Просто жесть..скоро мои нервы совсем сдадут

Провайдер просто ужасный,постоянные срывы и низкая скорость,все терпим,на днях еще круче случился инцидент мол заявили,что якобы у нас произошла авария и теперь выход в инет будет осуществляться по низкочастотным каналам.что подобно бомжу в подвале.Скорость уменьшилась еще в 2 раза,постоянное прерывание в сети.загрузка одной страницы в течение 10-15 минут.В топку такого провайдера.Присматривю нового,больше терпеть таких подлостей и гадостей не намерена!

Аноним , 16.02.2010 в 21:39

82.60kbps а то и меньше, но бывает и больше и это при обешеных 512ти

Что означает, что я могу загрузить 10.33-23.3 KB/sec. короче остой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nitro , 16.02.2010 в 21:59

Ну что же, буду первым :)

В целом своим провайдером доволен. Днем скорость держится в рамках заявленной 5 Мбит в сек., иногда и немного выше. Плачу 600 руб. Тариф анлим. С торрентов скорость скачивания всегда максимальная. Пользуюсь провайдером уже почти 3 месяца, и за это время разрыв был всего 1 раз на час, а так бесперебойная работа круглые сутки. Почитав отзывы о некоторых провайдерах могу сказать, что это большой плюс. Про техподдержку ничего сказать не могу, т.к. не обращался пока.

Ну а теперь и ложка дегтя. В вечернее время скорость резко падает где-то в 5 раз и пинг тоже оставляет желать лучшего. Проблемы с онлайн-играми всвязи с небольшими потерями пакетов данных.

Радует то, что эта молодая и сравнительно небольшая компания по качеству предоставляемых услуг превосходит некоторые давно известные. Было желание перейти на qwerty, но все же решил остаться)

Дмитрий , 16.02.2010 в 22:16

низкая скорость

очень низкая скорость, не понимаю с чем связано,видимо надо разбираться, раньше проблем не было (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Аноним , 16.02.2010 в 22:36

Вместо тарифных 2 Мб/с скорость 800-900 кб/с. Техподдержка по телефону отвечает одно - приезжайте к нам в офис - пишите заявление. На три моих заявления написанных в разное время так ни разу и не ответили, хотя с момента регистрации последнего прошло уже почти полгода. Терплю только потому что в нашем кравтале нет другого провайдера, а так с кем только по этому вопросу общаюсь все в один голос говорят: НЕТ в Новокузнецке ХУЖЕ провайдера ЧЕМ ПРОКСИ

Аноним , 16.02.2010 в 22:36

Софт надо нормальный устанавливать,тогда проблем не будет!ЛАМЕРЫ!!!

Suhoi116 , 16.02.2010 в 22:43

+1 нет сакс

(нет сакс) прав обрывы частые заепали

скорость не постоянная глюки ппц(((

настройки с дырами безобразие.

Аноним , 16.02.2010 в 22:53

Хочу новые тарифы!!!

Мне укртелеком как провайдер нравится 3-й год с ним проблем не было.

Только вот новых тарифов не хватает....

Аноним , 16.02.2010 в 23:07

ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА]

ВОЛГА ТЕЛЕКОМ-пи...лы в договоре одно, на деле же другое, при звонках в службу поддержки следует ответ: Ваша заявка принята и молчек

Аноним , 16.02.2010 в 23:14

ЛКС-самый ужасный Интернет-провайдер в Липецке.

Обещанная скорость - 1600 Кбит/С, реальная же скорость колеблется от 200 до 500 Кбит\С. Вечером бывает и 100 Кбит/С. Планирую отключиться от этого отвратительного Интернет-провайдера.

Виктор , 16.02.2010 в 23:28