Интернет хромает как инвалид.

Перешли с Бзк в 012 смайл на днях. Постоянный тормоз, хотя там был 40, показывал 8-12, редко 20, но видео практически никогда не тормозило и не останавливалось. Тут какой-то здоровый роутер поставили, тормозит каждые пару секунд все фильмы на сайтах кино, уже в первый день после ухода техника несколько часов не было интернета, потом появился. Короче полная ерунда. Не советую.

אירינה , 14 апреля в 18:27

О Ростелеком МРФ "Центр"

Довольно неплохой провайдер. Хорошая служба поддержки, не раз выручали. Из минусов низкая скорость.

Терехов Егор , 14 апреля в 18:46

Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.
В случае, если Ваша скорость не соответствует тарифному плану, просим направить нам на почту center@center.rt.ru следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

дом ру лидер

Отличный интернет. Попробовал всех -дом ру и по цене выгоднее для постоянных клиентов - куча скидок! грамотные работники! Люблю дом ру!

самый отстойный тателеком - после них даже мтс лучше. Таттелеком не подключусь даже бесплатно - техническая служба не поверите бабушки которые даже не знают что компьютер можно подключить по сети! год брали за то что я отключился просто так - хотя инета и тв их не было! потерял в общем в очередях около 3 дней по 8 часов чтобы отключиться! нервы оставил и друга потерял который меня обманул что там можно отключиться и штрафа не будет - хотя он там работает начальником - такой же гнилой как компания!

евгений , 14 апреля в 18:58

Евгений, спасибо за положительный отзыв об услугах Дом.ru

В принципе нормально, но часто случаются сбои, пропадает интернет, прерывается связь.. Но в основном все хорошо, работает стабильно, и без нареканий

Гриша , 14 апреля в 20:59

Григорий, здравствуйте! Рады, что в целом Вы довольны услугами компании. Если проблема с обрывами соединения снова даст о себе знать, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

...

Ужасно, все очень ужасно!

Постоянно пропадает интернет, низкая скорость скачивания..

Так и еще такая цена за такое высокая.

Sergey , 14 апреля в 21:02

Лучший провайдер

Лучшего провайдера в Одессе мы не встречали.

Интернет почти без сбоев и потери скорости. Пользуемся около 10 лет в Приморском р-не и р-н Аэропорта.

Георгий , 14 апреля в 21:23

О Tele2 Обман

Вот что делает оператор Tele 2 на тарифе беспредельно черный после 30 гигабайт? Условия то тарифа вовсе не те, на которых он ОБМАНЫВАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Алан , 14 апреля в 21:51

Провайдер Balticom

1. Стабильная скорость интернета по рабочим дням,

2. Дешёвая цена (по сравнение с конкурентами).

1. Частые вылеты по пятницам и выходным,

2. Плохое отношение к клиентам.

Ярослав Крот , 14 апреля в 21:55

Кошмарный интернет

Не провайдер, а полнейший кошмар, никакого сервиса, вечные проблемы с интернетом, вечные поломки, тарифы просто космос, к тому же вечером скорость падает что даже изображения еле грузятся, не советую это подключать.

Женя , 14 апреля в 22:05

кРАЙНЕ некачественно

Крайне редко когда скорость соответствует заявленной. О стабильности и говорить не приходится. Сегодня тест показал на получение 0,68 м.бит. Тех.поддержка говорит все хорошо. По цене серьезно уступает Ростелекому. С телевизором вопросов нет, интернет - ужас

dima , 14 апреля в 22:33

Добрый день, dima.

0,68 Мбит/с - это, конечно же, очень мало.

Если вы используете роутер (или wi-fi) попробуйте протестировать соединение без него, подключив компьютер напрямую. Как настроить соединение для вашей операционной системе можно посмотреть на нашем сайте https://atvc.ru/arh/help/#help-auto .
Так же мы рекомендуем для теста использовать сайт http://www.speedtest.net/ru/ .

Если даже без роутера скорость не соответствует заявленной, обратитесь в службу технической поддержки еще раз.

Так же обратите внимание, что Вы можете оставить заявку на выезд мастера.