4g очень быстрый и качественный, цена оправдывает свое качество, вполне доступный

Александр , 08 апреля в 22:53

Очень давно пользуюсь услугами провайдера Экстрател, никаких нареканий

за время использования не возникало, очень хорошая компания, отзывчивые

операторы, всегда помогут и подскажут.

Юрий , 08 апреля в 23:55

Таттелеком

Хватает. Но не всегда. Провайдерским оборудованием не пользуюсь, поставил свой роутер. Скорость интернета соответствует заявленной. Из минусов могу отметить редкие проблемы с их телефонией нового поколенния (SIP-РТУ) - иногда подвисает приставка, невозможность получить логин/пароль для SIP аккаунта, чтоб настроить его на своем оборудовании, хотя техническая возможность есть (в приложении для смартфона другой логин/пароль) и необходимость платить за услуги ДВО (АОН, черный список и т.п.) в то время как у других SIP операторов АОН входит в стоимость тарифа. В общем твердая четверка.

Денис , 09 апреля в 00:08

Добрый день! Спасибо за расширенный отзыв! Мы примем во внимание Ваши замечания

Единственный нормальный провайдер

Из всех, кого я перепробовал, единственный вменяемый провайдер это Трител. Остальные - нет. Это я пишу для ардинвеста, миранды и кст.

Андрей , 09 апреля в 00:26

Большое спасибо за добрые слова. Однако, большая просьба воздержаться от резких выражений в сторону других операторов...

НЕВОЗМОЖНО пользоваться

Сегодня 5 минут работает, потом на 10-15 пропадает. Работать невозможно. До этого думал, что хуже беста ничего быть не может, но вы его догоняете, ребята. Телефоны поддержки не отвечают. За что я вообще плачу?

Станислав , 09 апреля в 00:47

Класний провайдер!!!

Послугами різних провайдерів користувався раніше, поки не зв'язався з Maximuma-net, після них - не хочу ніяких експериментів. Влаштовують мене на 99,9% ).

І всі, хто по моїх рекомендаціях підключились до цього провайдера - задоволені MAXимально!

У всіх бувають тимчасові перебої, неполадки, Махімума, також не вийняток, але, повірте, у мене є з чим порівняти, - вони кращі!!!

Хоча сюди я заглянув, щоб протестувати швидкість інтернета (зараз якісь невеликі проблеми з нетом), але не зміг залишити поганий відгук... У нас, переважно відгуки залишають невдоволені, коли хочуть "насолити". А коли все супер, лише одиниці замоочаться, щоб похвалити)

І так: хлопці молодці (з'єднання пропадає останню добу, виправте швиденько

Віталій , 09 апреля в 05:46

Не соответствие скорости интернета.

Подключил я тарифный план "Москва" у провайдера Альянс-телеком.И из заявленной скорости 80Мбит\сек.Получаю всего лишь от 14 до 18Мбит\сек.Непонятно за что я тогда плачу деньги.

Дмитирий , 09 апреля в 08:16

Дмитрий, очень ценно что Вы оставили обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства связанные со скоростью. Мы очень хотим найти и устранить неполадки. Просим Вас обязательно связаться с нашей службой Технической поддержки по телефону 2-302-501 (круглосуточно). Либо сообщите контактные данные на почтовый адрес market@inetvl.ru с пометкой "неполадки на линии".

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Отношение

По качеству сервиса у меня претензий нет. Но возмущает другое. Я регулярно получаю и по смс, и в личный кабинет, предложения перейти на другой тариф и прочие рекламные сообщения. Но почему-же вы не можете таким же образом уведомить меня, что вы повышаете стоимость тарифа? Почему об этом я узнаю лишь из-за возникшей нехватке денег на счете (а у меня настроен автоплатеж), перечитав все новости на сайте и наконец найдя заметку об "оптимизации тарифов"? Почему бы вам честно не называть эту "оптимизацию" повышением? И такая "оптимизация" с повышением была уже два раза. После такого отношения к клиентам хочется перейти от вас к другому провайдеру.

Вадим , 09 апреля в 09:13

SPD

скорость даже выше от заявленной. на сегодня лучшие показатели относительно всего и всех, кто был раньше.

Виталий , 09 апреля в 09:56

Виталий, благодарим за ваш отзыв

Смайл и Дейл

У меня жилье в железнодорожном и в салтыковке, в железке смайл, а в салтыковке Дейл. Достали откровенно говоря оба, скорость низкая, пинг, не дозвониться и т.д. Но смайл можно еще терпеть, он по крайней мере дешевле и стабилен и я могу сменить его на другой такой же никчемный провайдер. Дейлу(монополист в салтыковке)альтернативы нет, и интернета от него тоже часто нет.

Senya , 09 апреля в 10:25