Домолинк

Отличный провайдер у нас в городе, никаких сбоев на адсль небыло ниразу за 3 года пользования! мелкие глюки раз в 500 дней не считаются, если чето и было то сразу и безболезненно лечилось, не сравнить с осколтелекомом даже близко, осколнэт вообще за провайдера несчитаю!

Василий , 17.02.2010 в 14:02

достало

Тем кто хвалит вебстрим...гляньте хотя бы на рейтинги на этом же сайте. Вебстрим почетное 1201 место из 1230 возможных. Сибирьтелеком 1227 место

Монополия делает все что хочет..

1203 Webstream -72 50 Отзывы о провайдере

Аноним , 17.02.2010 в 14:35

Пользуюсь 2 года,и за это время нареканий нет!В Службу тех поддержки дозванивался с первого раза,и всегда помогали устранить проблему!!!По моему отличный провайдер!

Аноним , 17.02.2010 в 14:46

Действительно провайдер кот не безразличен сервис - таких у нас в Ростове мало. при подключении была техническая задержка - как сказали сложности в нашей управляющей компании которая по всякому не дает доступ к домовым коммуникациям - но для коммунальщика дона это нормально там люди совсем неадекватные. Но в итоге все работает и работает хорошо. Так что удачи в борьбе с тормозами прогресса!!!

Аноним , 17.02.2010 в 15:03

немного о домолинке

немного слов об предыдущем провайдере: домолинк или JSC Central Telecommunication Company, branch BELS самый [ЦЕНЗУРА] пров!!!!

И нечего тут расписывать какие они хорошие и что нет обрывов связи! сидел 3 дня без инета, в службу поддржки дозвонится нереально, ну а политика с тарифными планами просто убивает: на тех кто выходит в нет с модема просто забили 1536 кбит/с за 1200 это чересчур, по оптике тарифы намного ниже.... вот тока оптика проведена не везде и где ее нет проводить и не собираются. Да скорость ниже заявленной на 60Кб/с, в купе с новой системой биллинга из-зи которой втрой комп в нет невыходит перешел на другого прова и ничуть не жалею .... сигма-тв отличный пров ничем не уступающий домолинку да и тарифы у них подешевле хоть и не намного, а вот скорость больше заявленой на 30%. Вобщем прощай домолик!!!:)

Аноним , 17.02.2010 в 15:17

лучший провайдер!!!!

прочитал многие жалуются а по мне лучше нет!!! скорость отличная соеденение не проподает и дешевый + тв 40 каналов бесплатно в поддержку не разу не звонил. раньше был вебстрим так ттк в 100раз лучше!!! внутри сети скорость 100мбит

Стас , 17.02.2010 в 15:18

Отличный провайдер, хорошее соотношение цена/качество

Аноним , 17.02.2010 в 15:50

УЖАС!!!

Прокси [ЦЕНЗУРА]! Хотя и стоит уже года 3 у меня, но раньше ТАКИХ проблем не было!

Подключился я у этих уродов на 2Мб/сек, а на деле редко выползает за 800кб...

[ЦЕНЗУРА] одним словом!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПРОКСИ!

как будет возможность подключу РЦТК!

Аноним , 17.02.2010 в 15:59

Пипец

КОШМАР,просто УЖАС.Не связь а ГАУНО!!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!

Крайне негативное впечатление о сервисе доступа в интернет - скорость хуже не куда - моя бабушка и то быстрее на почту за пенсией бегает!!!!!!!!!!!!

Аноним , 17.02.2010 в 17:37

ПЛОХОЙ МОДЕМ

конект рвется постоянно с разной частотой во времяни.Скорость нет почти 3-5кб/с ..средняя

ночью доходит до 30 .вообщем безпонтовая вещь ..полный хлам

Аноним , 17.02.2010 в 17:51