...

Ужасно, все очень ужасно!

Постоянно пропадает интернет, низкая скорость скачивания..

Так и еще такая цена за такое высокая.

Sergey , 14.04.2017 в 21:02

Лучший провайдер

Лучшего провайдера в Одессе мы не встречали.

Интернет почти без сбоев и потери скорости. Пользуемся около 10 лет в Приморском р-не и р-н Аэропорта.

Георгий , 14.04.2017 в 21:23

О Tele2 Обман

Вот что делает оператор Tele 2 на тарифе беспредельно черный после 30 гигабайт? Условия то тарифа вовсе не те, на которых он ОБМАНЫВАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Алан , 14.04.2017 в 21:51

Провайдер Balticom

1. Стабильная скорость интернета по рабочим дням,

2. Дешёвая цена (по сравнение с конкурентами).

1. Частые вылеты по пятницам и выходным,

2. Плохое отношение к клиентам.

Ярослав Крот , 14.04.2017 в 21:55

Кошмарный интернет

Не провайдер, а полнейший кошмар, никакого сервиса, вечные проблемы с интернетом, вечные поломки, тарифы просто космос, к тому же вечером скорость падает что даже изображения еле грузятся, не советую это подключать.

Женя , 14.04.2017 в 22:05

кРАЙНЕ некачественно

Крайне редко когда скорость соответствует заявленной. О стабильности и говорить не приходится. Сегодня тест показал на получение 0,68 м.бит. Тех.поддержка говорит все хорошо. По цене серьезно уступает Ростелекому. С телевизором вопросов нет, интернет - ужас

dima , 14.04.2017 в 22:33

Добрый день, dima.

0,68 Мбит/с - это, конечно же, очень мало.

Если вы используете роутер (или wi-fi) попробуйте протестировать соединение без него, подключив компьютер напрямую. Как настроить соединение для вашей операционной системе можно посмотреть на нашем сайте https://atvc.ru/arh/help/#help-auto .
Так же мы рекомендуем для теста использовать сайт http://www.speedtest.net/ru/ .

Если даже без роутера скорость не соответствует заявленной, обратитесь в службу технической поддержки еще раз.

Так же обратите внимание, что Вы можете оставить заявку на выезд мастера.

теле2 4g

очень не уверенный 4g.если представить график скорости, то он постоянно взлетает свыше 20мбит и падает ниже 500кбит

Андрей , 14.04.2017 в 22:39

Инфолада Наша Кампания

Здравствуйте. Отличный поставщик телефонной связи и интернета в городе Тольятти. Быстрый интернет, доступные цены, опытные и вежливые операторы.

Владимир , 14.04.2017 в 23:02

Спасибо. Мы стараемся предоставлять лучшие сервис и лучшее качество услуг.

Выше среднего

Самый дорогой оператор в городе, но радует своим качеством. Перебои в работе интернета бывают крайне редко, но цена всё таки кусается

Вадим , 14.04.2017 в 23:51

Лучший в Новороссийске.

Не сравнивал тарифы, но по качеству соединения (пинг,стабильность) определенно sprint лучший в городе Новороссийск. Подключился ещё три года назад, подключили в течении дня. Скорость проверяю раз в неделю, всегда соответсвует тарифу. Часто у друзей или в гостях тестирую сети других провайдеров, sprint всегда впереди (тестирую спидтестом, серваки в основном выбираю заграничные)!

Сергей , 15.04.2017 в 00:00