Волгоград

ЮТК

ADSL, 128 000 бит в секунду. Безобразное качество услуги. При том, что тариф безлимитный вечером интернет недоступен, хотя сеть работает. Проблема дозвониться до техподдержки. Предлагают прислать монтера, хотя телефон работает. Часто скорость много ниже обещанной, говорят сервера плохие. И дорого, 600 р/мес.

Михаил , 20.10.2008 в 00:01

Тюмень

DOM.RU

Скорость вообще не соответсвует тарифу!Невозможно скачать что либо!Даже сайты подвасают,новости грузятся минут 5!Обычный модем быстрее!

Женя , 19.10.2008 в 23:51

Информация о провайдере Евротел #

Скорость в 5!!! раз меньше заявленной

Реальная скорость значительно меньше заявленной.

По вечерам особенно падает и часто даже в 5 раз меньше заявленной.

В момент написания тест показывал 300-400 Кбит/с

Сергей , 19.10.2008 в 23:40

Желтые Воды

Отзыв

Очень не стабильно работает...за такие деньги...должен "летать"!Скорость никогда не соответствует объявленной...грустно...

ЕЛЕНА , 19.10.2008 в 23:10

Пермь

U-tel не всегда поддерживает скорость!!!!!

Провайдер иногда жульничает со скорость, у меня скорость скачивания 1 раз была тока 130кб\с(ультра мегабит тариф)

Влад , 19.10.2008 в 22:01

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Отзыв

При скорости в 300 кб\сек постоянная переменчивость скорости от 200 до 300 кб\сек

Дорогие тарифные планы(300 кб\сек безлимитный-900р в месяц)

Тех поддержка хорошая и оперативная но бывает невсегда может помочь

Иван , 19.10.2008 в 22:01

притензия

дают маленькую скорость вместо 1мегабайта 80килобит лож и обман заявки теряются операторы ничего не могут сделать

димон , 19.10.2008 в 21:32

Информация о провайдере Utel #

Ютел

Тариф метровый но скорости полной ни разу еще небыло.

По крайней мере половина тарифной скорости.

Из 128 к/бит больше 52к/бит ни разу еще небыло.

Все дело в таком качестве состоит от того, что этот провайдер манаполист.И перейти к другому не возможно, так как другова провайдера просто не существует.

1234 , 19.10.2008 в 19:17

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Общие впечатления

Доволен всем: и скоростью, и работой абонентской службы, и богатыми внутренними ресурсами. И что самое главное - оптимальное сочетание цены и качества. Полный безлимит при 256 кбит/сек + кабельное за 490 рублей в месяц... А что ещё нужно для счастья? ))) Хорошее развитие самой сети, постоянные акции и снижение цен.

Михаил , 19.10.2008 в 19:10

Омск

Webstream

Ващеееее... Пинг ужасный, до яндекса 150-900 мсек (как играть в онлайн игры????). Как же онлайн радио? До службы поддержки не дозвониться, а если и получается дозвониться, то немогут ничем помочь. На мой вопрос почему так? Увас что-то с оборудованием? Нет-нет... Перезвоните пожалуйста завтра... Ааааааа... Короче отстой

Илья , 19.10.2008 в 17:11