Стабильность и качество

Пользуюсь сумтеллом уже год, качество скорость, обслуживание всё на высшем уровне, что не могу сказать о других интернет провайдерах!

Иван , 10 апреля в 23:27

было нормально стало хуже

Второй день интернетом пользоваться почти нереально сайты ели грузит. Звонил в тех поддержку сказали что-то с вышкой случилось мол подожди до вечера. Прошло 2 дня стало еще хуже. До этого интернет почти летал 3-10мб.с. Сигнал был 21db/ -84dbm

Стал сигнал 4db/-101dbm скорости почти нет

Живу на дубинке буду надеяться что вернут как раньше скорость

иван , 10 апреля в 23:42

Здравствуйте, Иван.

Очень обеспокоены Вашей ситуацией.
Хотели бы все детально проверить и постараться Вам помочь.

К сожалению, по адресу электронной почты не удалось найти информацию по Вашему договору и предыдущим обращениям.
Поэтому мы написали Вам письмо на e-mail с запросом информации.

650 руб/мес

Безумно дорогое! Интернет еще ни разу не был удовлетворительным. Живу на съемных квартирах, поэтому пробовал разных провайдеров. В Дом.Ру Йошкар-Ола есть одна маленькая особенность, они отключают только борзвх, всех остальных они в наглую держат на тарифах. Женщина, соседка, после смерти мужа не могла отключить кабельное тв. Зарегистрировано было все на нее. Ей сказали что надо и телефон и интернет, и кабельное все платить в одном тарифе. Короче, без лоха в дом.ру жизнь плоха!

Роман , 10 апреля в 23:59

Роман, добрый день, обращались ли вы в техподдержку по поводу сложностей с интернетом? Отключить кабельное ТВ (или сменить тариф на более подходящий) вполне возможно, вероятно, вашу соседку просто некорректно проконсультировали

Замеры скорости

Пользуюсь интернетом год, серьезных

проблем пока не наблюдал разрывов и потерь пакетов нет

разве что не пойму почему на сайте speedtest и на 2 ip

такие разные замеры скорости?

как определить точные данные?

Виктор , 11 апреля в 00:43

Больше трех лет пользуюсь провайдером мтс. Скорость загрузки страниц не мгновенная, но достаточно быстрая. В случае возникновения ситуаций отсутствия по какой-либо причине интернет-соединения можно быстро связаться с оператором и решить все вопросы.

Евгения , 11 апреля в 01:38

Евгения, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес компании. Ваше мнение очень важно для нас.
С уважением, Анна К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Как ни странно, но удивлен

Не столь давно подключил Ростелеком по рекомендации соседа, могу сказать лишь то, что я был приятно удивлен. Работа данного провайдера стала на порядок выше, сервис стал выше и скорость иногда даже выше заявленной - до 200 мбит\с. Правда не ожидал, многие отзываются о нем не лестно, но мне все нравится.

Андрей , 11 апреля в 03:43

Андрей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

На югах провайдеры все наглые

Единственный город, а может это модно на кубане, где провайдоры проста лопошат и рубят деньги, мтс интернет ужасный, подключают быстро, а потом вечные обрывы, скорость на выходе заявленно подключенную модем не выдает, я вот думала мтсники только такие гады, а выясняется, судя по отзывам, что провайдеры все тут на уровне туалета, вообщем такой у нас регион

Алина , 11 апреля в 06:52

Скорость не отвечает имиджу компании

Скорость которую рекламирует Теле2 просто ниже «плинтуса» т. к. Реклама двигает 4G, а на самом деле и до 2G еле тянет!!! Все замеры проводил на вашем сайте который и рекомендует Теле2!

Классный сайт! Сейчас на основании Ваших данных готовлю документы в суд!!!

Николай Георгиевич , 11 апреля в 08:41

Всё чётко!

Хорошая скорость за разумные деньги, скорость всегда по тарифу. Есть ТВ. Проводят в частном секторе. Действительно работающая техподдержка.

Артём , 11 апреля в 08:46

Пока все отлично

Живем в пос. Вахрушево, на сегодняшний день это единственный провайдер в частном секторе. СПАСИБО им за боле-мене нормальный интернет. Пусть радиоканал, но скорость как заявлено 5мб\с даже чуть больше, сигнал отличный. До этого был модем билайн, небо и земля. У билайна постоянные перебои, приходилось бегать по дому в поисках сигнала, причем за те же деньги!!! В общем пока все отлично. Спасибо ИНСИТ. Тьфу, тьфу, надеюсь не перехвалю.

Юлия , 11 апреля в 08:58

Юлия, спасибо за отзыв и за то, что выбрали ИНСИТ! Надеемся и дальше быть полезными для вас. ИНСИТ всегда рядом с Вами! ;)