скорость интернет

плохо работает интернет, часто пропадает, оплачиваю за 10мбит.с, а получаю 7-8,6. и то с перебоями.

павел , 18 апреля в 19:28

просадки

частые просадки по скорости, ремонтные работы, пинг невероятных размеров… попытки звонить в то приводят к «перезагрузите роутер», но работают хорошо т.к. линий в квартире несколько да и после звонков обычно все проходит

Ivan , 18 апреля в 19:37

Здравствуйте, Иван.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы Вам перезвоним и поможем разобраться в проблеме.

Слабая скорость

Очень слабая скорость, пожалел о том что подключил данный интернет!!!

Magician , 18 апреля в 19:50

Скорость просто мизерная, постоянные обрывы.

Заявленная скорость по договору 5Мб, цена 1000 р. в месяц. С 01.01.17 начались проблемы со скорость, пропадает связь с сервером, пинг более 2000 мс. Техподдержка никакая, отписываются что у них на линии все в норме. Начал мониторить связь, выяснил что пинг с их сервером постоянно растет. Отправил им логи со своего маршрутизатора (переписывались 2 месяца), только поле этого, НАКОНЕЦ приехал инженер. Без замеров, сигнала, заявил что нужно ставить усилитель. Я отвечаю ставьте, мне говорят, что цена 5000 р. Я в недоумении, выношу договор, пункт 4.4.1 — Оборудование в аренде и принадлежит провайдеру, ремонт и обслуживание за его счет. На что меня посылают в офис. Приезжаю, мне заявляют ни чего не знаем, платите, типа гарантия прошла. Говорю, а договор, мне — В суд подавайте. Прошу с директором поговорить, мне — он занятой человек, пишите заявление, претензию. Вот такие пироги. Договор оказывает ни чего не значит. НЕ связывайтесь с ними.

Михаил , 18 апреля в 20:23

маленькая скорость

скорость интернета не соответствует заявленной и это не только сегодня и не только по результатам теста

александр , 18 апреля в 20:32

Александр, здравствуйте. Для решения проблемы отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание ситуации, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Ростелеком это ужас подключил тариф игровой это скорость до 15 мб/с максимум входящая до 2 мб/с, а в основном 1. 5 мб/с постоянно обрывается. Подключен к этому провайдеру лет 7 и постоянно проблемы. Служба поддерки выслушает пообещает и толку нет.

Андрей , 18 апреля в 21:17

Андрей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

ПРОСТО КОШМАР!!!

По роду деятельности много езжу по Крыму. Такого отстоя как ЕвпаНет больше нет НИГДЕ. В самом задрыпаном селе на краю мира скорость и качество интернета лучше чем предоставляет этот провайдер. вообще-то на них жаловаться надо в общество по правам потребителей, а не отзывы писать. Боже вас упаси от этого провайдера! Если есть возможность выбора — что угодно, только не они! ОООО, а поддержка!!! сонным безразличным голосом вам скажут, что придут когда-нибудь, не известно когда, не факт что сегодня! и правда, сегодня ТОЧНО никто не придет.

Галина , 18 апреля в 21:30

ОНЖЕ ООО «КТВ ОЛИМП ТВ»

Плачу за 50 Мбит\с скорости нет даже 6 Мбит\с даже и 1 нету!!! интернет провайдере берут просто деньги и не делоют ничего. скорости как не было так и нет! одни обищяние случись чего даже тех поддержка трубку неберет в общем очень плохо!!!

Пусть у тебя сгорят весе сервера ООО «КТВ ОЛИМП ТВ»

Алексей , 18 апреля в 21:46

Теряются пакеты, невозможно смотреть стримы.

ни на одном провайдере такого не было.

просто страницы грузятся быстро, а вот со стримами беда. причем когда сильный дождь или снег или оттепель — начинаются проблемы.

lex , 18 апреля в 21:51

Здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству работы услуг на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

обещали 50

не верьте. -обман по скорости и ещё обрывы постоянно! или пусть меняют роутер. переплевался уже за месяц!!!

Skayline7 , 18 апреля в 23:02

Добрый день, а что у вас с роутером? Обращались по этому поводу в техподдержку? Сбросьте номер договора и актуальный номер телефона на почту karina.borovskaia@domru.ru, постараемся вам помочь