Меня всё устраивает

Пользуюсь очень долго уже. Раньше была - Дальсвязь. До того как вошла в состав Ростелекома.

Вообще всё нормально. Хочу сказать то, что скорость тарифному плану все эти многие года соответствовала. Часто звонят с Москвы, предлагают различные услуги. IPTV и оптоволокно. Видно что фирма заинтересована в переводе людей на современный сервис. Я вот честно не знаю, почему многие пишут что у них всё плохо. У меня такое ощущение, что Вы настроить у себя роутер и компьютер нормально не можете, вот у Вас и проблемы. За много лет использования - всего наверное раза 3 или 4 не надолго отключали интернет, и то в связи с порывом кабеля соединяющего материк с островом. Но локальная сеть в пределах острова продолжала работать, пока ремонтировали. Цены конечно великоваты если сравнивать с центральными регионами РФ. Но всё же и мы живём далеко от центра. Окупаемость построения ВОЛС для компании тоже должно быть. Но со временем думаю цены ещё по ниже будут. Вообщем компания хорошая. Поэтому люди, изучите элементарные вещи перед тем как жаловаться. Многие например я думаю что не знают как зайти в настройки своего модема даже, и что там пункты все значат. И начинают грешить на провайдера. Смотрю видео по YouTube в FullHD 1080, скачиваю файлы без проблем, причём очень большие. Играю в игры иногда с пингом нормальным. От 100 пинг и до 120. До Москвы с Сахалина. И это учитывая что между нами огромное расстояние, то этот пинг вполне хороший для нас. Да даже до зарубежных серверов всё отлично, без потерей пакетов трассировка проходит. Вот так)

Артур , 06 апреля в 17:46

Артур, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Они большие умницы

Несмотря на некую конкуренцию , они остаются ТОП-1 в Чувашской Республике. Нету проблем с соединением, всегда приятная скорость и самое главное много то, что они и не просят за тарифы

Дмитрий , 06 апреля в 17:50

Формула Связи

Являюсь абонентом Формулы связи 5 лет. С первой минуты обращения в компанию для подключения и до сегодняшнего дня только положительные эмоции. Быстрое подключение, стабильная скорость, огромный ассортимент тарифов и услуг, передовые возможности позволяют уверенно советовать Формулу Связи друзьям! В службу поддержки приходилось обращаться крайне редко, но при каждом обращении получал квалифицированную помощь, все вопросы решались очень быстро. Спасибо Формуле Связи за профессионализм и заботу о клиентах!

Юрий , 06 апреля в 18:09

Мобильный интернет Теле2.

Суперский интернет для сим-карты. Скорость всегда 4G. Сайты грузит моментально. Связь хорошая. Тарифы дешёвые. Очень круто

ANVAR , 06 апреля в 18:18

В Симферополе по ул. Декабристов 3-4 раза в месяц на целые сутки пропадает! Отмазка типа "проводятся плановые работы" - мы не причем! или обрыв на линии, или еще какая-то ерунда. То что нет интернета это "нормально", возврат денег или добавление в следующий месяц не использованного дня из-за проблем провайдера не происходит. Зато за абонентской платой следят до копейки.

Зачем я проплатил на целый год вперед!

Александр , 06 апреля в 18:43

Ольга

Хуже нельзя придумать. Плачу за личный вход, а войти в интернет не могу. Работать в гугле последнее время не могу. Эти махинаторы переключают на яндекс и рассказывают страшные сказки о вредоносных программах из интернета от которых нельзя избавиться. Самое интересное, что эти "вредоносные программы" черезвычайно активируются, если начинаешь работать не в обычное для себя время. Господа хорошие из О3 лично я работать с таким беспредельно бессовестным провайдером не намерена.

Jkmuf , 06 апреля в 18:44

Лучший в городе Ставрополь

Уже лет 5 с одним провайдером, уже 3 квартиры поменял, а формулу связи везде перевожу с собой. Отличная скорость, приемлемые цены. Сбоем сейчас вообще нет никаких уже год как минимум, это очень радует, также всегда акции разные и интересные тарифы. Телевидение отличное и много бесплатных каналов. Вообщем я двумя руками за формулу связи. Спасибо им.

Тихон , 06 апреля в 19:08

Отлично!

Самый лучший провайдер! Очень-очень хороший, самый прекрасный, нет подобных, несравнимый ни с кем, просто спасибо большое-пребольшое, что ты такой у нас есть на этом белом свете!

Di , 06 апреля в 20:04

Работа оператора в жк полесье

Интернет проведен осенью 2016 года.

Кабель в дом заведен оптоволоконный.

Работает устойчиво.

Тариф 900 руб. в месяц.

Для бытовых нужд вполне достаточен.

Vladimir , 06 апреля в 21:12

ТТК

Был на Ростелеком - проклял все. При проблеме решалось все за 5 дней. Когда надоело, перешел на ТТК. Могу только спасибо им сказать. Была проблема раз - специалист приехал за 2 часа (при том, что на общественном транспорте). Оказалось, что обрыв кабеля в подъезде. С тех пор - уже более 5 лет, только радуюсь, что убежал от Ростелекома!

Николай , 06 апреля в 21:13

Николай, благодарим за отзыв! Стараемся быть лучшими!