Самый убогий Интернет в новочеркасске, просто мусорка помойная, а не Интернет. 200кб это инет за 500, 700кб инет за 700. у меня через мегафон 4G 80мб. Ужасный Интернет. Никогда не подключайте и не покупайте

3301 , 10 апреля в 01:27

Надёжный провайдер

Отличная скорость, живая тех поддержка, всегда вежливы и точны в исправлении проблем. Пользуюсь FlyGo уже 13 лет, и не хочу ничего менять, все устраивает!!!

Гаврил , 10 апреля в 03:21

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Не связывайтесь с МТС

Пропал интернет сперва отключили турбо ночь после и трафик пропал.Брал 2Гб на баллы к вечеру и его отключили.Суть в том что подал заявку 03.04.17, а мне говорят в течении 3 дней все сделаем.Через 3 дня звоню в поддержку, а мне ждите еще разбираются. Сегодня 10.04 17 интернета нет, ни чего не работает, а вот деньги за услугу сняли 10.04.17.Вот и думайте стоит ли связыватся с МТС

Игорь , 10 апреля в 07:09

Игорь, здравствуйте. Для того чтобы мы могли проверить статус вашей заявки, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер телефона, по которому оставляли обращение, ФИО владельца, а также контактный номер телефона. Проверим и предоставим вам ответ.
С уважением, Анна К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ТТК

Хороший интернет, скорость отличная, цена приемлемая=) Антивирус, скидки за баллы. Очень хорошее телевидение от данной фирмы

Дмитрий , 10 апреля в 07:11

Пинг

Зашел вчера в гости к парню пинг не больше 20 по моему 10, в одном районе живем, у меня тоже так было месяцев назад (щас 500:)- 300 200 чё за…

пингую роутер не больше 5, знающее напишите на почту кто что думает tambov-moscow@yandex.ru в тех поддержку звонить не буду, начнут меня лечить, перезагрузи роутер почисть кеш браузера-ну это в теле2 так парят)

Лыж , 10 апреля в 08:07

Позвоните в техподдержку - это самый правильный вариант, если хочется решить проблему.

Хороший годный провайдер

Пользуюсь пару лет, нареканий не было. Единственное что в силу раздолбайства забываю когда пара платить, ибо оплачивую раз в год. Раньше звонили-напоминали, в этом году отключили просто. За отложенный платеж большое спасибо. А то пришлось бы из дома выходить (

Дмитрий , 10 апреля в 08:46

Доброго вам дня. Можно в личном кабинете подключить услугу смс информирования. Она стоит 50 рублей в год и при этом очень помогает в таких случаях. Подсказывает, когда необходимо произвести оплату (заранее) и сообщает сколько средств на вашем счету. Так же рекомендуем вам воспользоваться всеми удобствами технологий, если вы сторонник мессенджеров и соц. сетей, это и правда очень удобно и бесплатно http://www.sknt.ru/novosti-skynet/card/3711.htm . Спасибо за ваш отзыв.

Все ок

Уже 6 лет пользуюсь ни разу не подводил! Очень радует акция «экономь». Платишь за 3 или 6 месяц вперед и тебе возраващзается часть суммы.

Олег , 10 апреля в 09:20

Жалею о том, что в нашем доме только провайдер Тенет. Был бы другой, не задумываясь перешла бы. Мало того, что они взяли деньги за кабель, который был у нас уже проведён. Потом поломка была и чинили её 2 дня. Грубые операторы. Тарифы у них считаются как-то странно. И очень тугой интернет. И цены каждый месяц растут, а людям даже об этом не сообщают. 2 месяца подключена и постоянно я им что-то должна. Это кошмар. Не было такого, чтобы у нас целый месяц работал интернет хорошо

Ольга , 10 апреля в 09:24

фирма связь

Вообще никаких претензий, позавчера возникла проблема с интернетом, позвонила, решилась проблема за 10 мин. (оказалось, я сама виновата)

Елена , 10 апреля в 10:54

люди, не делайте ошибку, не подключайтесь к интернет провайдеру укртелеком!!!

у укртелекома все отвратительно!!!

ни одного хорошего слова не могу о них сказать!!!

моя общая оценка этой фирмы — ниже плинтуса!!!

ИВАННА , 10 апреля в 11:17