Мтс домашний интернет

Добрый день!

Подключилась к МТС 02.04.2017

Очень хорошая скорость. Не жду прогрузки фильмов. Персональный менеджер помог зарегистрировать скидку 20%. Очень довольна компанией.

Ксения , 24.04.2017 в 09:23

Здравствуйте. Мы рады, что вы довольны услугами нашей компании.

С уважением, Артем М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Очень маленькая скорость

Интернет зависает очень часто. Входящая и исходящая скорость очень большая, разница в цифрах. Хочется, чтобы при скачивании фильмов и.т.д. ничего не зависало.

Алексей , 24.04.2017 в 11:20

Алексей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ужаснейший провайдер

1. Постоянные сбои в работе (раз в две недели приходится звонить вызывать мастера, а сам инет отваливается и возвращается в течении дня)

2. Невозможно дозвониться в техподдержку (если раньше просто длительное ожидание, то сейчас дальше общения с автоответчиком не доходит - сбрасывает соединение)

3. Незаинтересованность сотрудников в качестве работы собственного оборудования (перенаправляют то к одному сотруднику, то к другому, а после четвертого сбрасывают соединение).

Вообще никому не рекомендую!

Анастасия , 24.04.2017 в 11:42

+за покрытие

очень доволен, потому что думал будет хуже) купил, чтобы ездить с ним. пока на моем маршруте все работало.

Георгий , 24.04.2017 в 12:31

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады узнать, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Вообщем-то нареканий нет, интернет приходит по оптоволоконному кабелю, пакет 20 mbps/20 mbps, делится на 5 рабочих мест, однако, работает (субъективно) гораздо быстрее, чем домашний Starman 150 mbps/50 mbps.

После установки некоторое время были проблемы с WiFi рутером Inteno, однако, после последней перепрошивки работает хорошо и стабильно.

Из минусов - довольно высокая стоимость.

Михаил , 24.04.2017 в 12:39

Техническая поддержка хуже некуда

Оплачиваю 40 мбит в сек. Сегодня 24.04.2017 вместо обычной скорости 15 - 18 мбит/сек входящая 110 килобит в сек. Так уже было неоднократно, когда в МГТС ведутся работы или некому настроить оборудование. Начинают врать, изворачиваться, вместо работ по настройке. Спросил девицу - состоянии ли она настроить, в ответ хамство. В конце декабря прошлого года, в коллцентре переключили на техслужбу в Москве. Случайно поднял трубку СПЕЦИАЛИСТ! Повозился с полчаса, скорость была равна оплачиваемой. Спросил, как он сумел настроить. Ответил, что в МГТС в технической службе такие сотрудники, что только врать могут. Телефона естественно не оставил, и сегодня понимаю, что надеятся можно только на Божью помощь, но не на техническую службу МГТС.

Раньше можно было выйти на начальство, сейчас их задача - стричь "баранов", то есть абонентов. Никакой ответственности. Судиться с ними или куда либо обращаться, не предусмотрено нынешней властью.

Вот что означает на деле приватизация МГТС олигархом Евтушенковым В.П.

Егор , 24.04.2017 в 12:41

Здравствуйте, Егор! Для диагностики услуг, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Также на эту почту можно обратиться, если необходимо проверить работу специалистов.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Ну такое

В кс пинг высокий. В доту не поиграешь, ну хотя это и не нужно, всё-таки мы находимся в учебном заведении.

А так работает, да и ладно. По учебе что-то посмотреть вообще без проблем.

Зато бесплатно.

Сатурн , 24.04.2017 в 13:19

ужас

Ужасный провайдер, скорость интернета не соответствует заявленной, звонить в тех поддержку бесполезно, ссылаются на плохо настроенный роутер, но это не так.

Дмитрий , 24.04.2017 в 13:20

не могу скачать. когда все это кончится? долго загружается. раньше было одно, но сегодня другое, но с прежним дизайном.

сосед , 24.04.2017 в 13:44

Добрый день. По всем вопросам обращайтесь в абонентский отдел по т. 66-66-16 проконсультируем, найдем решение вопроса.

Качественный провайдер!

Пишу отзыв спустя 6 лет после подключения к Формуле связи. Интернет всегда стабильный, телевидение бесплатно, за 6 лет было 2 проблемы, которые исправили сразу после обращения в службу технической поддержки.

Всем рекомендую провайдера Формула связи.

Виталий , 24.04.2017 в 14:01