О Ростелеком МРФ "Центр"

Довольно неплохой провайдер. Хорошая служба поддержки, не раз выручали. Из минусов низкая скорость.

Терехов Егор , 14.04.2017 в 18:46

Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.
В случае, если Ваша скорость не соответствует тарифному плану, просим направить нам на почту center@center.rt.ru следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

дом ру лидер

Отличный интернет. Попробовал всех -дом ру и по цене выгоднее для постоянных клиентов - куча скидок! грамотные работники! Люблю дом ру!

самый отстойный тателеком - после них даже мтс лучше. Таттелеком не подключусь даже бесплатно - техническая служба не поверите бабушки которые даже не знают что компьютер можно подключить по сети! год брали за то что я отключился просто так - хотя инета и тв их не было! потерял в общем в очередях около 3 дней по 8 часов чтобы отключиться! нервы оставил и друга потерял который меня обманул что там можно отключиться и штрафа не будет - хотя он там работает начальником - такой же гнилой как компания!

евгений , 14.04.2017 в 18:58

Евгений, спасибо за положительный отзыв об услугах Дом.ru

В принципе нормально, но часто случаются сбои, пропадает интернет, прерывается связь.. Но в основном все хорошо, работает стабильно, и без нареканий

Гриша , 14.04.2017 в 20:59

Григорий, здравствуйте! Рады, что в целом Вы довольны услугами компании. Если проблема с обрывами соединения снова даст о себе знать, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

...

Ужасно, все очень ужасно!

Постоянно пропадает интернет, низкая скорость скачивания..

Так и еще такая цена за такое высокая.

Sergey , 14.04.2017 в 21:02

Лучший провайдер

Лучшего провайдера в Одессе мы не встречали.

Интернет почти без сбоев и потери скорости. Пользуемся около 10 лет в Приморском р-не и р-н Аэропорта.

Георгий , 14.04.2017 в 21:23

О Tele2 Обман

Вот что делает оператор Tele 2 на тарифе беспредельно черный после 30 гигабайт? Условия то тарифа вовсе не те, на которых он ОБМАНЫВАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Алан , 14.04.2017 в 21:51

Провайдер Balticom

1. Стабильная скорость интернета по рабочим дням,

2. Дешёвая цена (по сравнение с конкурентами).

1. Частые вылеты по пятницам и выходным,

2. Плохое отношение к клиентам.

Ярослав Крот , 14.04.2017 в 21:55

Кошмарный интернет

Не провайдер, а полнейший кошмар, никакого сервиса, вечные проблемы с интернетом, вечные поломки, тарифы просто космос, к тому же вечером скорость падает что даже изображения еле грузятся, не советую это подключать.

Женя , 14.04.2017 в 22:05

кРАЙНЕ некачественно

Крайне редко когда скорость соответствует заявленной. О стабильности и говорить не приходится. Сегодня тест показал на получение 0,68 м.бит. Тех.поддержка говорит все хорошо. По цене серьезно уступает Ростелекому. С телевизором вопросов нет, интернет - ужас

dima , 14.04.2017 в 22:33

Добрый день, dima.

0,68 Мбит/с - это, конечно же, очень мало.

Если вы используете роутер (или wi-fi) попробуйте протестировать соединение без него, подключив компьютер напрямую. Как настроить соединение для вашей операционной системе можно посмотреть на нашем сайте https://atvc.ru/arh/help/#help-auto .
Так же мы рекомендуем для теста использовать сайт http://www.speedtest.net/ru/ .

Если даже без роутера скорость не соответствует заявленной, обратитесь в службу технической поддержки еще раз.

Так же обратите внимание, что Вы можете оставить заявку на выезд мастера.

теле2 4g

очень не уверенный 4g.если представить график скорости, то он постоянно взлетает свыше 20мбит и падает ниже 500кбит

Андрей , 14.04.2017 в 22:39