После знакомства с организацией, вывод один: работают мошенники, сдирающие деньги за воздух, составлют кабальные договора, через 3х лиц и выставляют счета (долги) через МЕСЯЦЫ!!!! В МОЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ 2,5 ГОДА!И попробуй докажи... все согласно договору: никаких оповещений, просто копят 'долг'. Копии договора не представляют, согласно закона..., хотя в чем проблема, если все по закону? После расторжения договора выдают какой-то 'огрызок'о расторжении договора БЕЗ УКАЗАНИЯ РЕКВИЗИТОВ ОРГАНИЗАЦИИ!!! Никакой клиентоориентированности, все ради личной наживы. Будьте внимательны и 1000 раз подумайте прежде чем связываться с данной конторой!Кстати, отзывы, похожие на мой, по поводу договоров, были удалены.

Елена , 17 апреля в 19:18

Здравствуйте, Елена. Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение. Опишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, что у вас произошло. Постараемся разобраться и помочь вам.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отличный инет

Являюсь абонентом данного провайдера с августа 2014 года. Всем доволен - качество сигнала, IPTV, соотношение цена/качество.

Ilya , 17 апреля в 19:22

Спасибо!

Вроде бы и скорость хорошая, а при загрузке тупит и тупит. Думаю надо контракт разрывать. Как позвонишь на Волю то всё в порядке.задолбало за такие деньги ещё и напрягаться

Yuriy , 17 апреля в 19:33

Пользуюсь давно, лет 6-7, за все время, еще вначале подключения были кратковременные перебои с интернететом на протяжении месяца, пока не заканал звонками службу поддержки, после чего все стало норм, скорость не радует особо, но т.к. живу не в городе, то инет идет по телефонной линии, что для нашего населенного пункта норм, ну а цена за такую скорость большая. В городе за 30 M/bit - 550р. а тут за 5 M/bit 550р. еще и за телефон 200р. Ну а так в принципе доволен и тем что есть.

Александр , 17 апреля в 20:13

Александр, здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. К сожалению, несмотря на то, что скорость по DSL может быть значительно меньше, стоимость обслуживания этого оборудования пропорционально не уменьшается. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться к нам на почту support@infra.rt.ru.

Все отлично! Я всем довольна!

Хотела поделиться своим впечатлением, после пользования Дом.ру .

В Брянске очень много провайдеров и так случилось что пользовалась я почти всеми, и вот вышла я на Дом.ру! честно сказать сразу не захотелось подключаться много негативных отзывов да и не на слуху. Но я все таки подключилась! И не пожалела ! Цифра отличная (причем на 2 телевизора), интернет достойный все летает! НЕТ ОБРЫВОВ! (в отличии от других). Есть много дополнительных фишек.

Цена в среднем такая же, как у всех, поэтому мне все нравится! Дом ру стали развиваться и это видно! Поэтому не сомневайтесь, пробуйте, качество услуг отличное!

Ольга , 17 апреля в 20:14

Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей компании!

по вечерам просадка

В вечернее время не первый раз наблюдаю просадку по скорости, территориально нахожусь в Донецке и вот на Донецк в четко, но на Мариуполь вместо 100, 5-6 МБит/с, а вот на Россию в частности на Краснодар 50 Мбит/с

Роман , 17 апреля в 20:51

Отличный провайдер!

Провайдер просто отличный, один из лучших в городе, сначала было 2 провайдер( Inty, Воля) Оба плохо работали, думал перейти на другой провайдер. Наконец-то выбрал этот, и он меня полностью устраивает. Хочу отметить качество интернета и поддержку. В общем провайдер отличный.

Игорь , 17 апреля в 21:26

Скорость на UA-IX Сильно упала

Скорость на UA-IX Сильно упала вечером скачет от 1мб до 10мб при тарифе 100мб ТЕХ. ПОДДЕРЖКА морозиться по полной говорят проблем нет! не советую Матрикс ни кому! буду отключаться! Заявка по скорости уже 2 недели на инженерах...

Валерий , 17 апреля в 21:31

Ну пожалуй начну с цены она прекрасна 100 Мб за 120 грн. Скорость стабильна и никаких отключений есть и подарки на праздники в виде скидок а если ты клиент более полу-года и без капризов то могут если денег нет дать месяц с оплатой потом

Данил , 17 апреля в 21:55

В два раза хуже

Ровно в два раза режет заявленную скорость. У меня две квартиры подключены к ТТК, у родителей. Многократно измерял на разных серверах, входящая скорость вместо 100 Мбит ровно 50. Вместо 50 Мбит 20 с небольшим. Сегодня был на 100Мбитном тарифе - входящая была 49-50, сегодня же перешел на 50 МБит, пропорционально и скорость снизилась до 20-23 Мбит. С исходящей же скоростью всё нормально, как заявлено в тарифе.

СВ , 17 апреля в 22:37

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!