Работает отлично, но иногда бывает скорость падает, а в целом все устраивает. В тех поддржке помощь оказывают на 8/10, не всегда помогают и по делу. Интернетом доволен все не совсем плохо как могло бы быть

Александр , 18 апреля в 17:06

Неудовлетворительно

Ужасное качество интернет соединения, низкая скорость, нестабильное соединение, безграмотные сотрудники, которые выучили одну неисправность и пользуются этим во всех вопросах, тоесть нет определенного решения на ваш запрос. Не желание обеспечить свой город полноценным оптоволоконным покрытием, т.е большая часть населения использует телефонный adsl. Например я не пользуюсь домашним телефоном и зачем я должен за него платить? Ну и высокая цена за интернет при такой маленькой скорости. Выше 13мбит/с я не видел, потому как скорость непостоянная.

Алексей , 18 апреля в 18:01

Алексей, здравствуйте! Если в настоящий момент имеются актуальные проблемы, то, пожалуйста, напишите подробнее о ситуации нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь.

волк в овечей шкуре

Пользуюсь данным провайдером уже 6 лет и вроде бы все нормально, но бывает так что сидишь занимаешься своими делами в интернете и тут бах!!! И всё гаснет пропало соединение и сколько времени прошло и вроде тех поддержка активно отвечает на вопросы, но проблема остаётся неизменной и это расстраивает по этому 4 звезды

Алексей , 18 апреля в 18:19

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. При возникновении каких-либо вопросов Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

Скорость в основном норм, но соединение не стабильное. Частенько отключается и скорость сильно падает.

pwr01 , 18 апреля в 18:19

Отвратительный интернет.

Отвратительный провайдер с отвратительным интернетом. Вечно медленный и глючащий. Мобильный интернет и тот быстрее.

Максим , 18 апреля в 18:23

Долбаный роутер DNP-R5402

Эту адскую машинку с заблокированными портами ставят по умолчанию. Сделать с ней ничего нельзя. 3 порта ТВ и один для PC. Вечно просят тестить по проводу скорость. А толку от замеров по проводу? Порт то один! А дома пару лептопов, пару телефонов и хранилище. А wi-fi на этом куске дерьма в принципе не работает. От заявленных 50 Mb/s остается 5. Но это днем. Вечером вообще вилы. Вы либо меняйте эти железки, либо не говорите что мы вам в аренду даем wi-fi роутер. Оно не работает! Задрало

Dmitrii , 18 апреля в 18:27

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам разобраться с настройками оптического терминала.

бред и тупость

Укртелеком настолько странный и плохой интернет, что очень тяжело передать и обьяснить.

начнем с того, что тарифный план у меня на 512Кбит/с, делал тесты скорости на разных сайтах, все тесты показывают 3-4 Мегабита (!), в меню модема (192.168.1.1) скорость потока так же 4 мегабита, но по сути-интернет настолько гнилой, что к примеру одно фото может загружатся около 3 минут, а теперь предстате сколько нужно времени, что бы полистать ленту новостей в соц.сетях… сколько нужно ждать что бы загрузился фильм…

если не ждать прогрузки фильма, а включить его сразу, то просмотр примерно таков: три секунды идет фильм, потом 5-10-15 секунд прогрузка, и так по кругу…

скорость загрузки разных файлов, разными загрущиками, с совершенно разных сайтов, не превышала 25 Кбит/с (и не имеет значение где сайт, даже с сайта расположенного в 100-200 метрах от меня, скорость не привышала 25 Кбит/с)

ето с учетом того, что АТП примерно в 200 метрах от меня

приходил мастер-сказал что все «отлично» и так и должно быть:)

сменить тарифный план с 512 Кбит/с на 20 Мегабит тоже не можно, линия у них видите ли не выдержит…

но, так как выбора нет (других провайдеров нет в нашем городе) продолжаю пользоватся етим тупым интернетом

Евгений , 18 апреля в 18:46

Баштел

Сразу говорю, шо интернет у меня идет не через оптоволокно, а через телефонный кабель.

Плюсы:

1) Скорость. В среднем скорость составляем 4Мб/с.

2) Доступность. В месяц услуга обходится в 390 руб.

3) Хорошая тех.поддержка. Если при замене роутера или покупке нового тарифа возникли проблемы обращайтесь в тех. поддержку. В удобное для вас время к вам придет мастер и настроит интеренет, подключит роутер.

Минусы:

Примерно 2-3 раза в год отключают интернет. Причины: ЧП, тех.работы.

Данил , 18 апреля в 18:48

ужас

Первый год пользоваеия мобильным оператором yota-просто безупречен. но уже месяца три я просто страдаю, надеясь что вернется все на круги своя. просто УЖАС. про музыку и видео онлайн я промолчу, т. к даже соц сети и страницы в браузере не грузит. как можно так испортить связь?

Алексей , 18 апреля в 18:49

Лучший интернет

Подключая не жалеешь ни о чём. Скорость на высоте.

Цена карман не кусает. Подключают быстро.

Теперь скорость стала ещё больше за те же деньги.

Sergey , 18 апреля в 19:16