Ужасный интернет !!!

Живу на посёлке ор, качество интернета ужасное, перебои постоянные, а деньги снимают стабильно, злости не хватает, был бы другой провайдер перешёл бы, но к сожелению нет, и эти монополисты просто издеваються. Звонишь в тех поддержку у нас на линии все нормально! Я понимаю что смысла нет ругаться с этой девушкой по телефону она нечего не сделает так как просто принимает звонки, а до руководства не достучаться ему всеровно судя по качеству услуг)

Анатолий , 09 апреля в 19:15

Лет 5 назад был хороший провайдер, сейчас отвратительное качество! Регулярно обрывы, технические неполадки, работы и прочее. Приставка вылетает и глючит, но больше всего бесит отключение, которое в последнее время совсем уж частое явление. По ощущениям, проблемы появились после объединения с дом.ру Сейчас вот опять все вылетело — и интрнет и тв, до провайдера не дозвониться

Аноним , 09 апреля в 19:45

Уважаемый абонент,
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы обязательно поможем разобраться в проблеме.

нет скорости

Ростелеком — черепаха, не черепаха быстрей, улитка! И когда будет нормальный интернет, пора уходить.

Сергей , 09 апреля в 20:13

Сергей, здравствуйте! Если скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

блин целый день инет висит и это не первый раз плачу как за 100, а получаю-20… т.е. один к пяти… звонишь им — могут и нахамить

сеня , 09 апреля в 20:31

Стабильность, надежность

Ростелеком- для нашей сельской местности единственный надежный провайдер. Интернет услугами пользуюсь с 2004 года. Провайдера не менял. сначала пользовался, одним из первых коммутируемым доступом к сети Интернет, затем арендовал и пользовался 2 Мбит Ethernet порт и VDSL модемом. Ибо с 2003 по 2010 года сам строил и эксплуатировал сеть передачи данных района.

Атлас Галимов , 09 апреля в 20:43

Атлас, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Спасибо Dagotel

Большое спасибо монтажнику Денису и компании Dagotel за быстрое подключение к сети в выходной день.

Очень срочно нужен был интернет и сотрудник Dagotel в воскресенье вечером ради нас приехал.

Отличная скорость, вежливый персонал и отличный сервис.

Евгений , 09 апреля в 20:53

Виртуальный ад

Ростелеком самый ужасный провайдер в Махачкале. Я пользовалась услугами многих провайдеров, но такого «скоростного» интернете (да-да скоростного в кавычках) я еще не встречала. Постоянно нужно по 5-6 раз перезагружать страницы, чтобы они открылись, загрузились. Постоянные сбои. Звонила и писала в службу поддержки, никакого толку. Отвечают, что у меня все нормально, проблем они не код с картинки) Обновить цифры

Оставляя отзыв, вы соглашаетесь с пунктами, указанными в соглашении

видят. А качество связи просто никакое. 4 месяца промучилась и отключаю его. Бегите от этого провайдера. Нервы только испортите себе с такой скоростью.

Евгения , 09 апреля в 22:18

Евгения, здравствуйте! Сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от услуг компании. Нам не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Последние 2 дня интернет то есть то нету, грузит ужасно, а сегодня вообще нету, показывает ошибку днс и исправляться не хочет! До этого все было отлично! Буду благодарен если это быстро исправится.

Егор , 09 апреля в 23:17

Провайдер Ланет

К провайдеру Ланет подключился год назад За это время замечаний и сбоев в работе нет Работает стабильно в отличии от предыдущего провайдера. Все технические вопросы решаются быстро и квалифицированно

Юрий , 09 апреля в 23:51

Люди, бросайте этот билайн!!! скорость модема обещали 3.2, а на самом деле больше 1.5 Мб невидел, исправлять ничего нехотят, и скорей всего не будут

Александр , 09 апреля в 23:58