удивил

честно говоря не ожидала, но меня интернет вчера и сегодня реально порадовал. Несмотря на погоду (апрель такой февраль…) связь отличная. Все работает!!!

Настя , 21 апреля в 11:44

Добрый день.
Очень рады узнать, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

могло быть лучше

пользуюсь очень давно, не меньше 5 лет, только в последние месяцы стал следить за скоростью интернета, вместо заявленных 100мб/с не более 50 по wi-fi, на прямую 60.обращался в техподдержку несколько раз, приезжал техник, поменял роутер, скорость упала до 18 мб, позвонил приехал другой, что-то делал минут 15,взял 850 руб, повысилась до 40.звоню снова, говорю низкая скорость, отвечают мне возможно есть вирусы на ноуте, проверяю, все чищу.переустанавливаю windows, обновляю все драйвера, повысилась до 43 по wi-fi, напрямую 70 и на этом все, а где 100? короче платил я все время как за 100,а получал не более 45 хорошо грабят, сколько переплатил за это время.теперь остро встал вопрос на смену провайдера интернета и уж точно никому не буду его рекомендовать, хотя по роду своей деятельности (отделочник) часто общаюсь с людьми и встает вопрос у заказчика какого провайдера подключить.

А вот с тв все норм.

yurij , 21 апреля в 12:12

Здравствуйте, недостаток скорости может быть вызван множеством факторов, вышлите, пожалуйста, номер вашего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, передадим информацию специалистам, постараемся максимально оперативно решить проблему

LDS скатился

Скорость интернета последнее время скачет, стабильности 0, поддержка 0 (звонить и что-либо узнавать нет толку, ответ один «проблема на вашей стороне»)

Если будете выбирать среди всех провайдеров, то лдс лучше сразу пропустите, поберегите нервы и время. Думаю сменить данного провайдера, так как нет уже терпения и работа моя зависит от наличия интернета, хотя пользуюсь уже давно услугами.

Максим , 21 апреля в 12:45

Отличный провайдер!

Переехали в новый офис, встал вопрос о подключении к интернету. К Билайну подключиться не удалось, до Мегалайна вообще дозвониться не смогли.

Один добрый человек дал контакты DataNet. До этого, о таком провайдере вообще не слышали. Выхода не было, так как работа полностью связана с интернетом, пришлось подключать.

И совсем не зря!

За время пользования, неполадки с интернетом были от силы 2 раза. И то не существенные. Все работает на отлично — никаких нареканий.

Что касается сотрудников — Вежливы и Общительны, быстро отвечают по возникшим вопросам. Надеемся вы будите продолжать в том же духе. И наше сотрудничество будет длительным!

Юлия , 21 апреля в 14:19

Отличный интернет и тв от формулы связи)))

Когда мы переехали в ставрополь стоял выбор между провайдерами связи, посоветовавшись с мужем наш выбор пал на Формулу связи. Прошло больше полу года и ни с интернетом ни с тв проблем вообще не было. Спасибо большое этому провайдеру, ребята продолжайте в том же духе, Всем советую подключиться именно к этому провайдеру.

дарья , 21 апреля в 14:20

Не могу найти ни одного плюса

За 10 лет пользования интернетом от укртелекома год за годом повышается только ухудшение предоставляемых услуг и только!!! А в последние 2 — 3 месяца вообще — вместо моих оплачиваемых 10 Мбит/с получаю только 1,5-2,8 Мбит/с!!! Как вам? А перерасчёта никакого! АФЕРИСТЫ!!! А перейти на другого провайдера не могу — нет у них технической возможности!!! УЖАС!!!

Сергей , 21 апреля в 14:24

Молодцы

Сколько предлагают переключиться на других провайдеров, ответ у меня один — Н И З А Ч Т О! Скорость стабильная, доступ без проблем, цена адекватная и совсем не выше, чем у других. А тариф «профи» позволяет экономить ощутимо, чем я и пользуюсь с удовольствием. За 4 года не пришлось ни разу звонить в поддержку это ли не показатель качества?!

Подключено 2 компа, 2 ТВ и +Wi-Fi — все работает без проблем.

Всем курянам рекомендую KurskOnline и только его.

Так держать!

Сергей , 21 апреля в 15:01

Тех поддержка кучка колхознов, которые кроме пинг и скорость, больше ничего не знают. Жалобы на отсутствие доступа к ресурсам, никак не решается. По вечерам сеть перегружена. Дешевый сервак стоит. За точкой входа у них стоит скрытый хост который фильтрует трафик. Типа ДПИ. В общем не рекомендую связываться.

zasada , 21 апреля в 16:10

Все ОК

Подключался еще семь лет назад к Интерзету, тогда все было четко. Сейчас старого доброго Интерзета уже нет, но к счастью, качество услуг не изменилось. Интернет по-прежнему работает на ура, быстрый, скорость как и обещано по тарифу. Даже вечером, инет работает стабильно, без тормозов. Привлекательная цена. Я плачу 500 рублей и не жалею, и тем более, жаловаться не на что, хотя и поднялась цена, но всего на 20 рублей. Спасибо за хорошее качество, за приемлемые деньги.

Андрей , 21 апреля в 17:12

Здравствуйте, Андрей.
Если Вы воспользуетесь уникальной акцией, которую мы проводим совместно с оператором сотовой связи МегаФон, то сможете получить дополнительную скидку как наши услуги, так и на услуги МегаФон. Таким образом абонентская плата, например, на тарифе InterZet 55 составит 450 рублей, а при подключении тарифа как абонемент, то и вовсе 350.

Нормальный провайдер

В принципе я доволен услугами Макснет. Стабильный канал, скорость соответствует заявленной. Но все же, когда случаются какие-либо перебои, связаться с тех.поддержкой можно только по городскому номеру телефона. А это не всегда удобно в финансовом плане, т. к. звонки на городской достаточно высоко тарифицируются.

21 век на дворе. И такой компании, как Макснет, стоило бы задуматься об удобстве своих клиентов. Ведь совсем не сложно добавить мобильные номера, удобные пользователей, ну или наконец бесплатный номер 0800…

Виталий , 21 апреля в 18:03