких нареканий

за время использования не возникало, очень хорошая компания, отзывчивые

операторы, всегда помогут и подскажут.

Юрий , 08.04.2017 в 23:55

Таттелеком

Хватает. Но не всегда. Провайдерским оборудованием не пользуюсь, поставил свой роутер. Скорость интернета соответствует заявленной. Из минусов могу отметить редкие проблемы с их телефонией нового поколенния (SIP-РТУ) - иногда подвисает приставка, невозможность получить логин/пароль для SIP аккаунта, чтоб настроить его на своем оборудовании, хотя техническая возможность есть (в приложении для смартфона другой логин/пароль) и необходимость платить за услуги ДВО (АОН, черный список и т.п.) в то время как у других SIP операторов АОН входит в стоимость тарифа. В общем твердая четверка.

Денис , 09.04.2017 в 00:08

Добрый день! Спасибо за расширенный отзыв! Мы примем во внимание Ваши замечания

Единственный нормальный провайдер

Из всех, кого я перепробовал, единственный вменяемый провайдер это Трител. Остальные - нет. Это я пишу для ардинвеста, миранды и кст.

Андрей , 09.04.2017 в 00:26

Большое спасибо за добрые слова. Однако, большая просьба воздержаться от резких выражений в сторону других операторов...

НЕВОЗМОЖНО пользоваться

Сегодня 5 минут работает, потом на 10-15 пропадает. Работать невозможно. До этого думал, что хуже беста ничего быть не может, но вы его догоняете, ребята. Телефоны поддержки не отвечают. За что я вообще плачу?

Станислав , 09.04.2017 в 00:47