Есть, что сделать лучше

Бывают работы с позднего вечера до утра, бывают отключения с раннего утра. Всё это прерывает работу.

Необходимо иметь резервное оборудование для подстраховки стабильной работы канала.

Скорость по тарифу 50мегабит в секунду, в действительности меньше 80-90% от оплаченного канала.

Здесь на 2айпи проверка скорости соответствует действительности 41-45 мегабит в секунду. В то время как проверка скорости Ростелекома выдает все 95 мегабит, а на проверке исходящей скорости зависает.

По ценовой политике не удовлетворяет. 50 мегабит за 500 рублей в месяц. В Москве за 1000 руб. можно получить канал в 1 гигабит в секунду. Подумываю о смене на другого поставщика, изучаю индивидуальные предложения.

Сергей , 11 апреля в 22:41

Сергей, здравствуйте! Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

Один в поле не воин

Не вдаваясь в подробности, скорость интернета ~2 МБит/сек, это как вообще?А бывает и меньше 1 Мбита Пинг 300+. Сейчас 23:30 вторник.

Бывает скорость 50-60 МБит, значит оптику нормально завели. Очень экономные на домовом оборудовании? К сожалению альтернативы у меня нет. Если есть у вас, подумайте ещё раз.

Артём , 11 апреля в 23:41

Все зависит от погоды, а от погоды в Калининграде зависит ВСЁ!!!

Очень сильно скачет скорость( в минус( пинг до 500, при том, что за окном тихая безветренная погода. Иногда интернет просто пропадает, если повезёт дозвониться до техподдержки, то стандартный ответ:" ремонтные работы", и никаких оповещений об их начале(

Сергей , 12 апреля в 00:13

4 года с Вами!

4 года пользования, все устраивает! интернет всегда на высоте, тв тоже, причем абон.плата адекватная! И оборудование (роутер, тв приставка) не подводит, аренда 0р

Алексей , 12 апреля в 00:24

не совсем плохой, как говорят

Норм инет, только на те деньги, которые платятся за тариф он просто не соответствует.

Хотя, скажу инет достаточно стабильно работает, и за 6 лет им пользования, не было проблем, за исключением 2016ого, другие года практически не было перебоев с инетом.

А когда повысили тарифы было очень обидно, так как еще бонусы сняли. Теперь Киевстар ничем не сможет заманить новых людей, да и старых пользователей так же.

Ella Liberman , 12 апреля в 00:34

УЖАСС

Ужасный провайдер! После оплаты счета в течении часа вылазит окно http://sleep.kharkov.volia.com, хотя там же написано что оплата зачисляется в течении 10 минут, в приват 24 реквизиты есть об оплате ,а Воля как тупила, так и тупит, скорость пишет ограничена и sleep тебе! Ужас, ребята, неужели за столь длительное существование провайдера нельзя было пофиксить проблему, как у других нормальных провайдеров? Вы теряете клиентов, вот и все! Отключаюсь от них!

Гость , 12 апреля в 00:52

В принципе нормальный провайдер, правда тест по скорости не дотягивает до обещанных 50 Мбит/с 12 Мбит/с(((, правда на сколько это постоянно не известно.

Владислав , 12 апреля в 04:01

Владислав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Плюсы ,,Ростелекома".

Положительно то, что к интернету прилагаются пакеты,довольно хорошего, кабельного тв. Но самый огромный для меня ПЛЮСИЩЕ+, это то, что даже после отключения за несвоевременную оплату сохраняется минимальный трафик. В инэте уже не посидишь,за то в Танки можно спокоино играть. Правда без модов,на голой версии.Этот трафик даётся на 61 сутки. Для меня это лучше ,чем у других провайдеров обещанку брать на 3 дня с последующим полным отключением...

shinji72 , 12 апреля в 04:54

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

хорошая техподдержка

Через месяц, как переехали в новый офис, заметили, что скорость падает. Позвонили в тех. поддержку, в этот же день приехали мастера тестировать сеть, после чего перетянули новый провод. Заняло примерно час времени, всё сделали бесплатно. Сейчас всё стабильно. Нам всё нравится и всё устраивает, спасибо

Rinar , 12 апреля в 07:31

Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку и выбор нашей компании!

монополист

компания, которая предоставляет доступ к сети интернет, не пускает других провайдеров в здание!!!!

запрещают устанавливать в комнате WI-FI - роутер

не предоставляет услуги кабельного ТВ

да и вообще - в договоре указано, что доступ к сети предоставляет такая себе компашка "CAMPUS"

хотя почему то при определении скорости интернет-соединения выдает название провайдера "ОАО АК САТЭР" (http://sater.kiev.ua/ru/about)

у меня вопрос - КАК КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ РЕМОНТОМ САХАРНЫХ ЗАВОДОВ, МОЖЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЕЩЕ И ДОСТУП К СЕТИ ИНТЕРНЕТ???

ladygin , 12 апреля в 07:54