Наконец-то кончилось мое рабство в ростелекоме и я подключил зеленую точку. Долго не мог поменять провайдера из-за кабалы в ростелике, вечные обрывы и рассыпания, просто АД! Подключился по акции от друга, получил месяц бесплатно, вот тестирую… Тв на уровне, скорость хорошая, радует бесплатный архив, хотя в ростелекоме я платил за это.

Лаврентий , 10 апреля в 14:16

Поначалу интернет радовал, но теперь по факту одна фигня. Позвонил в службу поддержки сказали замерить скорость, лучше бы я этого не делал… диал ап быстрее работает.

Дмитрий , 10 апреля в 14:31

Одно мучение

Такого отвратительного интернета я не видел. На момент написания отзыва решил протестить скороть. Результат как всегда плачевный: Ping=965; Передача =0,01 Mbps; Получение= 0,26 Mbps. Ещё и цену подняли в полтора раза, за что спрашивается.

Дмитрий , 10 апреля в 14:46

Абонент оставивший комментарий никогда не обращался в тех.поддержку компании, поэтому были очень удивлены подобному отзыву.
После общения и контрольных замеров выяснилось, что при прямом подключении провода к персональному компьютеру и замеру скорости ... показатели близки к 93 Мегабиту и очень низкому ping'у.
В личной переписке через соц.сеть ... абонент оставивший этот отзыв согласился, что проблем с качеством у нас нет.

Интернет никакой, скорость никакая, за что вы берете деньги? Еще и тариф подняли совести совсем нет!!! Дайте хороший интернет и тогда не жалко деньги платить.

Ангелина , 10 апреля в 15:21

Очень нравится то, что служба поддержки работает круглосуточно. У меня удаленная работа, так что часто приходится засиживаться допоздна. Как-то случилась поломка, позвонила в службу поддержки, ответили быстро. Оказалось, кот роутер опрокинул и кабель отключился. А откуда мне знать, антенки-то показывают:)Стабильная скорость, низкая цена, хорошие акции

Ярослава , 10 апреля в 16:19

Спасибо за отзыв :) Очень приятно, будем стараться вас не разочаровать и дальше!

Прекрасно все)

Пользуюсь услугами моего провайдера много лет и не жалею.практически всегда можно получить адекватный ответ на любой вопрос. И цена устраивает иискорость в норме. Если аварии и бывают то чинят быстро. И 450 не считаю высокой ценой.предоставляемая услуга того стоит. Естественно безлимитно. Спасибо им что они есть) из всего что есть в городе на мой взгляд лучшие

Maria , 10 апреля в 16:41

Пользуюсь более 5-и лет, скорость соответствует заявленной, за редким исключением. Иногда бывают сбои в уличных коммуникациях, но на заявки реагируют быстро и устраняют проблемы.

В прошлую зиму постоянно вырубался свич при выключении света, примерзал видать: -)

Что хочу отметить, скорость и тарифы не обновляют последние 3-4 года, 350 руб за 10 мбит в частном секторе — это дороговато.

А также хотелось бы увидеть IPTV как услугу, и по адекватной цене.

Виктор , 10 апреля в 16:58

Выполнено быстро, отреагировали моментально.

Все объяснили по телефону как устранить неполадки приставки.

Спасибо.

Юрий , 10 апреля в 17:31

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

отзыв о сумма телеком

Живу в частном секторе и если не считать юсби-модема, кроме ростелекома, и то при наличии телефона, нет вариантов. На мое счастье провели кабель от суммателекома. Я провела за 3 тр, соседи попали под акцию и подключили бесплатно. Качество интернета радует, скорость весьма неплохая и совершенно адекватная поддержка, все решается четко и быстро. Дороговато, по сравнению с квартирой, я плачу 690р, но это того стоит — кабель и интернет полностью твой

Договор 10300058107

Алена , 10 апреля в 18:13

благодарность

обслуживание прекрасное, но за скорость 100мбайт /с цена высока, очень не хочется переключаться на более доступного конкурента…

галина , 10 апреля в 19:15

Спасибо за Ваш отзыв, стараемся радовать нашим обслуживанием наших абонентов. По стоимости тарифов на данный момент снижения не планируется.