Не советую пользоваться данным провайдером,каждый вечер идут перебои сети,скорость скачет от 100кб до 3,иногда просто не возможно пользоваться!

Евгений , 05 апреля в 22:11

Интернет вообще никакой

Приобрел модем йота уже давно. Не то что скорости нет обещанное или рядом. Так постоянно отключения, в течении дня а в ответ у вас связь плохая. А внезапно ночью скорость до 300 кб.с пподнимается. О чудо. Раньше хоть 100 было днем а сейчас максимум 20 кб в секунду в лучшем случае. Пользуюсь последний месяц. Достали плачу 600 рублей в месяц. Дорого, не постоянно , оответ на вопросы один, у вас нет связи. Не советую. Лучше подключить выбрать что то другое.

Александр , 05 апреля в 22:58

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего модемного интернета.
Увы, не удалось по Вашей электронной почте найти информацию по договору и Вашим предыдущим обращениям.
Очень хотелось бы все проверить и постараться во всем разобраться.

Мы написали Вам на e-mail письмо с запросом информации.

Такой себе провайдер, вроде ночью скорость должна быть выше, но разницы нет вообще. давно бы сменил провайдера, но к сожалению других нет.

Neill , 06 апреля в 00:55

Добрый день! Рекомендуем Вам направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Информация будет передана специалистам для проверки настроек

МТС вообще мошенники.

Очень не доволен провайдером МТС. Подключил интернет в середине января и уже очень пожалел об этом.Сам интернет мало чем отличается от Ростелекома, вечно связь куда то пропадает. Так еще и платить я должен за то чем не пользовался вообще.Первого числа отключают интернет и даже если ты платишь двадцатого числа сдирают сумму за месяц как будто ты пользовался их интернетом весь месяц. Бессовестные, больше никак назвать не могу. Прокуратура по вам плачет.

Александр , 06 апреля в 07:13

Александр, здравствуйте. Просим вас прислать номер лицевого счета, ФИО, адрес подключения, контактный номер и адрес электронной почты на адрес blogs@mts.ru с указанием ссылки на данный пост. Проверим.
С уважением, Марина И.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интерсвязь просто супер

Сначала мы попробовали дом.ру вроде бы всё было нормально до тех пор когда провайдер в одностороннем порядке не оповещея нас повысил цену. Неприятно, но ладно…потом скорость уменьшилась начались проблемы с качестом, постоянно зависал…веселил нас в самый неподходящий момент! И в какой-то момент интерсвязь обзванивала и предлагала свои услуги причем за меньшие деньги, но с такой же скоростью! Не задумываясь мы перешли на интерсвязь. Потом дом.ру звонили предлагали скидки, большую скорость…но с таким подходом к бизнесу они каши не сварят, не понимаю как они до сих пор в Челябинске ещё выживают! Интерсвязь молодцы и поддержа 24часа, а тогда чтобы задать вопрос дом.ру надо было на городской номер звонить и деньги тратить.

Павел , 06 апреля в 08:46

Павел, добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв, рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о наших услугах. Всегда рады стараться для Вас.

DV-COM

отвратительная скорость, при заявленных 100мб, получаю 5-8.

хочу отметить работу персонала и тех служб, работа поставленна на твердую двойку, хамовитый персонал!!!

ухожу на хоум телеком

Андрей , 06 апреля в 09:00

Супер!

Провайдер — лучший! Онлайн игры, видео, фильмы в hd — все летает. Раньше пользовались ростелекомом, вообще небо и земля. Все висло, выкидывало. Я очень доволен интернетом и телевидением. Родителям тоже поставили, нарадоваться не могут. Всем рекомендую

Алексей , 06 апреля в 09:42

Алексей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим абонентом!

Стабильность соединения.

Добрый день.

Проживаю в п. Локня Псковской области, подключил шырокополосный интернет, думал будет лучше мобильного. Из того что хорошо скорость интернета устраивает снижения скорости нет. Есть проблема с тем что соединение очень часто прерывается, при просмотре фильмов и соц страниц это не заметно т. к. поток в таком случае и так не постоянный подвисаний не замечаешь, но например во время игры в онлайн игры где требуется постоянное соединение эта проблема очень актуальна. Есть ли возможность повлиять на данное обстоятельство.

Алексей. , 06 апреля в 10:58

Здравствуйте, Алексей! Для решения вопроса, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробное описание ситуации, ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Отвратительный интернет

В Йошкар-Оле два провайдера: Дом.ру и Ростелеком и оба заверяют об отличной скорости.

Вранье, сколько пользуюсь, выше 20 мбит не подымалось.

Туповатая поддержка, которая знает только о перезагрузке роутера и о проверке антивирусом.

Цена и качество далеко не соответствует, есть с чем сравнить в других городах

Андрей , 06 апреля в 11:23

Андрей, добрый день!
Отправьте, пожалуйста, на адрес ekaterina.misharina@domru.ru номер Вашего договора (или адрес) и ФИО человека, на которого он зарегистрирован, чтобы мы смогли проверить качество предоставления услуг и разобраться в вашей ситуации. Спасибо!

«Позитив Телеком» — один из передовых интернет-провайдеров

Еще 20 лет назад интернет был у «избранных». Сейчас это такая же необходимость, как наличие телевизора или мобильного телефона.

Интернет становится обыденным, доступным всем возрастам и слоям населения. Мы даем возможность сделать интернет легким по цене и качеству сервиса. Стоимость доступа в интернет в месяц соизмерима с билетом в кинотеатре!

«Позитив Телеком» — один из передовых интернет-провайдеров и операторов цифрового телевидения в Тюмени. Мы предоставляем качественные услуги, используя самые современные технологии и делая жизнь наших клиентов комфортней.

Команда «Позитив Телеком» , 06 апреля в 11:30