DOM.RU

Скорость вообще не соответсвует тарифу!Невозможно скачать что либо!Даже сайты подвасают,новости грузятся минут 5!Обычный модем быстрее!

Женя , 19.10.2008 в 23:51

Скорость в 5!!! раз меньше заявленной

Реальная скорость значительно меньше заявленной.

По вечерам особенно падает и часто даже в 5 раз меньше заявленной.

В момент написания тест показывал 300-400 Кбит/с

Сергей , 19.10.2008 в 23:40

Отзыв

Очень не стабильно работает...за такие деньги...должен "летать"!Скорость никогда не соответствует объявленной...грустно...

ЕЛЕНА , 19.10.2008 в 23:10

U-tel не всегда поддерживает скорость!!!!!

Провайдер иногда жульничает со скорость, у меня скорость скачивания 1 раз была тока 130кб\с(ультра мегабит тариф)

Влад , 19.10.2008 в 22:01

Отзыв

При скорости в 300 кб\сек постоянная переменчивость скорости от 200 до 300 кб\сек

Дорогие тарифные планы(300 кб\сек безлимитный-900р в месяц)

Тех поддержка хорошая и оперативная но бывает невсегда может помочь

Иван , 19.10.2008 в 22:01

притензия

дают маленькую скорость вместо 1мегабайта 80килобит лож и обман заявки теряются операторы ничего не могут сделать

димон , 19.10.2008 в 21:32

Ютел

Тариф метровый но скорости полной ни разу еще небыло.

По крайней мере половина тарифной скорости.

Из 128 к/бит больше 52к/бит ни разу еще небыло.

Все дело в таком качестве состоит от того, что этот провайдер манаполист.И перейти к другому не возможно, так как другова провайдера просто не существует.

1234 , 19.10.2008 в 19:17

Общие впечатления

Доволен всем: и скоростью, и работой абонентской службы, и богатыми внутренними ресурсами. И что самое главное - оптимальное сочетание цены и качества. Полный безлимит при 256 кбит/сек + кабельное за 490 рублей в месяц... А что ещё нужно для счастья? ))) Хорошее развитие самой сети, постоянные акции и снижение цен.

Михаил , 19.10.2008 в 19:10

Webstream

Ващеееее... Пинг ужасный, до яндекса 150-900 мсек (как играть в онлайн игры????). Как же онлайн радио? До службы поддержки не дозвониться, а если и получается дозвониться, то немогут ничем помочь. На мой вопрос почему так? Увас что-то с оборудованием? Нет-нет... Перезвоните пожалуйста завтра... Ааааааа... Короче отстой

Илья , 19.10.2008 в 17:11

скорость, качество, цена АКАДО

АКАДО пользуюсь около года. Как плюс можно отметить надежность. Это, пожалуй, важное качество. За все время перебои при мне случались несколько раз (3-4..), в основном ночью. Было раз отключили в течение дня, но, как объяснили, из-за аварийного отключения электроэнергии где-то в Москве, что, надеюсь, было исключением. Скорость держит также надежно. Возможно зависит от района. Судя по тому, что говорят о других провайдерах, это хороший показатель. С Beeline/Golden-wifi, разумеется, нельзя нисколько сравнивать. Тут сбои случаются до 3-5 раз за час. Конечно, еще больше зависит от места.

Странно то, что тест скорости интернета (проводил для АКАДО) на данном сайте (http://2ip.ru) в последнее время стал показывать в 3-4 раза меньше, чем такой же тест на других аналогичных сайтах (http://www.testinternet.ru/, http://speed.yoip.ru/). При этом показания на других совпадают с заявленной скоростью провайдера. С чем это связано?

Еще хотелось бы отметить цены АКАДО. По ним АКАДО явно проигрывает другим провайдерам. За заявленные 2,7 Мбит/с для входящего трафика (исходящий в несколько раз меньше) плачу 610 руб/мес. Примерно за такие деньги другие обещают скорость куда больше!

Еще один минус: включать/отключить интернет у них можно только на календарный(е) месяц(ы). Поэтому, если вы отсутствовали, скажем, с 25 июля по 25 августа, то за то, чтобы воспользоваться в оставшиеся 5 дней августа интернетом, заплатите полные 610 руб. Не знаю, как у других провайдеров.

Константин , 19.10.2008 в 16:28