Майкоп

Люди!!

Зачем же платить 1500р за такую отстойную скорость??? Зачем дарить им свои кровные деньги??? тем более, что, кроме интернета, все платят дополнительную абонплату за телефон! Даже если им никто вобще не пользуется дома для связи,т.к. щас уже у многих сотовые.

просто не подключайтесь к ЮТК,если вам эти растраты довольно сильно бьют по кошельку. Я вот, например, сразу твердо решила,что не поделюсь с ними ни копейкой за такие услуги! И поэтому выбрала для себя провайдера билайн.

Конечно, не сильно слаще. Но нервов меньше. Недостатки,правда,тоже есть:

1. приходится ждать полуночи, т.к. с этого времени до 8 утра мегабайт стоит 50коп.

2. И нет возможности качать большие файлы. Но если вам оно и не надо - то стоит ли кормить МОНОПОЛИСТОВ?!

Алена , 17.02.2010 в 02:57

Канск

УГ

Провайдер отстойный...плохой пинг , скорость всегда ниже заявленной в разы.В теххподдержку оч.сложно дозвониться, да и помочь они в основном не могут ничем. Будет выбор-ливану от них сразу )

Аноним , 17.02.2010 в 06:06

Новосибирск

Раньше был на "комгейт",страшно вспомнить.

На моём доме у них радиопередатчик стоит,хотя народ говорит,что и оптика не лучше,сам провайдер ТУХЛЫЙ.

Уже пол года на "Webstream" и доволен.

Правда скорость бывает падает(в час пик).

Но главный их минус-это тех.поддержка,если случилось чего оставляеш заявку,а перезванивают через сутки не раньше,как будто он там один сидит.

Дмитрий , 17.02.2010 в 06:43

Благовещенск

Очень плохой провайдер

Очень низкая скорость связи, одни из самых высоких цен в мире, в соседнем Китае интернет в 40 раз дешевле. Каждый день происходят какие нибудь глюки или разрывы связи, по вечерам скорость падает в 2 раза. Нет возможности оплачивать услуги через интернет или банковским переводом. До тех поддержки дозвонится очень сложно, приходится ждать своей очереди минут по 20-30, после чего посоветуют перезагрузить модем...

В городах где есть конкурент цена на 50% ниже, например в Хабаровске цене на порядок дешевле чем в Благовещенска, хотя Благовещенск на 600 км ближе к центру

- стоимость тарифа - 1750 рублей за 500 кб

Аноним , 17.02.2010 в 07:45

Информация о провайдере 2ком #

НОРМА

Ушёл от акадо и нежалею.С 2ком просто и понятно.Не знаешь-объяснят.Заплатил и прожигай свои денежки до копейки.А АКАДО НЕ ПЕРЕТАСКИВАЛА ДЕНЬГИ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ НЕКОГДА СЧИТАТЬ УБЫТКИ КЛИЕНТА ЧТО УВЕЛИЧИВАЕТ ПРИБЫЛЬ КОМПАНИИ.2КОМ- Вобщем НОРМА.

Аноним , 17.02.2010 в 07:58

Благовещенск

Постоянные потери пакетов

Уже как месяц через день звоню в техподдержку по поводу постоянных потерь пакетов от 3% до 20%+(в зависимости от времени суток).

Всё бесполезно..

Алексей , 17.02.2010 в 08:13

Информация о провайдере MasterLink #

К данной сети я подключён уже почти 7 лет. Ничего хуже (а мне, поверьте, есть с чем сравнивать) представить не удаётся. Если в первые годы было вполне объяснимо — новая, локальная, админы молодые, гулять хочется и т.п. Но прошло 7 лет, скорость как и не была приемлимой для ЛИМИТНОГО тарифа (напоминаю, лимитные как правило не режутся, тут так точно) Но на деле оказывается ещё как режется, т.к. 100Мбит/с я видел пару раз. Пиринг неплохой, но те сети с которыми пиринг — они на голову выше, быстрее, стабильней и адекватней. К сожалению кроме Корбины и "этих" в доме нет, видимо придётся переходить.

Я не преувеличиваю, скорее скрываю многие факты. Например уже третий месяц потери 8-20%, канал ЯВНО ужимается днём, т.к. после двух ночи скорость заметно вырастает. Пинги приличные, но всё же у соседних провайдеров по-меньше. Одним словом, если вы хотите Интернет — проходите мимо Мастерлинка.

Аноним , 17.02.2010 в 08:58

Находка

Скорость скачивания

Подключен тариф безлимит 750, после какого то количества скачанных гигабайт режут скорость, а в тех.поддержке говорят мол это у вас что то с компьютером.

Макс , 17.02.2010 в 09:06

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Нехороший провайдер

Плачу 1500руб за 15000кб\с

Вот даже сейчас утром когда скорость чувствуется максимально она не превышает показателя 7мбит\с. Вечером и в особенности зимой в выходные это скорость не более модемного соединения, причём с постоянными обрывами связи. К сожалению дом подключён только к этому провайдеру, поэтому не могу перейти на другого что сделаю в первый же день появления любого другого провайдера.

Поддержка непрофессиональна и по большей части недоступна. Оплата только в терминале одной конторы чей терминал находится от меня на большом растоянии, электронные деньги не принимаются, в общем ничего хорошего нет.

Аноним , 17.02.2010 в 09:16

Информация о провайдере UUNET #

Заманили и наплевали..

В САО по большей части пользоваться интернетом вообще невозможно. В 2009г осенью максимальная скорость загрузки доходила хотя бы до полумегабита, сейчас - на уровне 20-30кб!!!!! и это в одном и том же месте! и за одни и те же деньги! Обидно - только стоило подумать, что вот она, реальная достойная альтернатива проводам. Ага, щас! Скорее, не "достойная", а "отстойная"..

Разочарованный абонент , 17.02.2010 в 11:25