Здравствуйте. О качестве связи и качестве интернет соединения могу сказать, все достаточно хорошо. Соединение стабильное и на приемлемой скорости.

Данил , 16.04.2017 в 17:00

Всё отлично

Интернет всегда быстрый, 100 в любое время кроме вечера, вечером- 50-70, но это нормальное явление, в целом редко когда ломается и т.п. я б сказал, что вообще неломается.

Владимир , 16.04.2017 в 17:08

Дом.ру

Пользуюсь Дом.ру с 2008 года. Сбои бывают раза 2-3 в год. Это очень редко, техподдержка всегда поможет или вызовет мастера бесплатно. 2 телевизора с цифровым телевидением. Все чотко! Домру вы лучшие)

Дмитрий , 16.04.2017 в 17:26

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв!

Хочу рассказать вам об интернет-провайдере orange. У наших родственников в Арарате есть дача, где мы часто собираемся. Но для идеальных посиделок не хватало интернета. Обратились в эту фирму. Хочу сказать, что персонал там вполне отзывчивый: все объяснили, рассказали, приехали домой с оборудованием и настроили. Порадовали скорость и хорошее качество. Отдали всего 10 драм

Людмила , 16.04.2017 в 19:10

МТС ПРОвайдер

У меня мтс. Краснодар 9 км Ростовского шоссе тариф безлимит никакой. Нет конекта 70% в месяц. Дождь снег ясно пофиг он по каким-то неведомым законам подчиняеться. Вышка мощьная на пос Южном в поддержке одно и тоже зона покрытия есть всё есть, а интернета нет давно мучаюсь. Кого подключить подскажите! stroika23k@mail.ru

василий , 16.04.2017 в 19:38

Укртелеком

Последние пол года невыносимо стало! 9 лет был стабильным у меня, теперь-полное ужас, а не провайдер. Работа на 1 из 5 баллов. Кто знает, есть ли в Харькове действительно нормальный провайдер, поделитесь пожалуйста. Хочу сменить этот телеком на стабильного провайдера.

Rost , 16.04.2017 в 19:54

Все почти топ

Ребят все комменты снизу не правда, за старого клиента :( И небольшой наезд на них с угрозой уйти :) Еще в 2011 году :) Дали 100мб/с за 350 руб и в итоге все сейчас качается летает, на инете сидят 5 человек, и только тогда начинает медлить, но вполне норм ютуб 1080P

Эрик , 16.04.2017 в 20:07

Обман. Отвратительный инет.

Speedtest показывает 12мб/с

А на деле не больше 200кб/с (зачастую намного меньше). Не могу даже музыку в ВК послушать. Смищно, но хочется плакать.

Хуже провайдера нет!!!

Дмитрий М , 16.04.2017 в 20:50

Дмитрий, здравствуйте!
Сожалеем, что возникли трудности при работе с сетью и скоростью. Стоит учитывать, что это всё же беспроводной Интернет и в часы нагрузки скорость может быть несколько ниже тарифной. В такие моменты рекомендуем пользоваться регулятором скорости, выставляя фактическую скорость.

Отличный провайдер !

Скорость всегда хорошая, перебои очень редкий случай.

Работает все на ура

2 компа 1 ноут + 3 айпада еще пару телефонов всё хватает

Игорь , 16.04.2017 в 20:59

Неплохой интернет-провайдер.

Вообщем, уже долгое время пользуюсь данным провайдером, примерно года 2 — 3. За это время сложилось уже неплохое представление в целом о данной компании. Если говорить в целом, неплохая служба поддержки, очень быстро и точно отвечают на все мои вопросы, а их было довольно много за время использования. Совсем недавно в нашем городе полностью заменяли прошлогодний провод от Wi-Fi, не скажу, что у меня он был в плохом состоянии, но даже такая мелочь очень порадовала.

Теперь перейдем к минусам. Частенько происходят какие-то сбои и «падения» интернета, не сильно, но как факт напомнить нужно. Скорость интернета в целом неплохая, но в свете факта выше, становится порой очень неприятно. Бывали проблемы с пополнением абонентской платы, но и их мы решили с службой поддержки.

В целом, неплохой провайдер. Посоветовать полностью могу.

Анатолий , 16.04.2017 в 23:08

Анатолий, здравствуйте, спасибо за честный отзыв, рады что в целом у Вас хорошее впечатление от нашей работы. Если будут возникать неполадки, напишите нам в online чат на сайте netbynet.ru мы максимально быстро устраним неполадки.