Был тариф форсаж, из «неограниченных» 15 гб выдавал в самом лучшем случае 45 мбит за 25+ долларов в месяц это даже не смешно

Тариф 60 мбит эзернет на деле выдает 20\20 даже при тесте на Витебск, по вечерам бывают перебои

DC мертвый

Внутренние рисурсы в виде Новостного портала и закрытых серверов л2 — просто позор

По телефону кроме «у нас перебои, через час все заработает» и «вызывайте мастера» ничего не слышал

В личном кабинете неправильно написали фамилию с датой рождения

Слава богу не решился сразу ставить гигабит от них

Г даже по белорусским меркам

Николай , 09 апреля в 15:41

Добрый вечер, Николай! Нам очень хочется разобраться в описанной Вами ситуации и помочь Вам решить вопрос скорости соединения. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефонам контакт-центра (29, 44, 25) 777-82-82 или напишите онлайн-консультанту в личном кабинете, на сайте unet.by.

Низкая скорость интернета периодически

В выходные дни или вечером в будние дни - бывает низкая скорость интернета. После звонка оператору провайдера постоянно слышим в ответ, что это наш роутер так работает и надо вызывать на дом их специалиста. Но почему то в течении получаса после звонка скорость восстанавливается - чудеса какие-то !

юлия , 09 апреля в 16:08

Билайн

Средняя скорость в сети 3G составляет 20-30мбит/с. Соединение стабильное даже за городом. В поездках по России особо не блещет, Мтс тут получше будет. Тарифы великолепные за 450 рублей получаете безлимит на планшет. (Пользуюсь билайном уже пол года на планшете)

Чингиз , 09 апреля в 16:15

Формула связи

Пользуюсь услугами компании, примерно, с середины 2011 года. Дважды с того момента переезжал в другую квартиру, но неизменно вновь подключался к «Формуле связи». Приезжают за 100 минут на подключении — проверенно на личном опыте.

Подключил к ним Маму и Тещу. Советую всем друзьям, и все подключены именно к этому провайдеру (кроме тех, у кого они не работают территориально). Что приятно, при подключении друзей, «Формула связи» добавляет на твой счет и счет подключившегося товарища по 500 рублей, на этой опции очень не плохо удалось сэкономить.

Сбоев в работе телевидения и интернета попросту нет. Все работы проводятся поздно ночью и о них предупреждают заранее.

Резюмируя — лучший провайдер города Ставрополя уже на протяжении нескольких лет! Если Ваш дом подключен к «Формуле Связи» считаю, что ваш выбор очевиден!

Дмитрий , 09 апреля в 16:18

саааамый убогий

ну просто дно полнейшее дно!!! какой-то даунский интернет предоставляется за не малые деньги! днем бывает норм хотя бы фильм можно посмотреть (В КАЧЕТСВЕ 360Р) пинг 100-200 ну это еще не че самое интересное начинается вечером когда пинг 1000-2000, а чтоб посмотреть 5 минутное видео его нужно заранее на прогрузку ставить!!!

короче говоря интернет ужасен!!!

Ибрагим , 09 апреля в 16:32

хватит грабить народ

подключил 200мб тариф игровой первый месяц выдавал что-то ближе к 150 теперь 85мб и не больше когда это все закончится?

Аноним , 09 апреля в 17:05

Долбанные обманщики...

Теле2 себя рекламят что скорость интернета будет отличная, но не говорят что пользоваться им почти нереально.

Итак стартовые условия:

— удаленность от вышки 1, 5 км. минимальная загрузка на вышке (народу вокруг мало в основном у всех билайн), т.е максимум 3 человека кто точно пользуется.

— используется роутер с мощным модемом HUAWEY, и направленная ¾ G антена, с двойным режимом. Сигнал полный.

— частота на которой идет LTE от теле2 — 900 мГц

Вроде все отлично, берем пакет — вагон интернета 50 гб. на мес. И вот мы в интернете, но как только включаеться закачка боле мене крупного файла от 100 мб. то скорость через 3-4 минуты падает, пинги возрастают до 900-1800 и видно что модем переподключается… Но интернета больше и нет. Та же самая ситуация если включить на закачку файл через торрент, только включили торент трекер и интернет сразу пропал… Он как бы есть, но торренты не качает (скорость пишет 0) и даже яндекс в браузере открывает 3-4 минуты… Та же картина и с потоковым видео. Ютуб показывает, но сторонние видеохостинги сразу банят…

И связь не восстанавливается по 4-5 часов… Я сперва думал вышку загрузили, а ннет…

Если выключить роутер на 2-3 минуты и включить, то интернет снова есть!

То же самое проверил с модемом вида свисток.

Делаем вывод Теле2 намеренно ограничивает канал, как делает биллайн на безлимитных тарифах (но там это прописано в условиях тарифа), а тут я оплатил определенное количество трафика.

Виктор , 09 апреля в 17:19

Провайдер Дом.ру — хороший выбор для домашнего пользования так и для офиса. Соответствует всем критериям — скорость, качество. Быстрая техническая поддержка и консультации.

Юрий , 09 апреля в 17:21

Спасибо, Юрий, за Ваш отзыв!

Пора менять провайдера.

Три дня пытаюсь дозвониться до техподдержки с вопросом — «За что я плачу деньги?» В моем тарифе заявленая скорость 70Мби/с, в реальности днем она 40-41, вечером 30-34. По оставленой мною заявке на сайте провайдера позвонила девушка. В воскресенье. Соответственно в выходной день меня днем небылодома, обещала перезвонить в 16-00. Сейчас 18-00, ни девушки, ни возможности дозвониться до криворукой техподдержки, которая заявлена как круглосуточная. Буду менять провайдера.

Александр , 09 апреля в 18:03

Отвратительно стал работать провайдер. Даже и близко не дает ту скорость, которую оплачиваешь. Причем инет тупит всегда тогда, когда офис не работает. Всего 5 Мбит/с, когда оплачиваешь до 50 Мбит/с. Посмотреть что-то онлайн вообще не реально.

Надежда , 09 апреля в 19:11