Интернет от Формулы Связи

Переехали в Перспективный район и уже почти год пользуемся интернетом от Формулы Связи. Скорость хорошая — фильмы онлайн смотреть комфортно. За всё время отключение интернета было всего несколько раз, каждый раз звонила в тех поддержку (интернет нужен для работы) и что понравилось — отвечали вежливо, а проблему устраняли быстро. Так что провайдера рекомендую, нас пока полностью устраивает.

Светлана , 11.04.2017 в 10:11

Самый худший интернет првайдер

Просто нет слов… были бы другие провайдеры в моем районе, давно бы перешел… Надоели постоянные разрывы связи, даже после того как типо придет мастер и все наладит, через неделю снова начинаются сбои… Вобщем народ, если у вас есть хоть какая-то альтернатива, и вы хотите спокойной жизни, просто не подключайте это

Аноним , 11.04.2017 в 10:43

роутер

роутер крутой, мне нравится, цена крутая, интернет ловит хорошо, даже если 5 человек подключены, служба поддержки хорошая, скорость большая, короче, крутой роутер!

Pavel , 11.04.2017 в 11:51

Павел, спасибо за искренний отзыв и высокую оценку нашей работы!

Супер! :)

Давно пользуюсь услугами компании АТК. Замечательный провайдер, скорость соответствует тарифной на отдачу и на приём. Хватает для просмотра 4K фильмов, без утомительной буфферизации. Очень рекомендую!

Андрей , 11.04.2017 в 12:01

УЖАСНО! ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ!

Платим около 500 рублей за "Большой" Интернет 4 со скоростью до 4мб/сек + телевидение. В итоге интернет 50-150кб/сек в лучшем случае! Это не годиться не куда! НЕ поиграть, не посмотреть кино, нечего не сделаешь. Вообщем интернет ужасный. Думаю перейти на Кристалл.

Данил , 11.04.2017 в 12:50

Радует

Просто хочу сказать спасибо. Пользуюсь пока немного, около пары недель. Практически наугад перешел на NewLink с Interzet/домру и это просто как глоток свежего воздуха.

- Подключили в тот же день

- Быстрый и стабильный коннект (не только по России, привет interzet'y)

- Отличная техподдержка (а не полуадекватные роботы)

Замер скорости (район м.Электросила): http://www.speedtest.net/my-result/d/5028157

Станислав , 11.04.2017 в 13:09

Здравствуйте, Станислав!
Бесконечно рады,что Вы довольны качеством Интернета NEWlink! Большое спасибо за теплые слова и сотрудничество!

Лучшее из того что есть в Крыму!

Хороший провайдер, техподдержка на уровне. Много акций! К сожалению, слишком много платных услуг. Подключайтесь!

Александр , 11.04.2017 в 13:32

беспредельно чёрный!

на безлимите режут скорость! печально! неделю жду ответ от службы поддержки! два первых месяца было отлично! а щас видимо решили что кучеряво в инете мне стало! в десять раз порезали скорость! пишут что я на торрентах их обанкротил! :)

Алексей , 11.04.2017 в 14:04

очень медленный

оплачено за год без ограничений и все всегда виснет причина непонятна скорость не соответсвует оплаченной

сергей , 11.04.2017 в 14:43

Здравствуйте, Сергей.

Очень обеспокоены Вашей ситуацией.
Хотелось бы все проверить и постараться Вам помочь.

К сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты.
Отправили Вам письмо на e-mail с запросом информации.
На ее основании мы сможем провести более тщательную диагностику подключения.

Нет выбора

Живу далеко от города, это единственный доступный здесь интернет кроме мобильного. Не сказал бы, что очень хорош. Марочных 3.1мбит никогда небыло, хотя по аксестелю все отлично. Очень "радуют" обрывы и "удаленный компьютер не ответил вовремя", а еще "протокол управления РРР-связью прерван" и т д. Ночью интернет отличный, но вот днем, особенно после 3-4 часов, когда школоло вернулось домой и загружает свои копатели онлайн - невыносимо. Не более 70-100кбайт. Я понимаю, что клиентов много и т д, и среднем интернет норм, но если вы уж набрали огромную клиентскую базу и держите монополию в секторе загороднего беспроводного интернета во многих областях, то будьте добры, работайте над улучшением качества. Возможно, некоторым вышкам надо выделить каналл шире, или оборудование подкрутить\заменить - это же ваша работа, ребята. А того гляди, появится альтернатива - я, да и большинство не ленивых людей сразу же уйдем. Мы платим огромные деньги за ЛИМИТНЫЙ интернет. за эти деньги в городе можно подключить сразу несколько квартир к безлимитному стабильному скоростному интернету. Так что не говорите, что денег на оборудование не хватает. У меня все.

Сергей , 11.04.2017 в 14:44

Добрый день.
Очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Будем Вам очень признательны, если поможете в ней разобраться. Напишите, пожалуйста, Ваш абонентский код и где территориально пользуетесь услугами нам на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим и дадим рекомендации.