Неплохой провайдер

Скорости хватает в принципе. Цена конечно высоковата по сравнению с другими провайдерами в моем городе, но качество лучше. Служба поддержки 24/7, что уже радует :)

Михаил , 17 апреля в 13:40

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы всегда можете подобрать выгодный тариф в личном кабинете lk.rt.ru

Хороший интернет пока не жаловался. Доступный только на кичкасе. Скорость за свои деньги отрабатывает. Служба поддержки в случае сбоя перепрошьет роутер бесплатно. В общем все хорошо.

Илья , 17 апреля в 14:15

Экотелеком # провайдер НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

Вот что удивительно, не смотря на такой низкий уровень предоставления телекомуслуг, ЭКОТЕЛЕКОМ все еще продолжает работать! И "радовать" своих и чужих абонентов. Особенно хорошо у компании получается оклейка намертво стен подъездов своими рекламными проспектами! Для чего? Кто читает на стенах в век цифровых технологий? У всех нормальных людей есть интернет. Только, видимо, не у абонентов ЭКОТЕЛЕКОМА!!! Для них печатная продукция единственный способ получить информацию!..Господа из ЭКОТЕЛЕКОМА, может вам следует сменить вид деятельности и заняться ТОЛЬКО оклейкой? Обоев, например. Навыки у вас уже есть.

Алексей , 17 апреля в 14:17

Из того что есть.

Провайдер со своей задачей справляется, но по локальной сети.

На внешний трафик это не про него.

У них нет никаких ограничений на внешний трафик, но по факту и скорости нет. В часы пик, тобишь субота-воскресенье максимальная скорость 1-3 Мбит.

Вот и как с этим бороться не знаю.

А больше и нечего выбирать.

Антон , 17 апреля в 14:19

Отвратительное качество связи интернета

Резко упало качество связи, до этого был превосходный интернет, около 2ух недель назад перестала ловить сеть в Самарской области. Что-то случилось с вышками? Почему так резко ухудшилась связь?

Владимир , 17 апреля в 14:36

Здравствуйте, Владимир.
Если у вас есть замечания по качеству связи, пожалуйста, уточните нам на blogs@mts.ru данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html Передадим информацию техническим специалистам для проверки.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Самая худший провайдер.

Пользовался Укртелекомом не знал бед. Как только перевели на эту "компанию" потеря пакетов в часы пик доходит до 80%, скорость падает до 10 кб\сек у меняя телефон шустрее!!!! Но даже допустим в 3-4 ночи когда по идее никого нет потеря пакетов до 10%, скорость правда заявленная. Ноутбук вин 7, системник под вин 10, роутера менял если кто подумает что это от моего оборудования.

apojero , 17 апреля в 16:57

Надёжный провайдер

Пользуюсь Интернетом от Qwerty с 2008г. (на двух квартирах). За всё время Интернет не работал 3 раза. Проблемы решались быстро (максимум на следующее утро). Очереди при звонке в техподдержку терпимые, сотрудники вежливые. За все время трижды поменял тариф на более выгодный. Скорость стабильная, не зависит от времени суток. Ping минимальный. Выбор провайдера в новую квартиру был очевиден. Однозначно рекомендую!

Ринат , 17 апреля в 17:29

Здравствуйте, Ринат! Большое спасибо за отзыв и оценку!

про скорость

почему нет до 30 до 10 кбит /сек. о такой скорости я точно не мечтаю, а она есть. смех.при том плачу 795руб

СУЛИНА ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА , 17 апреля в 17:39

Средне

Довольно давно пользуюсь услугами этого провайдера (это мой первый и единственный провайдер (пользуюсь услугами >5 лет)). И всё время он меня удовлетворял, были сбои, но не частые. Но в последние месяцев 5-6 мало того, что аварии на станциях частенько, дак ещё и неожиданные кратковременные обрывы связи, когда не можешь зайти даже к провайдеру на сайт.

Если вышесказанное может быть из-за маршрутизатора, то остальное навряд ли. За всё время пользования фильмы/файлы качал долго, скорость может резко упасть, может не падать и скачать на высокой скорости.

Непостоянство, в общем.

Заявленная скорость 100 мб/с, вроде не видела хотя бы приближённую скорость к этой цифре.

Не знаю, думаю попробовать другого провайдера.

Алина , 17 апреля в 17:48

После знакомства с организацией, вывод один: работают мошенники, сдирающие деньги за воздух, составлют кабальные договора, через 3х лиц и выставляют счета (долги) через МЕСЯЦЫ!!!! В МОЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ 2,5 ГОДА!И попробуй докажи... все согласно договору: никаких оповещений, просто копят 'долг'. Копии договора не представляют, согласно закона..., хотя в чем проблема, если все по закону? После расторжения договора выдают какой-то 'огрызок'о расторжении договора БЕЗ УКАЗАНИЯ РЕКВИЗИТОВ ОРГАНИЗАЦИИ!!! Никакой клиентоориентированности, все ради личной наживы. Будьте внимательны и 1000 раз подумайте прежде чем связываться с данной конторой!Кстати, отзывы, похожие на мой, по поводу договоров, были удалены.

Елена , 17 апреля в 19:18

Здравствуйте, Елена. Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение. Опишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, что у вас произошло. Постараемся разобраться и помочь вам.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"