обещали 50

не верьте. -обман по скорости и ещё обрывы постоянно! или пусть меняют роутер. переплевался уже за месяц!!!

Skayline7 , 18 апреля в 23:02

Добрый день, а что у вас с роутером? Обращались по этому поводу в техподдержку? Сбросьте номер договора и актуальный номер телефона на почту karina.borovskaia@domru.ru, постараемся вам помочь

Привет из Карачева.

Коллеги по пользованию интернет, доброго времени суток!

Хотя про услуги БКС такого и не скажешь. К сожалению, в начале 2017 года БКС пришел и в Карачев. Второй месяц пытаюсь решить проблему со скоростью, но никак не удается. Оставлял им заявки — бесполезно. Отправляют на сайт спидтест. Говорят, мол если там тесты нормальные, то со скоростью всё нормально.

Самое удивительное, тесты показывают норм только на спидтест. На остальных сайтах, увы, входящая скорость максимум 15 мбит/с. Исходящая на половину не соответствует заявленной.

Так же сам пробовал тестировать скорость скачки. Заходил на официальный сайт Nvidia, и пробовал качать свежие драйвера для видеокарты. 370 мб качалось примерно 30 минут. Пробовал загружать фильмы онлайн. Увы и ах. Тоже шлак полный. Параллельно, пробовал делать тоже самое у знакомых с другим оператором. У них все отлично.

Многие из знакомых тоже жалуются на работу интернет БКС. Некоторые переходят на другого оператора.

Сам я, до прихода БКС, был на другом операторе и всё было отлично. Но, к сожалению, БКС их выкупили и тогда начались проблемы.

Аргон , 18 апреля в 23:02

Ужасный провайдер

Очень хороший провайдер, правда после восьми вечера интернет работает хуже чем мобильный, а после 10 вечера вообще выключается через каждые 5 минут, да и скорость вечером бывает падает до ~0.05 Кбит. Со временем даже привыкаешь смотреть фильмы в самом худшем качестве и каждые 10 минут перезагружать роутер/переподключаться к сети. Давно бы перешёл на нового провайдера, но в доме только формат: (

Семён , 18 апреля в 23:22

Добрый день! Мы предоставляем заявленную скорость всегда, если есть проблемы со скоростью-необходимо разбираться непосредственно по адресу. Вызывайте мастера бесплатно, мы проведем диагностику и устраним проблему если таковая существует.

Ростелеком - кот в мешке

Подключив Ростелеком - я взял кота в мешке. Это был единственный оператор в моем доме на тот момент и обещания были сладкие. Высокая скорость, оптоволокно и демократичная цена. Правдой оказалось только оптоволокно. Скорость как по часам. То высокая, то как черепаха медленная. Кстати от времени суток никак не зависит. Днем может летать, а ночью - тормоза. Но в целом все устраивает. У других бывает и хуже.

Данил , 18 апреля в 23:33

Данил, здравствуйте! Рады, что Вы с нами. Если Вам понадобится помощь, пишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы всегда рады помочь.

Прекрасный провайдер

Пользуемся более 2-х лет, ценовая политика, скорость, тех. поддержка-все на высшем уровне. За 2 года пользования интернет отключался лишь один раз.

Кирилл , 18 апреля в 23:57

Отзыв о своём правайдере

Здравствуйте, о своего провайдера я могу оценить на строгую 4, так как есть небольшие недочёты:

— временами, хоть и крайне редко, сеть обрывается, при этом подключение к интернету остаётся включённым;

— немного большая плата за скорость трафика, можно её умеьшить хотя бы на 5%-15%, что дало бы несоизмеримый прирост в пользователях;

— отсутсвие возможности открыть закрытй порт, что например делает невозможным раоту программы Tunngle;

из плюсов провайдера могу сказать только хорошем соотношении цена\качество, которое вполне конкуретно-способно с другими провайдерами, а так же о возможности раздачи вай-фая и недорогих модемах и роутера.

Владислав , 19 апреля в 00:29

Владислав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
По поводу оплаты, если Вы имеете в виду модем, то хотим отметить, что Вы можете пользоваться регулятором скорости и значительно экономить при этом (передвигая, к примеру, регулятор на минимум, когда Вы спите).

По поводу возникающих трудностей отправили на Ваш e-mail письмо с запросом информации по ситуации для проведения диагностики по неудобствам.

Хуже некуда

Макснет ужасно относится к своим абонентам. Регулярные перебои в работе, скорость ужас. В техподдержку не дозвониться. После 10минут ожидания (на городской номер) просто сбрасывают. Обещают перезвонить и не перезванивают. В данный момент интернет отключается через каждые три-пять минут и скорость 8кбит/с!!! Надеялась, что хоть что-то поменяется, чтоб не менять провайдера, но увы. Им плевать на тех, кто им платит

Анна , 19 апреля в 00:45

скорость

Когда прекратите дурить. Платим деньги за 100 Мбит/с, а получаем ниже от 2 до 20 Мбит/с. Надо искать честного провайдера?

Геннадий , 19 апреля в 09:15

Здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству работы услуг на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Дом ру худший провайдер

Пользуюсь пакетом ТВ+интернет. Стабильно каждые полгода цены поднимают. Качество услуг остается таким же. Звоню в службу поддержки не могут объяснить почему такие цены, предложить не могут ничего. Работают тупые консультанты, на мои вопросы ответить не могут, тока посылают от одного к другому специалисту. Неделю не могут решить мой вопрос. Жалею что к ним подключилась, буду отключаться. Не советую никому дом ру. Сплошные жулики, лишь содрать побольше денег

Ирина , 19 апреля в 10:32

Ирина, здравствуйте, сбросьте номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю ваших начислений. Последнее повышение по нашим тарифам было в апреле, а до этого цены были стабильны более двух лет. Постараемся подобрать для вас подходящую альтернативу, жду от вас пиьсма

Супер

Мне нравится мой провайдер. За последний год, как работаю с ними ни разу не возникали проблемы. Ещё нравится то, что телевидение идёт бесплатно.

Сергей , 19 апреля в 11:17