Провайдер ужасен

Отвратительный провайдер. Ни тех поддержки ни сервиса. Скорость не соответствует заявленной. В кол центре всего один сотрудник и тот не в курсе что происходит со связью.

Виктор , 11.04.2017 в 18:39

разочарована

ОЧЕНь,невероятно,просто ужасно!если утром интернетом можно пользоваться,то после 18 часов лучше не заходить в интернет"

Любовь Викторовна , 11.04.2017 в 19:09

Добрый вечер, Любовь Викторовна! Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации и произвести необходимые действия для ее устранения! Напишите, пожалуйста, номер договора или адрес точки подключения любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Ужасный интернет (this is very terrible)

Интернетом пользуюсь гте то 5 лет ''в целом всё норм''(КОНЕЧНОЖЕ НЕТ),до военных действий интернет был куда не шло, но после войны он ста ужасен постоянные перебои,не говоря про вечернее время где им не возможно пользоваться, звонишь в call-центр и не кто не отвечает или сразу же сброс. в целом всё норм,конечноже не

ОБИТАТЕЛЬ ЛУГАНСКА , 11.04.2017 в 19:14

ужасный интернет

0 помощи при звонках в службы, 0 интернета, просто слив денег на ветер, чтобы смотреть одни картинки и то, которые не грузятся... Набрали клиентов,а сеть не выдерживает. Не подключайтесь.

Аноним , 11.04.2017 в 20:02

Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Отстой дикий

Чувак или чувиха, если ты читаешь этот отзыв об интернет провайдере телесети+ и желаешь подключить его, то гони эти мысли прочь, ибо это не интернет, а какая то межгалактическая дичь. Скорость интернета такая, что в момент 57 летней загрузки видео размером 3,7 мегабайта, хочется вздернутся на проводе проведенным провайдером в твой дом. Не вздумай даже думать об этом выкидыше интернет индустрии. Сохрани свои нервы и найди достойного провайдера. И да, все положительные отзывы о них - это бред, которые говорят что их и такой "тырнет" устраивает.

Алекс , 11.04.2017 в 20:39

виноват роутер

На даче 5 Мбит/с стабильно, в городе с такой раздачей провайдеру Nevalink в С-Пб. должно быть стыдно, по договору 50 Мбит/с

lord , 11.04.2017 в 21:12

Воля

Уже как 2 месяца подключился к Воле по акции. Сбоев Интеренет не было. Скорость как у Киевстара 96 МБит\сек. Телевидинье - цифровое HD отличное, каналов много, русских мало. Аналоговое - некоторые каналы снежат (вначале).

Александр , 11.04.2017 в 21:23

Гамбург

Скорость Доступность Служба поддержки очень приличные. Цена/качество вполне доступны. Общая оценка - очень положительная.

Фирма опережает конкурентов.

Пользуюсь 4й год.

web_ok , 11.04.2017 в 21:23

Отличный провайдер.

Пользуемся Формулой Связи уже три года, только положительные эмоции. Нравится стабильная скорость и разумная плата за тарифы. Пожалуй, это лучший провайдер интернета у нас в городе.

Ольга , 11.04.2017 в 21:44

Есть, что сделать лучше

Бывают работы с позднего вечера до утра, бывают отключения с раннего утра. Всё это прерывает работу.

Необходимо иметь резервное оборудование для подстраховки стабильной работы канала.

Скорость по тарифу 50мегабит в секунду, в действительности меньше 80-90% от оплаченного канала.

Здесь на 2айпи проверка скорости соответствует действительности 41-45 мегабит в секунду. В то время как проверка скорости Ростелекома выдает все 95 мегабит, а на проверке исходящей скорости зависает.

По ценовой политике не удовлетворяет. 50 мегабит за 500 рублей в месяц. В Москве за 1000 руб. можно получить канал в 1 гигабит в секунду. Подумываю о смене на другого поставщика, изучаю индивидуальные предложения.

Сергей , 11.04.2017 в 22:41

Сергей, здравствуйте! Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.