Мтс

Мужики вы меня поймёте играю в танки провайдер МТС обещали золотые горы а на самом деле утром нормально вечером и в выходные инета нет плачу 500 рублей все нервы дороже перехожу к другому провайдеру и вам советую.

Степан , 07 апреля в 21:41

↑6,37 Mбит/сек

а на их сайте все хорошо блин вх 54, исх 32

Игнат , 07 апреля в 22:00

Здравствуйте, Игнат.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и проведём диагностику подключения.

Скорость

как же достал этот провайдер, и главное, постоянно заявляют о каких то улучшениях, но по факту становится все хуже и хуже, нет стабильности, пинг постоянно скачет. сколько раз вызывали мастера на дом, да толку.. закончится оплата, обязательно сменю провайдера.

Марат , 07 апреля в 22:11

Добрый день!

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Напишите пожалуйста на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и устранить все имеющиеся проблемы.

С домом ру ни стабильности ни скорости нет

обещанные, какие-то жалкие 50мб\с и те за год использования не видел даже в p2p сети торрент, что в час дня, что в час ночи - гибло и убого всё. А тарифы до 100 мб\с - просто красивая завлекающая картинка

Эдуард , 07 апреля в 22:16

Эдуард, чем замеряете скорость? Обращались ли по поводу ее нехватки в техподдержку? Сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, сведем вас с нашими специалистами, они постараются диагностировать причины неполадок

Ужас

Здравствуйте, я не могу подобрать цензурных слов чтобы описать того,что происходит с этим интернетом, начнём с того что регулярно вырезают кабеля,почти каждый 2 недели что-то да и украдут, приходится каждый день туда ходить и просить их о помощи, + ждёшь пока подчинят где-то неделю. Со скоростью вроде-бы и пингом всё нормально,мне хватает и того и другого. Но не кому бы не стал советовать его подключать,уже думаю как мне будут новый ГипТел подключать,а Укртелеком забуду как страшный сон. Кстати, интернет бывает только либо в солнечную погоду без ветра,это единственная погода,которая нормально даёт возможность посёрфить интернет. Дождь- интернет появляется раз в 10 минут и через 1 минуту исчезает. Снег,ветер-тут я вообще молчу, почти даже не куда не зайдешь. Но,сейчас дело в том что идёт дождь, мне чтобы этот отзыв написать пришлось ждать около 30-40 минут на появление интернета. ПОМОГИТЕ,СПАСИТЕ!!!

Антон , 07 апреля в 22:53

хуже интернета быть не может!

Обещали 50 Мбит. Черта с два там! Сериалы никак не посмотришь, вечно глючит, всё тормозит! Своих обязательств компания не выполняет! Отключаюсь к чертям! Не хочу иметь дело!

Андрей , 07 апреля в 22:56

Андрей, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у Вас возникли какие- либо вопросы по предоставлению услуг , замечания по качеству работы услуг компании, Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

тариф 50 мбит,/с

Предлагаю написать в администрацию города ,и отменить монополию этого "провайдера", одно мучение с таким интернетом.В наш век технологий ,так отставать- жесть. А дальше только хуже.

Вадим , 07 апреля в 23:56

Бриз огромная и ответственная компания!!!

я пользуюсь этим провайдером на протяжении 8ми лет на четырех адресах,самый адекватный провайдер и быстро устраняет проблемы, созданные вредителями и недолюбленными детьми! упознайте свои гаджеты глубже! и если компьютер тормозит то это не из за подачи скорости а из за не понятных сайтов которые вы посещаете!!!Бриз Респект!!!!

Kot , 08 апреля в 00:39

Yota не выполняет своих обязательств как оператор.

Плачу 1400р в месяц. А скорость интернета не превышает в лучшем случае 200 кб/с! При чём в не зависимости от уровня сигнала! Придёшь с работы, включишь фильм и понеслась... Начинает грузить целую вечность, чуть про грузит и опять. Остались считанные часы, к черту такого оператора! Не советую пользоваться их услугами!!!

Алекс , 08 апреля в 04:48

Здравствуйте, Алекс!
В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно.

Написали на Вашу электронную почту для подробного разбора происходящей ситуации и детальной проверки.

Инет до 100

По прочитанным уже отзывам понял. что проблема со скоростью одинакова, обещанные ДО 100 мегабит, превратились еле еле ДО 27 максиму. Онлайн фильм посмотреть, так надо его не много загрузить, чтоб можно было смотреть без остановок, играть в игры ПИНГ не стабильный, телепортации не понятные временами, про раздачу Wi-Fi, вообще слов нет, с телефона еще полазить можно. а вот через ноут с тормозом. Думаю сменить провайдера.

евгений , 08 апреля в 05:34