Beeline KZ есть светлая и темная сторона

Обещанной скорости от Beeline в 100 Мегабит/c нету и никогда не было. Когда я с мегалайн перешел на билайн скорость первое время была до 50 Мегабит/с, но эта скорость продержалась недолго. Через некоторое время скорость максимум доходила до 20 Мегабит/с. Вызвал их специалиста, он мне объяснил что дело в кабеле и заменил его. После чего он зашел на сайт проверки скорости и показал результат в 50 Мегабит/с. Но подвох в том что эта скорость только внутри нашей страны., а на внешние источники которыми все в основном и пользуются осталась та же не более 20 Мегабит/с. После дискуссий по теме почему Beline обманывают клиентов он ответил что с 2017 Beeline планируют увеличение скорости до 100 Мегабит /с на внешние сервера. ИТОГ: ТАРИФ 100 Мегабит /с имеет фактически максимальную скорость до 50 Мегабит/ НЕ БОЛЕЕ. и то в очень редких случаях. Средняя скорость от 10 до 20 Мегабит /с.

Aleksey , 07 апреля в 08:21

Хороший кабельный провайдер, не подвержен магнитным бурям и т. п. Скорость не падает даже в часы пиков. Меня вполне устраивает.

vyacheslav , 07 апреля в 09:37

Середнячок!

Метросеть - мой провайдер (только он и был в нашем доме, так что выбора и не было). Ну что сказать. Так себе, но может это проблема только нашего дома! Не очень хорошая тех. поддержка и иногда интернет провисает до 10 кб/c (обычно ночью) и все!(но опять повторюсь, может это проблема только нашего дома) А если это вас не волнует то пользуйтесь! Но цена удивляет, она маленькая!

Петухов Максим , 07 апреля в 11:04

От абонента с лицевым счетом 31743. Хочу поблагодарить монтажников Алексея и Ивана за установку высокоскоростного интернета. Всё оперативно сделали, объяснили. Интернет летает, скорость 100 Мбит. Всем советую этого провайдера.

Виктор , 07 апреля в 11:34

Большое спасибо Вам за данный отзыв. Обязательно поощерим наших сотрудников. Если что, всегда обращайтесь к нам по любым вопросам и в любое время.

Не чего но иногда тупит(

Не чего, но иногда тупит (Цифра тоже иногда скачет, цена 700 рублей, реальная стоимость ркблей пятьсот не больше

Александр , 07 апреля в 11:43

Здравствуйте. Напишите, более подробный отзыв, пожалуйста. Обращались ли вы по описанный проблемам в техподдержку? Что значит "цифра скачет"?

Нормально

Живу в старом доме, так что оптики нет, работаю через ADSL модем по телефонной линии. Скорость 4-5 мбит, но качество стабильное, видео-онлайн идет хорошо. Игры онлайн тоже хорошо, обрывов связи мало (один-два в месяц). Так же есть подключение к Кабинет — вот с ним проблемы. Скорость высокая, но видео-онлайн смотреть тяжело, видимо есть потери. Поэтому Кабинет пользуюсь редко, только когда разово нужно скачать большой файл. Скачал, выключаю Кабинет и работаю по ADSL Ростелеком.

Сергей , 07 апреля в 12:20

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Кабинет на Урале Вконтакте https://vk.com/board55189759

Гудлайн зе бест!

По моему мнению это самый лучший провайдер интернета в г. Кемерово, так как нету частых перебоев и скорость хорошая) Да еще и отсрочку платежа дают:)

Стасон , 07 апреля в 12:23

Спасибо за добрые слова :)

ужасная связь

отвратительная связь, не стабильная и не отвечает заявленной. Операторы берут на заметку, но связь не улучшается.

Игорь , 07 апреля в 12:58

Здравствуйте, Игорь.

Сожалеем, что у Вас сложилось не лучшее мнение о нашей компании, очень хотели бы его исправить, а также помочь Вам.

Написали Вам письмо на e-mail с запросом информации. На ее основании мы все проверим и постараемся исправить ситуацию.

Мало того, что скорость не соответствует паспорту (в договоре 50мб/сек, а на деле максимум 5мб/сек даже на прямую), так еще и постоянные сбои на сутки, по два раза в месяц. Они объясняют это «авариями на линии». Короче, мягко говоря, провайдер starnet фигня

Евгений , 07 апреля в 13:03

Интернет не плохой. Скорость радует. Единственный минус иногда пропадает и нужно ждать когда появиться

Олег , 07 апреля в 13:11