хороший провайдер

подключен по wi-fi - мосту, нареканий нет, скорость стабильно высокая, ТВ работает исправно, всем рекомендую. Единственно, цена для частного дома высоковата, 20 мбит = 1500 руб. Но лучше так, чем по ADSL с ежедневным перезапуском модема и внезапным пропаданием инета

Александр , 08 апреля в 07:35

Норм провайдер,но скорость почему-то маленькая,3mbs\.Плачу за него 590 рублей,за 30 гб.Трафика хватает 30 ГБ,норм,пойдет,хотелось бы безлимита,даже если платить пришлось больше.Норм провайдер!

Максим , 08 апреля в 07:41

Что не так?

В течение последней недели два раза замерял скорость (мой тариф до 100 мб). Результат озадачил: входящая 1-3 мб, исходящая чуть больше. Нет, я конечно понимаю, что тесты скорости не дают всей картины, но средняя скорость провайдера 34-35 мб. Видимо мне в чем-то не повезло. Или это что-то другое на улице Владимирской?

Михаил , 08 апреля в 09:55

Добрый день, Михаил! Произведите, пожалуйста, замеры на портале speedtest.net и вышлите их с номером договора на почту alina.belousova@domru.ru Оперативно разберемся в вашей ситуации и "вернем" скорость

есть три пакета 10 Мб, 50 Мб, 100 Мб. А на деле в пакете 100 Мб не дотягивает до 10 и зачем тогда брать 100 Мб?

Аноним , 08 апреля в 10:02

ужасный сервис

За 5 дней неуплаты отключили кабельное не уведомив меня об этом, я оплатил вместо 80 грн 100 грн, а они еще требуют 100 грн за подключение, что за бред? Шарашкина контора.

влад , 08 апреля в 10:22

Ростелеком в целом отлично.

Тарифный план: «Домашний Интернет» (xDSL) 5 Мбит/с

В поддержку давно не обращался, но воспоминания положительные

Тест

Пинг 20, скорость приема 5.09,передачи 0,41

В общем интернет самый нормальный в городе, единственно раздражают платежи за городской телефон (в год 2000руб), который нужен как пятая нога.

Компасом не пользовался, но слышал о высокой цене и низком качестве. Выход только если нет городского телефона.

Роман , 08 апреля в 11:23

Роман, здравствуйте! Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас! Что касается услуги "Домашний телефон", Вы можете отключить ее в центре продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: rt.ru/contacts). Обращаем Ваше внимание, что в этом случае, поскольку Вы подключены по технологии xDSL, будет начисляться плата за обслуживание телефонной линии.

Черепаха

Что я могу сказать о YOTA.

Скорость- 1.0-2.0(в среднем) 6.0 (максимум)-900руб

и чем дешевле тем ниже.В течении дня частые дисконекты (отключения). Единственный плюс-это безлимитка. Короче это инет для соцсетей ну и музыка-кино. Игрокам в онлайн игры не советую, поберегите нервы.

Макс , 08 апреля в 11:50

Здравствуйте, Макс! Сожалеем, что возникли подобные неудобства с отключениями Интернета. Давайте вместе всё проверим и разберёмся в причинах.

Мы написали Вам по e-mail для проверки ситуации и всего подключения. Будем разбираться.

Приплыли

Был сносный провайдер "Сибирские Кабельные Сети", со скоростью и ккчеством интернета все было отлично, хоть и с сервисом беда.

Теперь вместо них это чудо.

По тарифу скорость должна быть 100 мегабит, по факту меньше 10ти.

Звонки в ТП эффекта не дают. Сайта у них нет, график работы ТП ещё хуже чем был раньше, оплата либо в их офисе, либо через сбер, другого не дано.

Недоступны некоторые ресурсы(Например, не могу больше подключиться к psn. На десктопе спасает VPN, а вот три приставки стоят теперь без дела)

И все это при тех же конских ценах.

Пока ещё списываю все на то, что ребята только начинают. Но если дальше будет так же - придётся менять провайдера.

Александр , 08 апреля в 12:11

Цена - качество

Пользуюсь услугами этого провайдера уже много лет, на момент подключения в принципе всё было не плохо, но пришло такое время, что качество такого интернета просто не приемлемо. Самое страшное, что цену поднимают регулярно, но качество остаётся на уровне каменного века. Одно только, инет по сети ADSL со скоростью до 16Мбит/с это уже катастрофа за 75 грн в месяц, так реально заходит с натягом 12Мбит/с. У нас в районе Слободки других провайдеров нет, приходится терпеть этот беспредел. Очень жду и надеюсь на появление другого провайдера с оптикой и хорошим интернетом.

Костя , 08 апреля в 12:41

Хороший интернет

Спасибо за хорошую связь!

Влад , 08 апреля в 13:13

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!