Интернет

Здравствуйте я перешол на теле 2 било все нормально скорость интернета хороый, но когда у меня появилась безлимитный интернет от теле 2 беспредельно чорном пользовалась месяц нормально потом началось срезали интернет до 0.70 Мег байта я звонил обонетску службу мне все время говорят что нагрузка на оборудование, а на другом номере до 20 мегабит лохатрон у них как и ндругих оператор ах в начале нормально нобрали обанентов им теперь пофиг

As , 10 апреля в 19:26

Самый худший интернет в мире!

никогда, слышите, никогда не подключайте интренет от ростелекома, где бы вы не жили, если есть возможность — берите юсб модем, это в сто раз будет лучше чем домашний интернет от ростелекома, пинг в играх адский, больше 160 в кс го, играть невозможно, в упор стреляешь — урон не проходит, скорость исходящая ничтожная, видео 1 мин заливается 2 часа на ютуб, никогда не подключайте это жалкое подобие интернета, 2017 год, Россия, Ростелеком, сколько нервов потрачено из-за вас, приходишь с работы, уставший, садишься отдохнуть -поиграть, а тебя просто убивают потому что ростелеком гни да, первые 5 патронов просто не считает- как в молоко стреляешь, пинг выше сотки- лаги, вызывали мастера обращались больше 7 раз толку нет

Алекс , 10 апреля в 19:32

Страницы просто закрываются, браузер вылетает постоянно отзыв написала с 3го раза. Фото прикреплять можно пол часа. Скорость не замерить — вылетает. Он лайн чат поддержки молчит, или это изза скорости? Издевательство.

Аноним , 10 апреля в 19:40

Здравствуйте. Если браузер закрывается - это зависимость не от провайдера, а от операционной системы, компьютера и его работы. Мы уточним у вас этот момент и поможем разобраться с тем, что мешает вам комфортно пользоваться нашими услугами! Всё будет хорошо, не переживайте. Спасибо, что нашли время написать, мы ценим это.

Меня так бесит ваш противный автоинформатор, который минут 10 бубубубубу, нажми, подтверди, подожди… А нужно то всего лишь узнать номер лицевого счета, всяко приятнее общаться с оператором умным, кои редко бывают, чем слушать противный голос!

Надежда , 10 апреля в 19:49

Надежда, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь".
Если Вам не удобно ждать ответа оператора, Вы всегда можете установить наше мобильное приложение и заказать через него обратный звонок. Также в приложении есть возможность общаться с оператором в чате. Мы сделали все для Вашего удобства.

Ничего не могу понять, что происходит.

В последнее время, постоянно проблемы с интернетом от Ростелекома.

То не могу подключиться с первого включения, приходится перезаходить, включать и отключать разные адаптеры.

При попытке проверить скорость. пишет что я не в Ухте, а в Воркуте или еще где-то.

При проверке Авастом пишет что роутер инфицирован, и тут я уже не могу ничего сделать, без службы Тех.поддержки, хотя туда звонил мне сказали что услуга нормально предоставляется! Как быть? Это я еще хоть минимальные понятия имею, но ощущаю себя полным глупцом. А если другой взрослый или старый человек платит за интернет, и получает услугу, так же как и я не очень хорошего качества. Единственное что я точно думаю, что идёт жесткий обман и никто за это не отвечает!

Марат , 10 апреля в 20:09

Марат, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для решения вопроса.

отвратительный интернет, скорость 110кбит у них норма. И это интернет плюс тв, а если просто интернет то вообще виснет?

Николай , 10 апреля в 21:37

Деньги на ветер

Давно я уже подключен к данному поставщику услуг, ибо иных поставщиков, в той части города, где я проживаю, не имеется. Приходиться терпеть этот ужас, который мне напоминает далекие времена модемов 56К. Очень большой пинг. Свою работу часто делаю дома, и от качества интернет соединения, напрямую, зависит мой заработок. И благодаря моему «любимому» провайдеру, у меня образовывается весьма интересный выбор: или я несу потери, или я всегда живу в офисе, а работу из дома делать не могу

Дмитрий , 10 апреля в 22:10

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до одного из проблемных серверов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Величайший интернет в мире

Пользуясь укртелекомом думал, что хуже провайдера не существует. Но этот ЛТК пробил очередное дно. Просто ужаснейший интернет. Дропы каждые 30 сек, днём интернета вообще нет. Подключили сразу же как укртелеком ушел с ЛНР, в первый день было всё ок, на второй начались дропы, на третий начался тотальный здец. Сеть просто не выдерживает такую огромную нагрузку и боюсь по мере подключения новых пользователей дела будут обстоять еще хуже. Если вы хотите нормально пользоваться интернетом от ЛТК, то вы сможете это сделать где-то в 2-4 часа ночи по мск. В СП вообще отмораживаются насчет этой темы. За это время пока писал отзыв еще раз 5-6 дропнуло. В общем-то он по праву может называться величайшим интернетом в мире, а возможно и в галактике.

Анатолий Шарий , 10 апреля в 22:15

Формула связи

Хороший провайдер! В последние 2 года стабильная работа, круглосуточная тех.поддержка! Рекомендую! Так держать!

Artur , 10 апреля в 22:21

Жопа

Живёт на суворова в частном секторе скорость 4Мб уже собрали заявления на телетайм. 25 шт. В квартирах они еще стараются, а на частников плевать пусть живут без нас. удачи всему конечному оск

Евгений , 10 апреля в 23:04