Неплохой интернет-провайдер.

Вообщем, уже долгое время пользуюсь данным провайдером, примерно года 2 — 3. За это время сложилось уже неплохое представление в целом о данной компании. Если говорить в целом, неплохая служба поддержки, очень быстро и точно отвечают на все мои вопросы, а их было довольно много за время использования. Совсем недавно в нашем городе полностью заменяли прошлогодний провод от Wi-Fi, не скажу, что у меня он был в плохом состоянии, но даже такая мелочь очень порадовала.

Теперь перейдем к минусам. Частенько происходят какие-то сбои и «падения» интернета, не сильно, но как факт напомнить нужно. Скорость интернета в целом неплохая, но в свете факта выше, становится порой очень неприятно. Бывали проблемы с пополнением абонентской платы, но и их мы решили с службой поддержки.

В целом, неплохой провайдер. Посоветовать полностью могу.

Анатолий , 16 апреля в 23:08

Анатолий, здравствуйте, спасибо за честный отзыв, рады что в целом у Вас хорошее впечатление от нашей работы. Если будут возникать неполадки, напишите нам в online чат на сайте netbynet.ru мы максимально быстро устраним неполадки.

похоже ребята все еще в 20м веке живут

помимо неоправданно высоких цен, накручивают трафик!!! думал только для физических лиц, но даже для юрлиц (компаний) знакомый айтишник при фирме, пару раз им доказывал что накручивают, вобщем отстой полный…

user , 16 апреля в 23:53

Водафон мобильный интернет

Хорошее покрытие, скорость вполне устраивает. Цена приемлемая. В общем вполне доволен. Рекомендую всем кто любит почитать новости по дороге на работу.

Garik , 17 апреля в 02:30

Альянс Телком - самый стабильный провайдер

Стабильно 1мб/с из 40мб/с. Максимальная мной замеченная скорость была 5 мб/с, только я ее не видел с прошлого лета. Никогда не подключайтесь к альянсу.

Николай , 17 апреля в 04:30

Николай, доброго дня. Мы всегда стремимся помогать нашим клиентам. Оставьте пожалуйста контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru. Наши специалисты свяжутся с Вами для решения неполадок со скоростью. Скорость должна быть стабильной и мы сделаем вся, для того что бы она была максимальной!

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Пожалуйста лучший провайдер

За 3 года был подключен ко многим провайдерам, где-то скорость не устраивала где-то тех.поддержка, но по совету знакомых перешёл на формулу связи и не пожалел. Стабильная скорость позволяет пользоваться интернетом с нескольких устройств одновременно, а если пропадает соединение (что бывает крайне редко), то тех.поддержка сразу берет трубку и исправляет неисправность.

Александр , 17 апреля в 06:56

Интернет

Самый худший интернет, что я только видел! написано до 33 м/б интернета показывает 4-6 м/б

просто невозможно сидеть в интернете пинг в играх по 2000 по 1500 вечером особенно я очень не доволен эти поставщиком услуг! Поэтому перехожу на другого провайдера это будет и выгодно и лучший интернет предоставляют они!!!

Вдим , 17 апреля в 07:14

Интернетом от Ростелеком пользуюсь на протяжении 3 лет. Впечатления от качества услуги положительные. Подключен по технологии GPON, услуга отсутствовала последний раз почти 10 месяцев назад. Вдумайтесь, почти целый год стабильной работы, никаких аварий и работ! Целый год! Скорость всегда соответствует заявленной, на моем тарифе 80 Мбит/с днем и 160 Мбит/с ночью.

Но не все гладко.

1) Решил воспользоваться услугой «Турбокнопка». И каково же было мое удивление, когда скорость с 80 Мбит/с увеличилась всего до 100 Мбит/с. В личном кабинете, в описании услуги, сказано, что скорость увеличивается до максимально доступной в зависимости от технологии подключения, для GPON это ни как не 100 Мбит/с. При обращении в службу поддержки, специалист сказал, что по технологии GPON ограничение до 100 Мбит/с. Я задал вопрос, а как же мне ночью предоставляется скорость до 160 Мбит/с. Вразумительных ответов я не получил, оставил заявку — сделали перерасчет.

2) Пользуюсь дома услугами IP-телефонии от стороннего оператора. Периодически стал пропадать голос. Т.е. SIP-сигнализация ходит, берешь трубку, а собеседника не слышишь. Опытным путем установил, что проблема наблюдается, когда при поднятии PPPoE-сессии получаю IP-адрес из подсети 10.0.0.0/8, т. е. сижу за операторским NAT. Полез в договор — но там ни слова о том, что оператор может выдавать мне серый IP-адрес. Техподдержка посоветовала обратиться в офис и подключить услугу «Статический IP-адрес», а в офисе говорят, что нет технической возможности. Неужели оператору не выгодно продать IP-адрес, чем каждый раз бесплатно выдавать динамический? Тем более масса абонентов подключается помощью роутеров и PPPoE-сессии довольно продолжительные.

Мой лицевой счет: 727010747893

Greka , 17 апреля в 09:11

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, в Вашем регионе еще нет возможности подключения услуги "Статический IP-адрес". Возможно, она станет доступна в будущем.

При 100 мбит/с по wi-fi измерение 30-40 мбит/с

В принципе нормально. Слабое звено свой же роутер (хоть он поставлен монтажниками Онлайм премиум класса DIR-815 вроде). Попробую кабель, но уже отвык от кабеля. Фиг с ним уже - лень. Цена 550 р./мес за тариф с телевиденьем (его еще не проверял) - телевизор попался в съемной квартире бракованный

Константин , 17 апреля в 11:07

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Все устраивает

Пользуюсь провайдером с 2012 года. Все устраивает. Раз в год бывают какие то проблемы на стороне провайдера. Т.е. пропал интернет в службу поддержки звоню решают быстро. А так скорость соответствует заявленной. Вообщем мне нравится могу советовать.

Игорь , 17 апреля в 12:02

Интернет от МТС г.Москва

В принципе достойный провайдер. Скорость 48-50 Мбит/с. Что фильмы что музыка грузятся нормально. Единственное что очень туго меняется IP адрес. А так все остальное вполне устраивает. Намного лучше чем интернет МГТС. В общем плюсов больше чем недостатков.

Андрей , 17 апреля в 12:59