Скорость в 2 раза выше заявленной.

Пользуюсь данным провайдером лет 5. Минусы — шельмуют со скоростью. Была у меня скорость 35 мб/с. увеличил до 70, проверил 27 — 35. Обратился в службу поддержки за разъяснениями… ответили, нет технических возможностей:). Вопрос — зачем согласились поднять скорость? Сказали потерпи, мол сейчас ты живёшь на окраине города, с одной стороны у тебя лес, как только там построят дома, будет тебе счастье 70 мб/с. Бред какой-то. Знают что не смогут обеспечить по тех. причинам обещанную скорость и впаривают её всем страждущим лохам только на бумажке.

Играю в Battlefield постоянно происходят разрывы соединения, при этом выкидывает из игры, при чём разрывы идут иногда в одно и то же время, как по графику. Звоню им — говорят вирусы, сам виноват. ОК — гружу программки с отслежкой входящего и исходящего трафика и во время разрыва по диаграмме вижу что вход и выход по нолям, т. е если бы был вирус то выход бы полюбасу работал, «стучал хозяину», ан нет в обе стороны ноль голимый. Всего скорей наподключали пользователей, больше чем это возможно, а сети недоразвитые — не держат, дают сбои.

Бониур , 20.04.2017 в 21:57

Здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдаются неполадки в работе услуг компании, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Разрывы

Пользуюсь в знамя Октября, разрывы по вечерам раз в 20 минут, ужасный провайдер, ищите другой.

Андрей , 20.04.2017 в 22:07

Свинство

Хороший провайдер только с утра, после обеда скорость падает с 60 Мбит до 20 примерно, вечером уже до 5-7 Мбит, и так каждый день. Звонки в поддержку не помогают, и идёт обвес лапшой типа: проверьте кабель, перезагрузите модем, меряете скорость не на том сайте, вообщем куча советов человеку с компьютерным образованием, ну и в конце всегда: это что-то у вас, а у нас всё показывает нормально, вообщем держат тебя за полного идиота. А я плачу за за скорость 60 Мбит и мне плевать на технические проблемы этой конторы, плевать на повышенную нагрузку на линии в вечернее время, это не мои проблемы, я плачу и хочу получать качественную услугу, а не это [ЦЕНЗУРА] со скачками скорости, обвесом лапшой. Делайте выводы господа.

Igor , 20.04.2017 в 22:18

Мой выбор

Подключили быстро! Все настроили, все объяснили.

Удобно оплачивать картой, сказали скоро будет сбербанк онлайн за что большой +

Цены доступные, скорость тоже есть, при подключении все показали по спидтесту.

Мытищи Стрелковая 6

Роман , 21.04.2017 в 01:11

Очень хороший интернет

Очень хороший интернет и связь. Мне нравится ей пользоваться. Качественно и быстро. Так же подключён дома интернет Билайн, муж доволен

Алена , 21.04.2017 в 06:15

Целиком и полностью поддерживаю пользователей, оставивших негативный отзыв об УТЛ. У меня тариф недешевый, но толку от этого никакого, до объединения с Альянсом было все отлично даже на низких скоростях, сейчас же...!!! В службу техподдержки звоним почти каждый день, техник уже как к себе домой приходит. Терпение закончилось, ждем владлинк

Аноним , 21.04.2017 в 06:44

Не соответствует заявленной

Не соответствует заявленной скорости по моему тарифному Планувходящая 30мбит/сек, исходящая 22мбит/сек

Олег , 21.04.2017 в 10:12

Плохой сервис.

Билайном пользовался в 3 регионах России! Везде одна проблема, качество связи и поддержка. Наконец, мне повезло! В моем доме появился альтернативный провайдер! НЕ БИЛАЙН! Не советую подключатся.

iGO , 21.04.2017 в 11:30

Похвалить Старлинк хочу

Перешел к Старлинку после МТС (бывший Стрим, ADSL) — небо и земля! Наконец-то нормальная скорость, и, что немаловажно — симметричная, нет тормозов при отдаче.

Нет этих раздражающих ежедневных прерываний коннекта, как на Стриме. И все бы хорошо, но стоимость реального IP, составляющая половину (!!!) абонентской платы — слегка огорчает.

Vlad , 21.04.2017 в 11:41

Спасибо за отзыв! Мы рассмотрим Ваше замечание по стоимость услуги "реальный ip"!

удивил

честно говоря не ожидала, но меня интернет вчера и сегодня реально порадовал. Несмотря на погоду (апрель такой февраль…) связь отличная. Все работает!!!

Настя , 21.04.2017 в 11:44

Добрый день.
Очень рады узнать, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.