Интернетом ИнфоЛАДА пользуюсь с 2013 года. Интернет нормальный, но в последнее время стал отключаться, вернее интернет подключен, но нет авторизации. Скорость понижается в так называемые «часы пик» и в праздники.

Наталья , 19 апреля в 21:03

Наталья, у вас не включена "Постоянная авторизация". Просто поставьте эту галочку, когда будете авторизовываться в следующий раз. Система вам запомнит и будет автоматически подключать интернет, когда вы им пользуетесь. По поводу скорости, сделайте замеры скорости линии в Личном кабинете, как описано здесь http://pro.infolada.ru/article/details/id/60

Лучший провайдер в луганске

Лучший провайдер в Луганске. Скорость интернета высокая и стабильная. Пользуюсь более 3х лет без перебоев и ошибок. Служба поддержки работает круглосуточно.

никита , 19 апреля в 21:33

ну интернет нормальный. редко, но глючит. скорость днем до 8 Мбит/с ночью до 10 до 11 очень редко, а так советую всем кто хочет нормальный не дорогой интернет.

жопа , 19 апреля в 22:40

Здравствуйте. Если замечаете какие-либо проблемы с сетью, лучше сразу обратиться в техническую поддержку, она у нас 24\7. У нас всегда по нашему кабелю предоставляется заявленная скорость. Будем рады помочь вам! Спасибо за ваш отзыв.

Наглый обман

Подключил тариф за 550 рублей, 100 Мбит круглосуточно

1,5 Мбит от силы!!!

Сам в Арбеково.

Раньше ПНЗ был, вроде всё хорошо было. Щас не очень.

Сергей , 19 апреля в 22:53

Отличный интернет провайдер, не глючит, скорость стабильная, советую всем своим знакомым! Вообщем пользуюсь и горя незнаю

Иван , 19 апреля в 23:16

МГТС - отвратительная связь

Последние несколько недель связь отвратительная. Заявлено 50МБ/с, по факту в 20 раз меньше. Несколько раз звонил, что-то шаманили с роутером, в итоге всё так же.

Виктор , 20 апреля в 00:10

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Средняя скорость

Для просмотра фильмов, скачки файлов и игр интернета вполне хватает. Однако чувствуется нехватка скорости, когда подключается больше 1 устройства.

Денис , 20 апреля в 00:33

Интернет-Дома от Билайн KZ

Последний год работает стабильно.

Правда недавно были проблемы с доступом (у всех была проблема).

В целом доволен.

Раньше было ужасно.

Скорость внешняя держится нормально, близка к заявленным.

Правда пинг оставляет желать лучшего, хотелось бы побольше.

Хороший выбор цена-трафик (безлимит).

Конкуренты подороже.

Мне повезло по акции плачу меньше уже год.)

Анатолий , 20 апреля в 01:41

Отзыв о провайдера А.Р.С.

С данной компанией связался около двух лет назад по причине промоакции в которой они дарили интернет на скорости до 10 Мбит/с На полтора года.

А так как цена и сейчас небольшая, то остаюсь с ними.

Однако, большая скорость мне не принципиальна: видео смотрю в разрешении до 720, страницы в браузере если тормозят то по частичной вине железа и самого браузера, а если что-то качаю, то часто сам предмет не сильно тяжелый и разница если и есть то в пару минут.

Однако практически сразу произвол замер несколькими тестами и выявил потолок в 3 с копейками Мбит/с.

Ночью ситуация лучше: доходила до 6 Мбит/с.

Но хоть, как написано выше, скорость мне главное чтоб была больше двух есть Серьёзный минус. К часам 10pm. Начинается дисконект. Просто нет доступа к сети и всё. Продолжаться может до пяти минут и повторятся до раз восьми в сумме (учитывая время до трёх часов ночи).

В итог, если надо интернет для чего-то небольшого и днём, то можно брать, но если собираешься качать постоянно файлы По 30+Гб То лучше выбрать что-то другое.

Михаил , 20 апреля в 03:32

пользуюсь с тарифа токио, сейчас в пакете с кабельным и 60 мбит. сбои бывают иногда, но устраняют быстро. в техподдержке всегда помогали, но однажды пришлось долго ждать ответа специалиста на линии. есть цифровые каналы в пакете, но приставку и карту для телека в аренду брать не хочу.

для игр пинг шикарный, в отличии от ртк

Алекс , 20 апреля в 03:54

Алекс, добрый день! Спасибо, что Вы с нами!
Если вдруг решитесь на цифровое ТВ, звоните 30-40-10. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут определиться с выбором!