Ужасный интернет

Есть и Твинго и Ростелеком. И там и там 100 мегабит, только с одного и того-же сайта твинго качает 10 мегабайт\с, ростелеком 5 мегабайт. Зато в спид тесте по владикавказу показывает 100 мегабит. Тех поддержка говорит что выноваты не они, а сайт. А как тогда твинго с этого-же сайта качает на максимальной скорости? Логика вообще отсутствует.

Максим , 12.04.2017 в 15:30

Максим, здравствуйте. Скорее всего, проблема заключена в неправильной маршрутизации сайте, в следствие чего скорость закачки с него уменьшается.

Непогано

купувала собі щоб не залишатися без інтернету коли виїзджала до батьків за місто. мене влаштовує.і швидкість добра і не занадто дорого як на мене.

Юлія , 12.04.2017 в 16:57

Ужасно.

и так.

решил я измерить скорость интернет соединения.

По тарифу заявленному тарифу должно быть 30мб/сек

Как оказалось

входящая

↓2,92 Mбит/сек

иcходящая

↑0,69 Mбит/сек

Хотя пользуюсь ими уже 8 лет...

enotjz , 12.04.2017 в 17:50

Скорость Ланты.

Скорость

входящая

↓0,83 Mбит/сек

иcходящая

↑17,35 Mбит/сек //Вот такая скорость (из заявленной 100 Мбит/сек) у этого провайдера частенько и не проходит. А на заявки отвечают отговорками : это у вас проблемы с компьютером и т.д. И это при том, что мой комп может работать в качестве сервера. В общем скорости у них только в обещаниях и на бумаге, а в реале её просто нет.

Юрий , 12.04.2017 в 17:52

Очень плохо

От заявленных 60МБ показывает только 6МБ, грузится все долго! Видео не прогружается полностью! Ростелеком ужасен!

Кирилл , 12.04.2017 в 19:50

Здравствуйте! Видимо, вы замеряете скорость, подключившись к Wi-Fi сети. Для уточнения информации, можете уточнить логин? Удобнее всего это сделать в групе Ростелеком на Урале Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Дмитрий Геннадиевич Тюнин

меня устраивает, конечно втюхивают свои доп. услуги, но мне хватает их 10Мбит/с и не дорого за 300р, которые я плачу. плюс есть акции типо кешбека на определенные интернет магазины

Дмитрий , 12.04.2017 в 20:41

Дмитрий, спасибо, что вы с нами

провайдер

В целом не плохо, но иногда по ночам скорость сильно падает

Интернет не дорогой, качество вполне ничего

Доступен в Москве

Григорий , 12.04.2017 в 20:51

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проведем полную диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Хорошо

Василеостровский район. Работает нормально, периодически скорость доходит до заявленных 100 мб.сек ( заявлена как максимальная) ниже приемлемого уровня не падает. Проблемы на сети крайне редки. На Ваське - советую.

Евгений , 12.04.2017 в 21:03

Скорость интернета впринципе не плохо! в часы пик просидает до 10 мегабит но для 4g в наших местах это супер. Но дело в другом! Проблема в том что видимо билайн очень скуп к белым ip и google постоянно при запросах требует проверить по капче робот ты или человек! изза этого на хост заходит со второго - третьего раза! Минус вам !

Эрнест , 12.04.2017 в 21:23

Плохая скорость и нет стабильности

Услугами провайдера пользуюсь месяца 4. Крайне не доволен скоростью интернет соединения. Очень часто вместо обещанной падает до 0,5 мбит/с и ниже. Случается теряются пакеты...

Тех. поддержка искренне пытается помочь, но проходит недели две, и скорость соединения снова, на порядок, отличается от заявленной провайдером.

Сергей , 12.04.2017 в 22:24