Брак обмана

Апрель 2017 — сплошной и наглый обман. Вместо положенной скорости 50 Мбит, с оплатой 140 грн в месяц, получаю входящий сигнал 1,18 Мбит, исходящий 0,33 Мбит, Пинг 157 мсек

Борис , 19 апреля в 12:44

Отклонений в работе оборудования по Вашему адресу не выявлено. Скорость должна соответствовать тарифному плану, если вы используете роутер просим подключить кабель напрямую и произвести тестирование ещё раз.

МЕГАФОН и станица АНАПСКАЯ

Скорость до 8мбит/с входящая и 1.5мбит/с исходящая при наличие направленной антенны направленной на АЛЕКСЕЕВКУ (и то прием на 2 палки), в АНАПСКОЙ вышки LTE НЕТУ (не верте мегафоновской карте покрытия 4G)!!! только 3G есть. Плюс еще не приятная новость МЕГАФОН с ТОРЕНТАМИ И ХАБАМИ НЕ РАБОТАЕТ!!! БИЛАЙН С НИМИ НА УРА РАБОТАЕТ!!! В тарифе от МЕГАФОНА написанно пакет ТВ каналов и 4 фильма, незнаю как ТВ, но за фильмы надо ЕЩЕ БАБКИ ПЛАТИТЬ!!! а что проходит по акции как бесплатно СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТЕ!!! РАССТРОИЛСЯ :(добью месячный трафик и обратно на БИЛАЙН вернусь. по скорости у БИЛАЙНА поинтересней 8-12 входящая и 4-6 исходящая.

михаил , 19 апреля в 13:01

Сила нет

Ужасный провайдер! Не вздумайте к нему подключаться, больше трьох недель интернета просто нет, или его скорость такая, что не позволяет смотреть телевизор, у меня Вават ТВ. На тех. поддержке, если повезёт и Вы дозвонитесь, ответ один «знаем, устраняем» и «когда устраним не знаем». Связаться с руководством вообще не возможно, в офисе их нет, и если оставляешь номер телефона, что б перезвонили — ТИШИНА…

Anna , 19 апреля в 13:34

Вестелеком - отличный провайдер.

Перешол с другого провайдера на Вестелеком. Подключился по новогодней акции и не пожалел. Скорость отличная, видео не зависает, по скайпу болтаю без проблем. Проблем пока нет.

Иван , 19 апреля в 14:22

Спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!

Как-то не очень

Ну с чего бы начать... Начну с минусов.

Во-первых, отвалы сети. Происходит это конечно редко, но все же. Бесит. Особенно если это какие-то тех.работы о которых не предупреждают.

Во-вторых, цена. 600 рублей за то, что у ростелекома стоит 300.

В-третьих, тех. поддержка. Она так себе. Реагируют долго, любят перенаправлять по 100 раз.

Ну и в-четвертых, не приходят оповещения о скором отключении интернета, хотя услуга подключена.

Есть приложение на телефон.

Теперь плюсы.

Скорость инета вполне хорошая.

Деньги на счет прилетаю быстро. После пополнения баланса, тариф возобновляется буквально за 5 минут.

Pavel , 19 апреля в 15:16

Здравствуйте.Если наблюдаются неполадки рабой линии или не приходят смс оповещения - для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

3 года пинг = 3500

Когда же вы проведете оптоволокно в мое село...

За такую скорость и доступность тарифы должны быть бесплатными.

Александр , 19 апреля в 15:43

Александр, здравствуйте! Мы работаем над расширением карты покрытия сети и модернизацией оборудования. Со временем у Вас обязательно появится возможность подключения по оптике. Мы можем помочь разобраться с проблемой высокого пинга. Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, трассировку до проблемных серверов и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

отличный провайдер

Пользуюсь в офисе https://ptspb.ru/ нареканий за несколько лет нет никаких. Не зря они ориентируются только на именно на качество для юр лиц

Rom , 19 апреля в 16:31

скорость не позволительно мала???

За заявленную скорость то есть до 30 Мбит/с, оплату произвожу 300 рублей а на поверку скорость не имеет заявленной тому оплаты ВОПРОС? Какую оплату производить по- такой ужасно низенькой скорости? Может быть менять провайдера?

юрий , 19 апреля в 17:15

АИСТ - безобразная компания

У меня в Аисте тариф 55 мбит/сек. Замер 19.04.2017 в 17-30. Общаяя скорость 1 мбит/сек. 18-30 Общая скорость 27 мбит/сек. Целый час инет висел

Евгений , 19 апреля в 17:32

Здравствуйте!Если наблюдаются неполадки со скоростью - для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

Обман или мошенничество ?

Год назад был клиентом Ростелекома, платил 300 р. за инет. МТС агенты предложили подключиться к ним по тарифу "Новогодний" 250 р. за 60 мегабит. СТОИМОСТЬ ОБЕЩАЛИ НА ВЕСЬ СРОК ПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕРНЕТОМ. На труда 19А и оператор поддержки подтвердили, что ЦЕНА НАВСЕГДА. До марта 2017 так и было. В марте 2017г. выставили счет на 50р дороже (300р)!!!Качеством в общем доволен. Только не понял - это просто обман или мошенничество?

Игорь , 19 апреля в 17:56