Отзыв о провайдере Airbites

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 10 лет. Цена/качество соответствуют. За 80грн./мес скорость 100мегабит не соответствует заявлений. Довольно частые поломки и отключения интернета. Несколько раз её работал интернет более чем неделю и при каждом звонке в службу поддержки оператор отвечает "специалисты работают над устранение проблемы, в скором времени все будет восстановлено". И так более чем неделю. Мне как человеку которому для работы он необходим это невыностмо, и толку от того что они сделали переращет никакого.

В данный момент я не советую никому этого провайдера.

Stanislav , 08 апреля в 13:22

Йота

Пользуюсь симкартой йота первый месяц и уже не довольна. Обещанной скорости интернета нет, невозможно ни музыку послушать, ни фильм посмотреть, а игра которая весит 25 мегабайт скачивается 20 минут, на мегафоне таких проблем не было.

Ксения , 08 апреля в 13:59

Самый плохой интернет, который я я когда-либо использовал в своей жизни. Завышенная цена, скорость откровенно не дотягивает, иногда просто катастрофически падает так, что даже вконтакте не может прогрузить трек, не говоря уже о видео и это при 60 мбит/c. Пользуюсь услугами этого провайдера лишь потому, что мой дом не имеет другого подключения, вот такая беда. не рекомендую ни под каким предлогом.

Ромаха , 08 апреля в 14:55

крутой провайдер

Уже 10 лет в билайне, очень люблю нет никаких нареканий. Не вычитают за незаказанные услуги. В роуминге супер выгодные тарифы. Особенно заграницей.

lida , 08 апреля в 15:07

Самый худший провайдер скорость никакая от 1 до 6 Мбит/с максимум обещанная до 50 мбит/с. Со следующего месяца буду подключаться к другому никому не советую.

Аноним , 08 апреля в 15:39

Добрый день! Проверьте, произведена у вас оплата, при задолженности - скорость снижается. Если оплата есть, напишите номер вашего лицевого счета, проведем проверку!

скорость до 50 а по договору не менее 100

скорость меньше 50 Мбит/с , а была обещана более 100

Анатолий , 08 апреля в 15:49

Анатолий, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

Неправомерные блокировки

Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда в реестре Роскомнадзора ни url, ни IP нет, но у провайдера ресурс заблокирован. У других провайдеров такой проблемы не наблюдается(блокируют только то, что действительно есть в реестре). Предвидя ответ представителя провайдера с предложение прислать список заблокированных ресурсов, отвечу сразу - такими предложениями вы перекладываете ВАШУ работу на пользователей. Это неприемлемо.

Справедливости ради отмечу, что в остальном провайдер хороший(и скорость нормальная, и цена, и стабильность), только вот толку от качественной связи нет, когда ресурс просто заблокирован...

Евгений , 08 апреля в 16:02

Здравствуйте, Евгений. В настоящий момент прорабатывается вопрос об оптимизации процесса блокировки сайтов из реестра Роскомнадзора для более комфортного использования сети интернет. Просим присылать сайты, на которых возникли трудности на help@qwerty.ru

Я доволен теле2

Сейчас на рынке мобильной связи присутствует множество операторов, предоставляющих услуги. А значит, присутствует конкуренция, а значит, у абонентов есть выбор. Не нравится вам зона покрытия-поменяйте оператора, не нравятся тарифы-также поменяйте оператора. А можно и совмещать хоть двух, хоть трех операторов сразу.

Вот и я решил совмещать. Мой прежде любимый и единственный оператор Билайн, по прошествии двух лет безукоризненной работы со мной, вдруг стал заниматься ерундой и списывать с моего счета неприличные суммы ежедневно. Да вдобавок, если мне с Билайна звонить своей сестре в Петербург, то за минуту разговора списывают по 25 рублей. На мой взгляд, это уже ни в какие рамки не лезет.

И вот я, подумав, и покопавшись в различных операторах, а также сравнив их тарифные планы и зоны покрытия, решил, как запасной вариант подключиться еще и к Теле2.

Более всего меня в Теле2 привлекли тарифные планы. Так например, я подключился на план "Все на связи", и звонки на все мобильные моего региона стоят мне: 1-я минута-0,95 руб., а 2-я и все остальные-всего 0,09 руб. По сравнению с Билайном (0,6 руб. в минуту на любой телефон моего региона) есть плюсы. Так, например, если я хочу позвонить кому-то, и при этом знаю, что разговор продлится более минуты, я, конечно, буду звонить с Теле2. А вот если надо просто позвонить и сказать пару слов, то, конечно, с Билайна. И моим друзьям удобней: если они пользуются Билайном или МТС, то им без разницы, но если у них Теле2, то им выгодней мне звонить на номер Теле2.

Идем дальше. Если раньше мне звонок сестре в Петербург был подобен разорению (25 руб./мин.), то теперь 5 руб., что в 5 раз дешевле, а значит, за те же деньги я могу в 5 раз больше общаться с родственниками.

Теперь о роуминге. Если раньше на Билайне я вынужден был просто отключить эту услугу из-за ее непотребно высокой стоимости, в том числе и на входящие звонки. То теперь я могу быть на связи постоянно, ибо все входящие в роуминге во всех регионах северо-запада для меня абсолютно бесплатны. А входящие в других регионах России всего 1,5 руб. (но я там практически и не бываю). А вот исходящие в роуминге на Теле2 также 1,5 руб., а на все остальные номера всего 5 руб.

Да и СМС тоже радует-по всей территории России 0,95 руб. Единственное, что немного меня напрягает, это тот факт, что зона покрытия у Теле2 еще слабенькая, ну по крайней мере в нашем регионе.

Много мест, особенно за городом, где связь полностью отсутствует (обычно в деревнях и в лесу), хотя другие операторы там берут. Но в общем и целом оператором Теле2 я пока доволен. Особенно совмещая его с другими операторами.

Дмитрий , 08 апреля в 16:42

ужасный провайдер

подключил недавно ростелеком со скоростью 256 мб

на самом дели выдает только 30 в игры допустим танках пинг днем 250 -300 играть не возможно не советую я этот провайдер

Алексей , 08 апреля в 17:12

Алексей, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

Действительно инет ужасен

Постоянно лагает, и сейчас ЛАГИ жуткие, постоянный пинг в кс, и дорого за такое 1 к в месяц платить!

Паша , 08 апреля в 17:41