ни дня без интернета

как ни крути сейчас я уже практически не представляю своей жизни без интернета. дома это кабельный, да и на улице теперь получается все время быть на связи. узнал о интертелеком от девушки. у нее на смартфоне был неплохой интернет, вот и поинтересовался чем она пользуется. теперь и я уже тоже с этим интернетом. нормальный интернет. связь тоже неплохая. ничего не репит и не обрывается. по крайней мере у меня такого не было.

Станислав , 11 апреля в 09:31

Добрый день.
Очень приятно знать, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Интернет от Формулы Связи

Переехали в Перспективный район и уже почти год пользуемся интернетом от Формулы Связи. Скорость хорошая — фильмы онлайн смотреть комфортно. За всё время отключение интернета было всего несколько раз, каждый раз звонила в тех поддержку (интернет нужен для работы) и что понравилось — отвечали вежливо, а проблему устраняли быстро. Так что провайдера рекомендую, нас пока полностью устраивает.

Светлана , 11 апреля в 10:11

Самый худший интернет првайдер

Просто нет слов… были бы другие провайдеры в моем районе, давно бы перешел… Надоели постоянные разрывы связи, даже после того как типо придет мастер и все наладит, через неделю снова начинаются сбои… Вобщем народ, если у вас есть хоть какая-то альтернатива, и вы хотите спокойной жизни, просто не подключайте это

Аноним , 11 апреля в 10:43

роутер

роутер крутой, мне нравится, цена крутая, интернет ловит хорошо, даже если 5 человек подключены, служба поддержки хорошая, скорость большая, короче, крутой роутер!

Pavel , 11 апреля в 11:51

Павел, спасибо за искренний отзыв и высокую оценку нашей работы!

Супер! :)

Давно пользуюсь услугами компании АТК. Замечательный провайдер, скорость соответствует тарифной на отдачу и на приём. Хватает для просмотра 4K фильмов, без утомительной буфферизации. Очень рекомендую!

Андрей , 11 апреля в 12:01

УЖАСНО! ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ!

Платим около 500 рублей за "Большой" Интернет 4 со скоростью до 4мб/сек + телевидение. В итоге интернет 50-150кб/сек в лучшем случае! Это не годиться не куда! НЕ поиграть, не посмотреть кино, нечего не сделаешь. Вообщем интернет ужасный. Думаю перейти на Кристалл.

Данил , 11 апреля в 12:50

Радует

Просто хочу сказать спасибо. Пользуюсь пока немного, около пары недель. Практически наугад перешел на NewLink с Interzet/домру и это просто как глоток свежего воздуха.

- Подключили в тот же день

- Быстрый и стабильный коннект (не только по России, привет interzet'y)

- Отличная техподдержка (а не полуадекватные роботы)

Замер скорости (район м.Электросила): http://www.speedtest.net/my-result/d/5028157

Станислав , 11 апреля в 13:09

Здравствуйте, Станислав!
Бесконечно рады,что Вы довольны качеством Интернета NEWlink! Большое спасибо за теплые слова и сотрудничество!

Лучшее из того что есть в Крыму!

Хороший провайдер, техподдержка на уровне. Много акций! К сожалению, слишком много платных услуг. Подключайтесь!

Александр , 11 апреля в 13:32

беспредельно чёрный!

на безлимите режут скорость! печально! неделю жду ответ от службы поддержки! два первых месяца было отлично! а щас видимо решили что кучеряво в инете мне стало! в десять раз порезали скорость! пишут что я на торрентах их обанкротил! :)

Алексей , 11 апреля в 14:04

очень медленный

оплачено за год без ограничений и все всегда виснет причина непонятна скорость не соответсвует оплаченной

сергей , 11 апреля в 14:43

Здравствуйте, Сергей.

Очень обеспокоены Вашей ситуацией.
Хотелось бы все проверить и постараться Вам помочь.

К сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты.
Отправили Вам письмо на e-mail с запросом информации.
На ее основании мы сможем провести более тщательную диагностику подключения.