Отзыв о YOTA

В целом провайдер предоставляет хорошие услуги в плане пользования интернет плюс ко всему предоставляется 400 минут разговоров по мобильной связи в месяц на любого абонента сотовой связи и городские номера в пределах Татарстана. В пределах сети Yota звонки бесплатные. В течение месяца можно находиться в любой точке России этим самым пользоваться интернетом по цене тарифа в Татарстане который составляет 240 руб за 30 дней. Есть два минуса: 1 небольшой охват 4G 2 нельзя скачивать с торрентов Хотя второе не настолько важно

Сергей Валентинович , 20.04.2017 в 19:41

Хороший провайдер, стабильно работающий и без перебоев (нет)

Все ужасно, постоянные перебои (о которых никто офк не предупреждает, и компенсировать отсутствия интернета в это время, офк никто не собирается), которые могут длится до нескольких часов и о которых, конечно же, никто не предупреждает

Ярослав , 20.04.2017 в 19:52

BALTICOM, как провайдер.

Данный провайдер является одним из лучших в Латвии. Он доступен по всей Латвии и предоставляет достаточно хорошее интернет соединение. За свою, небольшую, цену, интернет работает очень хорошо. Есть проблема — это служба поддержки. Она зачастую неадекватна и может нахамить. Провайдер стабилен. Мне нравиться!

Глеб , 20.04.2017 в 20:20

Хорошая скорость бывает пару тройку дней в месяц. Все остальное время хоть и горит Н+, а по факту 2G.

Максим , 20.04.2017 в 20:29

Даже не думайте подключиться!

Волей обстоятельств в моем доме кроме космос.тв не было возможности подключиться к интернету (Одинцова 5), поэтому выбор был один -космос.тв (было это в 2005 году). Вся неприятная история началась с самого начала. Мы заключили договор, пришли люди для подключения и понеслось… В квартире был сделан серьезный ремонт, все кабели и вводы проложены в стенах и выведены для подключения в отдельно отведенное для этого место, но «пацаны» с перфоратором сказали, что прокладка будет только внешнего кабеля до самого компьютера или никак! Переговоры с руководством ничего не дали (я до сих пор не понимаю этой истории потому, что на тот момент кабели в моих стенах были на десять порядков выше, чем в космос.тв)! Пришлось вынести стационарный компьютер в тамбур и там мне к нему кинули кабель! Но лучше я бы вообще ничего не подключал! Это самый дорогой интернет, потому что к нему в помощь всегда использовался 3G от велком!!! Скорость никакая, после ругани с тех. поддержкой на пару дней что-то улучшается, а потом предлагают перейти на тариф повыше!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

К большому моему счастью-сейчас появился выбор операторов в моем доме. Я соскакиваю, а вас предостеригаю!!!

Николай , 20.04.2017 в 21:00

Будем менять провайдера

Пользуемся услугами этого провайдера уже 5 месяц. Ничего кроме раздражения не вызывает. Постоянные неполадки на линии, первые 3 месяца тех.обслуживание посещало нас чуть ли не каждую неделю. Телевидение вырубается, картинка замирает довольно таки часто. "Канал недоступен" -это уже в порядке вещей. Последние три недели примерно с 20 и до 1 ночи на экране все в пикселях, картинка постоянно тормозит. Звонили с этим вопросом в тех.поддержку. Сказали, что на линии авария и что часов через 8 все восстановится. Авария?в одно и тоже время , каждый день?? И то, что это длится уже несколько недель, никого из тех.поддержки не интересует. Сегодня опять такая же шняга. Звонить больше никуда нет желания. Будем менять поставщика.

Татьяна , 20.04.2017 в 21:14

Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию и сожалеем, что наше с Вами сотрудничество началось с негативной ноты. Ваше обращение взято на контроль отдела качества. Для выявления истинных причин возникновения отклонений и их оперативного устранения, прошу прислать на эл. адрес smirnova@aist.net.ru ваши данные: логин (номер выделенной линии), адрес подключения услуги, контактный телефон для связи.

Скорость в 2 раза выше заявленной.

Пользуюсь данным провайдером лет 5. Минусы — шельмуют со скоростью. Была у меня скорость 35 мб/с. увеличил до 70, проверил 27 — 35. Обратился в службу поддержки за разъяснениями… ответили, нет технических возможностей:). Вопрос — зачем согласились поднять скорость? Сказали потерпи, мол сейчас ты живёшь на окраине города, с одной стороны у тебя лес, как только там построят дома, будет тебе счастье 70 мб/с. Бред какой-то. Знают что не смогут обеспечить по тех. причинам обещанную скорость и впаривают её всем страждущим лохам только на бумажке.

Играю в Battlefield постоянно происходят разрывы соединения, при этом выкидывает из игры, при чём разрывы идут иногда в одно и то же время, как по графику. Звоню им — говорят вирусы, сам виноват. ОК — гружу программки с отслежкой входящего и исходящего трафика и во время разрыва по диаграмме вижу что вход и выход по нолям, т. е если бы был вирус то выход бы полюбасу работал, «стучал хозяину», ан нет в обе стороны ноль голимый. Всего скорей наподключали пользователей, больше чем это возможно, а сети недоразвитые — не держат, дают сбои.

Бониур , 20.04.2017 в 21:57

Здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдаются неполадки в работе услуг компании, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Разрывы

Пользуюсь в знамя Октября, разрывы по вечерам раз в 20 минут, ужасный провайдер, ищите другой.

Андрей , 20.04.2017 в 22:07

Свинство

Хороший провайдер только с утра, после обеда скорость падает с 60 Мбит до 20 примерно, вечером уже до 5-7 Мбит, и так каждый день. Звонки в поддержку не помогают, и идёт обвес лапшой типа: проверьте кабель, перезагрузите модем, меряете скорость не на том сайте, вообщем куча советов человеку с компьютерным образованием, ну и в конце всегда: это что-то у вас, а у нас всё показывает нормально, вообщем держат тебя за полного идиота. А я плачу за за скорость 60 Мбит и мне плевать на технические проблемы этой конторы, плевать на повышенную нагрузку на линии в вечернее время, это не мои проблемы, я плачу и хочу получать качественную услугу, а не это [ЦЕНЗУРА] со скачками скорости, обвесом лапшой. Делайте выводы господа.

Igor , 20.04.2017 в 22:18

Мой выбор

Подключили быстро! Все настроили, все объяснили.

Удобно оплачивать картой, сказали скоро будет сбербанк онлайн за что большой +

Цены доступные, скорость тоже есть, при подключении все показали по спидтесту.

Мытищи Стрелковая 6

Роман , 21.04.2017 в 01:11