Ростелеком - кот в мешке

Подключив Ростелеком - я взял кота в мешке. Это был единственный оператор в моем доме на тот момент и обещания были сладкие. Высокая скорость, оптоволокно и демократичная цена. Правдой оказалось только оптоволокно. Скорость как по часам. То высокая, то как черепаха медленная. Кстати от времени суток никак не зависит. Днем может летать, а ночью - тормоза. Но в целом все устраивает. У других бывает и хуже.

Данил , 18.04.2017 в 23:33

Данил, здравствуйте! Рады, что Вы с нами. Если Вам понадобится помощь, пишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы всегда рады помочь.

Прекрасный провайдер

Пользуемся более 2-х лет, ценовая политика, скорость, тех. поддержка-все на высшем уровне. За 2 года пользования интернет отключался лишь один раз.

Кирилл , 18.04.2017 в 23:57

Отзыв о своём правайдере

Здравствуйте, о своего провайдера я могу оценить на строгую 4, так как есть небольшие недочёты:

— временами, хоть и крайне редко, сеть обрывается, при этом подключение к интернету остаётся включённым;

— немного большая плата за скорость трафика, можно её умеьшить хотя бы на 5%-15%, что дало бы несоизмеримый прирост в пользователях;

— отсутсвие возможности открыть закрытй порт, что например делает невозможным раоту программы Tunngle;

из плюсов провайдера могу сказать только хорошем соотношении цена\качество, которое вполне конкуретно-способно с другими провайдерами, а так же о возможности раздачи вай-фая и недорогих модемах и роутера.

Владислав , 19.04.2017 в 00:29

Владислав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
По поводу оплаты, если Вы имеете в виду модем, то хотим отметить, что Вы можете пользоваться регулятором скорости и значительно экономить при этом (передвигая, к примеру, регулятор на минимум, когда Вы спите).

По поводу возникающих трудностей отправили на Ваш e-mail письмо с запросом информации по ситуации для проведения диагностики по неудобствам.

Хуже некуда

Макснет ужасно относится к своим абонентам. Регулярные перебои в работе, скорость ужас. В техподдержку не дозвониться. После 10минут ожидания (на городской номер) просто сбрасывают. Обещают перезвонить и не перезванивают. В данный момент интернет отключается через каждые три-пять минут и скорость 8кбит/с!!! Надеялась, что хоть что-то поменяется, чтоб не менять провайдера, но увы. Им плевать на тех, кто им платит

Анна , 19.04.2017 в 00:45

скорость

Когда прекратите дурить. Платим деньги за 100 Мбит/с, а получаем ниже от 2 до 20 Мбит/с. Надо искать честного провайдера?

Геннадий , 19.04.2017 в 09:15

Здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству работы услуг на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Дом ру худший провайдер

Пользуюсь пакетом ТВ+интернет. Стабильно каждые полгода цены поднимают. Качество услуг остается таким же. Звоню в службу поддержки не могут объяснить почему такие цены, предложить не могут ничего. Работают тупые консультанты, на мои вопросы ответить не могут, тока посылают от одного к другому специалисту. Неделю не могут решить мой вопрос. Жалею что к ним подключилась, буду отключаться. Не советую никому дом ру. Сплошные жулики, лишь содрать побольше денег

Ирина , 19.04.2017 в 10:32

Ирина, здравствуйте, сбросьте номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю ваших начислений. Последнее повышение по нашим тарифам было в апреле, а до этого цены были стабильны более двух лет. Постараемся подобрать для вас подходящую альтернативу, жду от вас пиьсма

Супер

Мне нравится мой провайдер. За последний год, как работаю с ними ни разу не возникали проблемы. Ещё нравится то, что телевидение идёт бесплатно.

Сергей , 19.04.2017 в 11:17

добре

користуюся у Загінцях на 5321, то є модем з вай-файкою. і 8Мб на ньому було і навіть 9Мб вночі. я вважаю то є дуже добрий результат.

Борис , 19.04.2017 в 11:39

Доброго дня.
Дякуємо за відгук. Приємного користування.

Брак обмана

Апрель 2017 — сплошной и наглый обман. Вместо положенной скорости 50 Мбит, с оплатой 140 грн в месяц, получаю входящий сигнал 1,18 Мбит, исходящий 0,33 Мбит, Пинг 157 мсек

Борис , 19.04.2017 в 12:44

Отклонений в работе оборудования по Вашему адресу не выявлено. Скорость должна соответствовать тарифному плану, если вы используете роутер просим подключить кабель напрямую и произвести тестирование ещё раз.

МЕГАФОН и станица АНАПСКАЯ

Скорость до 8мбит/с входящая и 1.5мбит/с исходящая при наличие направленной антенны направленной на АЛЕКСЕЕВКУ (и то прием на 2 палки), в АНАПСКОЙ вышки LTE НЕТУ (не верте мегафоновской карте покрытия 4G)!!! только 3G есть. Плюс еще не приятная новость МЕГАФОН с ТОРЕНТАМИ И ХАБАМИ НЕ РАБОТАЕТ!!! БИЛАЙН С НИМИ НА УРА РАБОТАЕТ!!! В тарифе от МЕГАФОНА написанно пакет ТВ каналов и 4 фильма, незнаю как ТВ, но за фильмы надо ЕЩЕ БАБКИ ПЛАТИТЬ!!! а что проходит по акции как бесплатно СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТЕ!!! РАССТРОИЛСЯ :(добью месячный трафик и обратно на БИЛАЙН вернусь. по скорости у БИЛАЙНА поинтересней 8-12 входящая и 4-6 исходящая.

михаил , 19.04.2017 в 13:01