Поддержка хамы

Пропал интернет,звоню в поддержку спрашиваю что за дела, мне говорят:"Мужчина не надо возмущатся, а то кину трубку", ну вопрос как не возмущатся если не было интернета 4 суток?!

4 суток!

Давно бы отключился, но они в моём районе монополисты.

Иван , 16.04.2017 в 07:29

Izet не обеспечивает скорость

Свои замеры они проводят исключительно по серверу в Иваново, это единственный сервер, дающий у меня 35 мб

Самое удивительное, все беды с полным зависанием и невозможностью смотреть онлайн фильмы даде с минимальным разрешением для тебефона начались после Нового года- тогда этот провайдер просто отключался из-за совершенно неожиданных для России жутких морозов в -25 гралусов, срочно меняя оборудование и утепляя его. Результат- никуда не годная связь. Претензии не принимаются, все замеры по серверу Иваново.

Будем связываться с Иваново.

Не рекомендую подключаться к ним.

Anastasya , 16.04.2017 в 08:16

Юра

Такого фигового провайдера давно не видел. В доме 1 провайдер. Плачу огромные деньги за вай фай.

Юра , 16.04.2017 в 09:16

Отличный интернет

Хорошая скорость, маленький пинг, все игры нормально бегают. Всегда можно дозвониться до тех поддержки.

Иван , 16.04.2017 в 09:36

Просто Ужас Укртелеком

Скорости нету и одной пятой от заявленной, первые пол года ещё сносно было. Начиная с декабря то кабель украдут у них, то работы о которых нигде предупреждений нету. Звонишь попадаешь на Киев оператор-консультант отвечает: оставляем вашу заявку и тд. и тп. ничего не происходит и повлиять невозможно вообще. Просто нереальное днище, теперь вообще через каждые 10-20 минут он выключается на 3 минуты и включается, если вы играете в кооперативку или онлайн игры, укртелеком предоставит вам море негативных эмоций и желания перевешать их на ближайшем столбе. Нормально можно только работать как программисту, в другом этот интернет просто ужасен. Это Воля интернет номер 2.

Павел , 16.04.2017 в 10:08

Советую всем

Здравствуйте))) Советую всем подключится к ИНТЕРТЕЛЕКОМ. Пинг- до 900 мсек, Скорость на данное время- 130 кБит/сек. С утра можно выловить и 1,5 мБит/сек. Лучшего я не встречал. )

Николай , 16.04.2017 в 10:26

Гнать взашей таких провайдеров!

Приветствую всех.

Который день тестирую свою Йоту на скорость. Поверил рекламе и купил пакет на год со скоростью "ДО 5 Мбит".

Хоть бы раз входная скорость превысила 1,23 Мбита!

Это круто, конечно, что можно управлять скоростью если ты подключаешься помесячно. Не знаю правда насколько честно там все считается - надо проверить, но то, что очень редко на скорости 300 Кбит работает Ютьюб (т.е. этой скорости должно хватать на просмотр фильмов), но чаще на скорости 5 Мбит не работает даже ВК - это истинная правда.

О чем это говорит? О том что провайдер лжет, не несет никакой ответственности да еще и вводит в заблуждение фразами "до 5 Мбит".

Все-таки такие условия не предполагают, что основное время интернет будет "ползать" менее 0,5 Мбит!

Уважаемые специалисты Йота. Сделайте уже что-нибудь в районе Мурино с вашими вышками и передатчиками. Доколе будете воровать наши деньги?

Михаил , 16.04.2017 в 13:51

Здравствуйте, Михаил.

Очень жаль, что возникли такие сложности при работе нашего интернета.
Мы не вводим в заблуждение фразами "до 5 мбит/с". Стоит понимать, что мы предоставляем беспроводной интернет и он значительно требовательнее ко всем ресурсам, нежели его проводной аналог.

Тут также могут иметь влияние слабый сигнал, высокая нагрузка на сеть и прочие факторы.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш профиль, но мы не видим, чтобы Вы обращались к нам, касательно вопроса о скорости.

Мы отправили Вам письмо на e-mail с запросом необходимой нам информации, чтобы все детально проверить и постараться во всем разобраться.

Будем ждать от Вас ответ.

Плохое качество

л/с онлайм 3671405

Пинг скачет постоянно.По началу стадильный пинг ,а потом скачки доходят до 1000.И так везде.Даже если сервера очень близко:(

Можете решить проблему?

Bogdan , 16.04.2017 в 13:53

Спасибо за предоставленную информацию - передали её нашим коллегам. Приносим вам свои извинения и обещаем разобраться.

ищу

люди ищите другого провайдера vidnoe.net ущербный провайдер скорость ужасно малая цены подняли вырубается виснет ишу сам нормального буду менять

Евгений , 16.04.2017 в 14:28

Низкая скорость. Частые "вылетания" из игры. Потеря связи с сервером.Большой пинг.

Начнём..

1)Низкая скорость..Обещали до 100 Мбит\сек,на тестировании около 1-4 Мбит\сек.

2)После часовой игры (в любую онлайн игру) игра "вылетает" и просто не отвечает на мои действия. В время самой игры часто персонаж "не слушается"-то есть отвечает на мои действия через 5-7 секунд,иногда вообще просто тормозит.

3)Потеря связи с сервером.Просто вылетает ошибка,что связь с сервером потеряна(хотя сервер работает без каких-либо проблем)

4)Средний пинг (на серверах ХМАО-Югры) составляет 120-160.Про Урал и Москву можно молчать...Ниже 600 не бывает нигде..

Также стоит отметить работу персонала.Не совсем часто они могут решить проблемы,а даже если решают,то они снова "всплывают" через неделю.Даже чтобы отключиться от сети "Ростелеком" ,нужно просто "задавить" весь персонал,все компьютерные файлы..Потому что иначе отключиться невозможно!После отключения вообще приходят смс о том,что нужно заплатить за интернет "Ростелекома".

Пожелание одно...Относитесь к вашей работе С УМОМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!

Илья , 16.04.2017 в 15:02

Здравствуте. Сожалеем о том, что у Вас наблюдается проблемы при пользовании услугами компании. Давайте попробуем их решить. Можете написать логин? Удобнее всего будет продолжить общение в группе Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural