Слабая скорость

Очень слабая скорость, пожалел о том что подключил данный интернет!!!

Magician , 18.04.2017 в 19:50

Скорость просто мизерная, постоянные обрывы.

Заявленная скорость по договору 5Мб, цена 1000 р. в месяц. С 01.01.17 начались проблемы со скорость, пропадает связь с сервером, пинг более 2000 мс. Техподдержка никакая, отписываются что у них на линии все в норме. Начал мониторить связь, выяснил что пинг с их сервером постоянно растет. Отправил им логи со своего маршрутизатора (переписывались 2 месяца), только поле этого, НАКОНЕЦ приехал инженер. Без замеров, сигнала, заявил что нужно ставить усилитель. Я отвечаю ставьте, мне говорят, что цена 5000 р. Я в недоумении, выношу договор, пункт 4.4.1 — Оборудование в аренде и принадлежит провайдеру, ремонт и обслуживание за его счет. На что меня посылают в офис. Приезжаю, мне заявляют ни чего не знаем, платите, типа гарантия прошла. Говорю, а договор, мне — В суд подавайте. Прошу с директором поговорить, мне — он занятой человек, пишите заявление, претензию. Вот такие пироги. Договор оказывает ни чего не значит. НЕ связывайтесь с ними.

Михаил , 18.04.2017 в 20:23

маленькая скорость

скорость интернета не соответствует заявленной и это не только сегодня и не только по результатам теста

александр , 18.04.2017 в 20:32

Александр, здравствуйте. Для решения проблемы отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание ситуации, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Ростелеком это ужас подключил тариф игровой это скорость до 15 мб/с максимум входящая до 2 мб/с, а в основном 1. 5 мб/с постоянно обрывается. Подключен к этому провайдеру лет 7 и постоянно проблемы. Служба поддерки выслушает пообещает и толку нет.

Андрей , 18.04.2017 в 21:17

Андрей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

ПРОСТО КОШМАР!!!

По роду деятельности много езжу по Крыму. Такого отстоя как ЕвпаНет больше нет НИГДЕ. В самом задрыпаном селе на краю мира скорость и качество интернета лучше чем предоставляет этот провайдер. вообще-то на них жаловаться надо в общество по правам потребителей, а не отзывы писать. Боже вас упаси от этого провайдера! Если есть возможность выбора — что угодно, только не они! ОООО, а поддержка!!! сонным безразличным голосом вам скажут, что придут когда-нибудь, не известно когда, не факт что сегодня! и правда, сегодня ТОЧНО никто не придет.

Галина , 18.04.2017 в 21:30

ОНЖЕ ООО «КТВ ОЛИМП ТВ»

Плачу за 50 Мбит\с скорости нет даже 6 Мбит\с даже и 1 нету!!! интернет провайдере берут просто деньги и не делоют ничего. скорости как не было так и нет! одни обищяние случись чего даже тех поддержка трубку неберет в общем очень плохо!!!

Пусть у тебя сгорят весе сервера ООО «КТВ ОЛИМП ТВ»

Алексей , 18.04.2017 в 21:46

Теряются пакеты, невозможно смотреть стримы.

ни на одном провайдере такого не было.

просто страницы грузятся быстро, а вот со стримами беда. причем когда сильный дождь или снег или оттепель — начинаются проблемы.

lex , 18.04.2017 в 21:51

Здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству работы услуг на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

обещали 50

не верьте. -обман по скорости и ещё обрывы постоянно! или пусть меняют роутер. переплевался уже за месяц!!!

Skayline7 , 18.04.2017 в 23:02

Добрый день, а что у вас с роутером? Обращались по этому поводу в техподдержку? Сбросьте номер договора и актуальный номер телефона на почту karina.borovskaia@domru.ru, постараемся вам помочь

Привет из Карачева.

Коллеги по пользованию интернет, доброго времени суток!

Хотя про услуги БКС такого и не скажешь. К сожалению, в начале 2017 года БКС пришел и в Карачев. Второй месяц пытаюсь решить проблему со скоростью, но никак не удается. Оставлял им заявки — бесполезно. Отправляют на сайт спидтест. Говорят, мол если там тесты нормальные, то со скоростью всё нормально.

Самое удивительное, тесты показывают норм только на спидтест. На остальных сайтах, увы, входящая скорость максимум 15 мбит/с. Исходящая на половину не соответствует заявленной.

Так же сам пробовал тестировать скорость скачки. Заходил на официальный сайт Nvidia, и пробовал качать свежие драйвера для видеокарты. 370 мб качалось примерно 30 минут. Пробовал загружать фильмы онлайн. Увы и ах. Тоже шлак полный. Параллельно, пробовал делать тоже самое у знакомых с другим оператором. У них все отлично.

Многие из знакомых тоже жалуются на работу интернет БКС. Некоторые переходят на другого оператора.

Сам я, до прихода БКС, был на другом операторе и всё было отлично. Но, к сожалению, БКС их выкупили и тогда начались проблемы.

Аргон , 18.04.2017 в 23:02

Ужасный провайдер

Очень хороший провайдер, правда после восьми вечера интернет работает хуже чем мобильный, а после 10 вечера вообще выключается через каждые 5 минут, да и скорость вечером бывает падает до ~0.05 Кбит. Со временем даже привыкаешь смотреть фильмы в самом худшем качестве и каждые 10 минут перезагружать роутер/переподключаться к сети. Давно бы перешёл на нового провайдера, но в доме только формат: (

Семён , 18.04.2017 в 23:22

Добрый день! Мы предоставляем заявленную скорость всегда, если есть проблемы со скоростью-необходимо разбираться непосредственно по адресу. Вызывайте мастера бесплатно, мы проведем диагностику и устраним проблему если таковая существует.