плохая скорость интернета

Самая ужасная скорость от 0 до 118кбит в секунду. Если можете помочь с этим, исправить как буду очень рад.

Михаил , 14.04.2017 в 15:17

Отреагировали, молодцы

Что сразу хочу сказать: MK-NET среагировал на мои отзывы САМ. Техподдержка позвонили сами, и сами предложили продиагностировать мое подключение. Бесплатно. Естественно, я согласился. Итак, сегодня приехал мастер, посмотрел подключение, и,хотя видимых повреждений кабелей не увидел, заменил все коннекторы. На теперешний момент на 15ч 25мин., у меня никаких нареканий нет. Посмотрим, что будет дальше. А пока - Спасибо, и МОЛОДЦЫ.

ЗЫ.

Прошу извинить за некоторую горячность в предыдущих постах.

Владимир , 14.04.2017 в 15:27

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Не самый лучший провайдер.

Довольно часто происходят перебои в сети. Нельзя сказать что провайдер - эталон стабильности.

На жалобы либо не отвечают,либо предлагают расторгать договор. Хорошо,конечно,что имеют такую функцию как "Обещанный платеж",но какой от этого толк,если сам по себе интернет оставляет желать о себе лучшего?..

Андрей , 14.04.2017 в 16:06

Это не интернет.

Плачу 700 руб в месяц. Взамен получаю постоянный отключения. Уже в порядке вещей, что интернет пропадает по несколько раз в день. Постоянные технические неполадки.

Дмитрий , 14.04.2017 в 17:25

Дмитрий, здравствуйте! Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

инетт так се

Подключили маме(пенсионерке) пакет – Домашний интернет, домашний телефон и ТВ. Четверг – ТВ перестал давать картинку, звонки в сервисную службу результата не принесли. Вызвали "Мастера". Пятница – Пришел в 7 вечера в пятницу... Обвинил пенсионерку, что у нее криворуко обжата витая пара, и так ничего не может показывать (хотя 1.5 года картинка была). Обжал витую пару, и быстро собрался ретироваться. Благо мы вовремя решили его проверить – оказалось, что ничего не изменилось. Наш герой поник, уверенность в себе пропала, начал тупо перегружать систему и перетыкать провода. Позвонил своему оператору, и ушел, сообщив, что проблема якобы на станции и много у кого (что странно, так как придя он и не думал о таких проблемах). Сказали, что исправят удаленно в субботу или понедельник. Суббота – Звонок оператору – инженеры на пятидневке и им насрать, что услугу своим клиентам они оказывают 7 дней в неделю, ждите... Понедельник – пришло уже "Два Мастерюги".... Заменили оборудование, переподключили систему...Перестал работать Интернет и Телефон... Оператор, который руководил действиями "Двух Мастерюг", в грубой форме отказался говорить с клиенткой. Здесь наступило самое комичное, Двое из ларца реально бежали из квартиры, один даже ботинки надевал уже на площадке. Вторник – два звонка в сервисную службу (головной офис) обещания, что перезвонят из обслуживающего офиса, результата нет, уже даже не звонят не смотря на обещания. История продолжается, ждем новых свершений, пока можно считать, что они – Вредители.

сережа , 14.04.2017 в 18:03

Поплохело

Раньше пользовался в Москве и горя не знал. не нарадовался. Но года 3 по разным причинам не было необходимости, и вот подключившись заново через модем Yota Many понял, что все очень плохо. Плохой прием, постоянные разъединения, скорости нет даже при отличном сигнале. Грусть.

Сергей , 14.04.2017 в 18:12

Здравствуйте, Сергей.

Сожалеем, что возникла такая ситуация.
Покрытие и сигнал - это не постоянные величины и они могут изменяться с ходом время (изменения застройки, появление внешних преград на пути сигнала и прочее).
Чтобы все проверить - мы написали Вам на e-mail письмо с запросом информации.

Если сигнал по адресу действительно очень слабый - передадим информацию в отдел радиопланирования для улучшения покрытия по Вашему адресу.

Интернет хромает как инвалид.

Перешли с Бзк в 012 смайл на днях. Постоянный тормоз, хотя там был 40, показывал 8-12, редко 20, но видео практически никогда не тормозило и не останавливалось. Тут какой-то здоровый роутер поставили, тормозит каждые пару секунд все фильмы на сайтах кино, уже в первый день после ухода техника несколько часов не было интернета, потом появился. Короче полная ерунда. Не советую.

אירינה , 14.04.2017 в 18:27

О Ростелеком МРФ "Центр"

Довольно неплохой провайдер. Хорошая служба поддержки, не раз выручали. Из минусов низкая скорость.

Терехов Егор , 14.04.2017 в 18:46

Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.
В случае, если Ваша скорость не соответствует тарифному плану, просим направить нам на почту center@center.rt.ru следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

дом ру лидер

Отличный интернет. Попробовал всех -дом ру и по цене выгоднее для постоянных клиентов - куча скидок! грамотные работники! Люблю дом ру!

самый отстойный тателеком - после них даже мтс лучше. Таттелеком не подключусь даже бесплатно - техническая служба не поверите бабушки которые даже не знают что компьютер можно подключить по сети! год брали за то что я отключился просто так - хотя инета и тв их не было! потерял в общем в очередях около 3 дней по 8 часов чтобы отключиться! нервы оставил и друга потерял который меня обманул что там можно отключиться и штрафа не будет - хотя он там работает начальником - такой же гнилой как компания!

евгений , 14.04.2017 в 18:58

Евгений, спасибо за положительный отзыв об услугах Дом.ru

В принципе нормально, но часто случаются сбои, пропадает интернет, прерывается связь.. Но в основном все хорошо, работает стабильно, и без нареканий

Гриша , 14.04.2017 в 20:59

Григорий, здравствуйте! Рады, что в целом Вы довольны услугами компании. Если проблема с обрывами соединения снова даст о себе знать, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.