Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Нехороший провайдер

Плачу 1500руб за 15000кб\с

Вот даже сейчас утром когда скорость чувствуется максимально она не превышает показателя 7мбит\с. Вечером и в особенности зимой в выходные это скорость не более модемного соединения, причём с постоянными обрывами связи. К сожалению дом подключён только к этому провайдеру, поэтому не могу перейти на другого что сделаю в первый же день появления любого другого провайдера.

Поддержка непрофессиональна и по большей части недоступна. Оплата только в терминале одной конторы чей терминал находится от меня на большом растоянии, электронные деньги не принимаются, в общем ничего хорошего нет.

Аноним , 17.02.2010 в 09:16

Информация о провайдере UUNET #

Заманили и наплевали..

В САО по большей части пользоваться интернетом вообще невозможно. В 2009г осенью максимальная скорость загрузки доходила хотя бы до полумегабита, сейчас - на уровне 20-30кб!!!!! и это в одном и том же месте! и за одни и те же деньги! Обидно - только стоило подумать, что вот она, реальная достойная альтернатива проводам. Ага, щас! Скорее, не "достойная", а "отстойная"..

Разочарованный абонент , 17.02.2010 в 11:25

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Когда сидел на пакете за 9$ скорость была никакущая, перешёл на пакет 35$ - скорость супер. С торентов ДВДшки качаются за полчаса. А все кто ноет зарабатывайте больше и берите пакет хотя бы за 13$.

Аноним , 17.02.2010 в 12:20

Чапаевск

Волгателеком

Да вы нубасы [ЦЕНЗУРА],Волгателеком рулит

мне обеща мне обещали....сам с такой же проблемой столкнулся 512Кб скорость а качаеться с 9-15КБ

ВЫ РАЗДЕЛИТЕ 512 НА 8 И поймете реал скорость так как в КилоБайте - 8 Килобитов!!!Учтите.А связь пропадает при взятии трубки телефона - поставьте Переходник (Обьясняю - белый,с одной стороны дырка,с другой две)Подсоедините его,и все чики пуки

Никитос , 17.02.2010 в 12:29

Информация о провайдере Уфанет #

Ишимбай

Григорий

Отличный провайдер. Всем доволен. Хорошие цены и скорость. Качественное соединение.

Аноним , 17.02.2010 в 12:33

Мариуполь

Укртелеком-ужас!!!

Укртелеком больше года, капец полный,скорость не соответствует заявленной,ужасть....Сбои бывают....был порыв сказали,что потом пересчитают,ни телефон ни инет не работали 1,5 недели, оплатила как положено, капец.....никому ничего не докажешь....хотелось бы поменять провайдера,сегодня звонила на Тринити,но частный сектор они не подключают, что не люди что ли в чатном секторе????Приходится сидеть пока на ОГО:((((((

Аноним , 17.02.2010 в 12:43

Старый Оскол

Домолинк

Отличный провайдер у нас в городе, никаких сбоев на адсль небыло ниразу за 3 года пользования! мелкие глюки раз в 500 дней не считаются, если чето и было то сразу и безболезненно лечилось, не сравнить с осколтелекомом даже близко, осколнэт вообще за провайдера несчитаю!

Василий , 17.02.2010 в 14:02

Канск

достало

Тем кто хвалит вебстрим...гляньте хотя бы на рейтинги на этом же сайте. Вебстрим почетное 1201 место из 1230 возможных. Сибирьтелеком 1227 место

Монополия делает все что хочет..

1203 Webstream -72 50 Отзывы о провайдере

Аноним , 17.02.2010 в 14:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пользуюсь 2 года,и за это время нареканий нет!В Службу тех поддержки дозванивался с первого раза,и всегда помогали устранить проблему!!!По моему отличный провайдер!

Аноним , 17.02.2010 в 14:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Действительно провайдер кот не безразличен сервис - таких у нас в Ростове мало. при подключении была техническая задержка - как сказали сложности в нашей управляющей компании которая по всякому не дает доступ к домовым коммуникациям - но для коммунальщика дона это нормально там люди совсем неадекватные. Но в итоге все работает и работает хорошо. Так что удачи в борьбе с тормозами прогресса!!!

Аноним , 17.02.2010 в 15:03