Отличный провайдер. Скорость соответствует тарифу. Подключение сделали быстро. Алексей быстро настроил всё оборудование и подробно ответил на все вопросы. Круглосуточная поддержка, до которой можно дозвониться! Спасибо!

Александр , 09 апреля в 10:41

Владимир

Отличный провайдер,всё без коннектов и отличной скоростью.Я про Билайн.Ну и в обощем всё отлично,а так же служба поддержки.Но дороговато,особенно перехода из одного тарифа на другой.

Chop19 , 09 апреля в 11:01

Павел

Интернет хороший, но мало трафика. Иногда скачет пинг. Пользуюсь не первый год. Плачу за него 590 рублей,за 30 гб.Трафика. Иногда не хватает. Скорость бы побольше))

Павел , 09 апреля в 11:59

Тариф 15мбит/с, а на деле 900кбит/с... Худший провайдер

Худший провайдер. Постоянные обрывы. Очень часто скорость падает... И за это 500 рублей в месяц.

Давно бы перешли к другому провайдеру, но в нашем доме доступен только этот ущербный летком...

Александр , 09 апреля в 13:17

Лучший провайдер на рынке

Ребята спасибо вам за то что вы есть

Мне постоянно звонят с дом.ру .интерсвязь говорят что у магинфо низкая скорость высокая цена и нет никаких бонусов.

Но меня все в магинфо устраивает

Скорость норм за ночь 30 гигов выкачиваю

Сервис на высоте готовы помочь в любое время .

Остаюсь с Магинфо Навсегда

Юрий , 09 апреля в 13:42

Юрий, благодарим вас за добрые слова в адрес компании "Магинфо"! Будем стараться и впредь радовать вас высоким качеством услуг и новыми акциями! Хотелось бы вас проинформировать об акции "Дружные соседи" в рамках которой вы можете получить 600 бонусов на счет, если по вашей рекомендации кто-либо подключает услуги "Магинфо". Подробности на сайте: http://www.mgn.ru/infoblocks/refer-a-friend

Интернет кошмарный и тех потдержка тоже!

Вчера работал по 5 минут и вырубался! Сегодня вообще не работает!

Около 3х лет подключён к ним ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ!

Звоню спрашиваю что за ерунду мне вешают что это роутер. ОК! на прямую через кабель точно такая история! И Прикол в том что Лагает одинаково в трёх адресах

г. Вишнёвое ул. Южна.

с. Святопетровское ул. Красный Пахарь.

с. Святопетровское ул. Центральная.

Брату и куму тоже сказку вешают что это роутеры)))

Тех подержка ужасная вообще. Дозвонится сейчас не реально!

Выходные дни интернета нет! Отлично! А деньги за что я плачу?!

Пора искать альтернативу.

Виталий , 09 апреля в 14:05

100 мб/с

Интернет ужасный. Телевидение тормозит в прайм. Утверждают что вайфай загружен, хотя все тесты показывают, что он не при чем

Владислав , 09 апреля в 14:33

Отлично!

Не понимаю людей , которые говорят , что провайдер их не устраивает . Меня всё устраивает: скорость, цена, в общем все условия договора) Никогда не переключусь !

Артур , 09 апреля в 14:36

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством услуг нашей компании!

Телевидение от Триолана

05.04.2017 без предупреждения было отключено кабельное ТВ. Дозвониться удалось только через 3 дня, в контакт-центр, расположенный неведомо-где (не знают даже, откуда поступает звонок). Оператор сначала утверждала, что оповещать СМС они НЕ ОБЯЗАНЫ!!! При повторном обращении мне уже было сказано, что СМС отправляли в конце марта, а повторное подключение ТВ стоит 100 грн. Для этого нужно вызвать мастера (очевидно, только затем, чтобы дать ему денег, т. к. отключение прекрасно проводилось без моего присутствия). СМС о задолженности мне обнаружить так и не удалось.

От интернета отказалась еще в прошлом году, остаток на счете примерно 20 гривен, но перевести его на ТВ-счет нельзя, как и получить деньги назад, потому что надо предоставить все чеки об оплате.

Вывод: вся эта афера затеяна только для того, чтобы мастера Триолана хорошо заработали на доверчивых обывателях.

Платить не собираюсь. 100 грн. при абонплате 15 грн. + откровенное хамство сотрудников контакт-центра — это уже чересчур.

Рона , 09 апреля в 14:52

нету скорости интернета постоя, но идёт загрузка, невозможно в нормальных условиях смотреть кино фильмы, оплата за интернет большая, а качества, и скорости нету, очень не доволен, буду переходить на другого провайдера

сергей , 09 апреля в 15:32