FarLine вполне достойный провайдер

Скорость интернета постоянная без перебоев. По истечению предоставления услуги интернета сразу же прекращается его подача (в отличии от некоторых провайдеров, которые счет выставляют в минус, якобы кредитный срок да еще к тому же скорость подрезают) Так же есть возможность до оплаты продления использования услуги включить интернет на пару дней (то есть если по каким-то причинам не успеваешь заплатить, но интернет ой как срочно нужен).

Генрих , 06 апреля в 12:46

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться и в дальнейшем только радовать наших абонентов качеством наших услуг. С Уважением администрация сети Farline.

Приличный интернет. Рассматривался как альтернатива Билайну. При тех же характеристиках, цена ниже. Техподдержка отличная, все вопросы решаются сразу. В общем отличный интернет

Алексей , 06 апреля в 13:12

ОнЛайм 30/15

Толковый провайдер. работает без перебоев круглые сутки. Скорость всегда ровно такая, какая заявлена в тарифе. В моем случае входящая 30мбит/с, а исходящая 15 мбит/c. Нет просадок скорости интернета в выходные и вечерние часы. Высокий отклик в играх и при использовании браузера. Адекватная техническая поддержка, которая действительно пытается помочь, а не отбрехаться. В наличии турбокнопка за бонусы и возможность приобрести 50% скидку на тарифы (тоже за бонусы). Пользуюсь провайдером более 5 лет.

Константин , 06 апреля в 15:06

Здравствуйте, Константин, спасибо, что вы с нами! :)

NSUnet или что такое монополия

С середины февраля этого года, качество поставляемых услуг язык не повернется назвать даже плохими, они просто ужасны. Регулярные обрывы соединения, падение скорости в 8-10 раз от заявленной, и не на пару минут/час, а на месяц. До тех пор, пока лично к ним в офис не явишься, правда только не на долго этого хватает. На вопрос: "Почему у соседа через стенку всё в порядке 24/7, а у меня такие проблемы?" отвечают что-то невнятное про разных провайдеров и т.п. А вопрос "Так почему же я тогда плачу ровно столько же как сосед, а получаю десятую часть от положенного" пропускают мимо ушей.

Единственный выход - переходить на мобильный интернет через модемы.

Аноним , 06 апреля в 15:10

По началу пользования услугами ТК ОРИОН(Ровеньки) все устраивало, но через пол года начались скачки интернета, то пропадал, то просто на нуле, но через год пользования, они вообще забили и ничего не делают, интернет так и есть ужасный, более-менее только от 1 ночи, до 6-ти утра...

Видео не грузит, даже музыку не послушаешь...

Последний месяц интернет вообще 1 бит/с, а это даже не КБ!!!!!

Хамское отношение сотрудников еще больше "красит" их офис.

Не советую никому этот интернет, нормальный будет только у тех, кто живет рядом и пользуется той же самой вышкой, что и они т.к. для себя они все делают отлично...

Огорченный пользователь интернета "ОРИОН" , 06 апреля в 15:57

Надежный провайдер

раньше использовал другие провайдеры - в самый неподходящий момент подводили и инет слетал,с этим все норм

Артём , 06 апреля в 16:44

Редькин

я с дом.ру уже больше 5 лет, и это наверно единственный качественный провайдер в Ярославле, у меня максимальный пакет и где то с середины прошлого года начались проблемы с скоростью, она постепенно начала падать, все это привело к тому, что последний месяц у меня скорость была от 5мб/с до 15мб/с. На данный момент проблема решена. Специалисты пришли и меньше чем за 10 минут все неполадки устранили, и даже указали на причину низкой скорости(у меня кабель под плинтусом, в месте, где очень часто проходит много людей, из-за этого была большая нагрузка на провод, и он мог повредиться, из-за чего стал причиной плохой пропускной способности. Спасибо за качественную работу.

Артём , 06 апреля в 17:13

Артем, спасибо за ваш отзыв, будем стараться и впредь предоставлять вам оперативный и качественный сервис

Провайдер обслуживает сеть кафе молла тайм

Для Турции связь даже очень ничего. Рад бы сказать больше, но тестировал только с мобильного и только сейчас. Нареканий не имею. Еда в кафе не хуже интернета.

У меня все.

Dmitry , 06 апреля в 17:18

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Это третий провайдер, с которым имею дело. И самый худший. Устанавливали месяц (то аппаратуру ждали,то до установщика дозвониться не могли). Неделю интернета практически не было. Сделали перерасчет.(Внимание! Хитрость в том, что перерасчет делают, если полные сутки нет интернета. То есть, если в сутки интернет был полчаса, то перерасчета не будет - оплата идет по полной, за сутки.) Последнее время днем интернет нормальный. Вечером его практически нет. Решают эту проблему уже второй месяц. По видимому, только на словах.

Короче говоря - не рекомендую.

Максим , 06 апреля в 17:38

Чего все жалуются?

Не понимаю, почему такому огромному количеству человек так отвратителен сей провайдер. Вся семья пользуется услугами провайдера с 2007 года, если не раньше. Да, при дешевых тарифах скорость соответствующая. Однако, если взять себе тариф GOLD, что мы сделали около года назад, то при проводном соединении скорость просто запредельная. В худшем случае 90-95 Мбит/сек. Сегодня тестил скорость - 170 Мбит/сек. Если исправно платить по квитанциям, интернет никуда не денется на целый день, соответственно. Сбои бывают крайне редко, пережили всего не более четырех за все время. Если у вас достойная зарплата - берите тариф GOLD, закупайтесь Ethernet проводами (Если не хватает длины тех, что в комплекте с роутером идут), и вперед, с песней!

Единственным недостатком будет, пожалуй, невозможность поставить свой роутер, который будет раздавать Wi-Fi на скорости повыше.

Рекомендую.

VeloRom9 , 06 апреля в 17:40

Добрый вечер!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы произвели обновление оборудования, направьте Ваш номер МГТС на нашу почту blogs@mgts.ru . Мы посмотрим, сможем ли установить Вам двух диапазонный роутер.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"