Идеально!

У моих друзей медленный интернет, и я как понимаю они используют не СибСет, если честно, то сибирские сети я ни на какого провайдера не променяю!!!

Рома , 20.04.2017 в 10:23

Добрый вечер, Рома! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании! Мы искренне рады, что наши услуги Вам нравятся! По вопросам неотложного характера, пожалуйста, обращайтесь любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Отличный провайдер.

Живу в частном секторе на улице Осипенко. Подключил оптику в частный дом. Подключили быстро, аккуратно. Хоть оптика и идёт по столбам, но за полгода не было ни одного обрыва. По тарифу скорость 100 мегабит, по факту 130 в обе стороны. Потерь пакетов ещё ни разу не было, даже вечером когда все ломятся в интернет после работы. Оплата очень удобная, платишь сколько хочешь или сколько есть, тарификация посуточная. Если вы обычный пользователь без извращений то вам подойдёт этот интернет просто сразу. Если же вы захотите хостить у себя что-то типа узла Тора или игровой сервер или веб сайт то надо пойти к ним в офис, переключиться на PPPoE и получить статический IP адрес. В целом доволен как слон.

Станислав Чирков , 20.04.2017 в 10:58

Хорошее покрытие.

работал нормально везде, где не была. я не великая путешественница, но в селах, маленьких городах и на побережье работал. покрытие у них хорошее. и городской телефон работал, что интересно тоже везде, в других городах тоже, даже маленьких.

Соня , 20.04.2017 в 10:59

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Очень приятно узнать, что Вы довольны услугами. Хорошего дня.

Не провайдер а сплошное разочарование

Докатились! Этот Мтс совсем оборзел! Скорость упала ниже плинтуса! Минут 10 измерял скорость на сайте 2ip — показал входящую 5 кбит/с! Это по вайфаю. По проводу чуть больше 2мбит/c. А по тарифу должно быть 15мбит. И это утро четверга. Когда нагрузка на сеть минимальна.

Руслан , 20.04.2017 в 12:58

Нет заявленной скорости в 10240 Кбит/с

Пользуюсь услугами данного провайдера более трех лет. Живу в частном секторе на первой Алматы. Решил перейти с 5120 Кбит/с на скорость 10240 Кбит/с. Перевели… Но скорость осталась прежней и через месяц и через два. Вызвал ребят с бюро ремонта, осуществили проверку. Вердикт: линия не способна выдать желаемую скорость в 10240 Кбит/с. Придя в абонентский отдел, попросил сделать перерасчет. Сказали что бывали такие случаи и раньше, но перерасчет делать не будут. Пишите заявление, придет мастер еще раз убедится что скорости заявленной нет и только тогда переведут на оплату по реальной скорости, а именно 5120 Кбит/с. Но перерасчет и не ждите! Это же услуга, а не товар…

Если бы не эта ситуация, то в целом интернет на скорости 5120 Кбит/с более менее стабильный. Хотя на отдачу никакой, 256 Кбит/с по спидтесту.

Дмитрий , 20.04.2017 в 13:50

Отлично!

Всё отлично, быстро, качественно, по заявленной скорости и без проседания.

Небольшой, но очень надёжный провайдер Интернета, не знаю как он по всей Москве работает, но в Савёловском районе Москвы, у меня и моих знакомых нет к нему нареканий. Плюс постоянные акции и скидки на привлечение новых клиентов.

Anton , 20.04.2017 в 14:11

самый отстойный провайдер. скорость показывает липовую постоянно отваливается и лагает. бегите от этого провайдера без оглядки. хуже него это полное отсутствие интэрнета.

cthutq , 20.04.2017 в 14:12

Новое веяние

Пользуюсь ЗТ с момента их прихода в Ставрополь. Советовал всем друзьям. В г. Михайловск подключил несколько домов к ним (ходил подписи собирал, агитировал народ, чтобы провели кабель). Но вот сегодня получил смс, типа Абонентская плата на 100 руб. подорожает с 1 мая. Это когда столько провайдеров, конкуренция… Чем они думают???

Теперь буду агитировать людей чтобы переходили на Ростелеком. У Зелёной точки за 50 мб раньше платил 490 р, с 1 мая 590 они поставили. В Ростелекоме 50 мб 450 р. Разница 140 руб. в месяц.

Может у ЗТ руководство поменялось? Что теперь политика удорожания пошла…

111 , 20.04.2017 в 14:34

интертелеком и tp-link

Пользуюсь в Мерефе. интертелеком и фая tp-link работает отлично. смотрю даже на нем видео со всех гаджетов

Карина , 20.04.2017 в 15:23

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Комфортного пользования.

Кулешовка крестьянская 62А

Обратился в техподдержку Ростова по поводу обрыва связи в ветреную погоду была назначена дата 19.04.17 с 8 до 16 находится дома для доступа к оборудованию был ветер связи не было, просидел весь день прождал никто не появился.на следующий день ветер стих связь появилась. повалили звонки от спецов (от бога) с АЗОВА горячим желанием (помочь) приехать специально выключить роутер из розетки включить поставить галочку о проделанной ими работе и так три года!!! Провода на столбе уже свисают и трутся о ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ не обвисли натянуть некому поделал крючки с электродов палкой подвешиваю к другим проводам которые совсем будем отказываться от услуг.

Евгений Алексеевич , 20.04.2017 в 16:50

Евгений, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Если в настоящий момент есть актуальные проблемы с услугами, то пришлите их описание, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.