Полностью доволен

Читаю отзывы других пользователей, и не знаю почему у вас так всё плохо.... пользусь Ростелекомом на протяжении многих лет, не раз менял тарифы, и всегда заявленная скорость подтверждала себя в работе!!! как интернет, так и телевидение всегда радуют!

Александр , 29.04.2017 в 04:33

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

не стабильнный

очень часто скорость падает, частые обрывы, а так цена и скорость удовлетворительно. если не обрывы, то вообще класс

Amir , 29.04.2017 в 06:53

Замечательный провайдер

Очень хороший провайдер. Услугами Ботика пользуюсь уже больше 10 лет. Все нравится. Рекомендую всем, кто находится в городе Переславле.

Наталья , 29.04.2017 в 09:02

очень низкое качество услуг ЗТ

Сегодня 29.04.2017, оплачено за скорость 50М, а даёт чуть больше 10.На фига мне такой провайдер? Да ещё с 01.05.2017 цену поднял на 100 руб.

аверьков виктор , 29.04.2017 в 09:05

Хочу объявить благодарность сотруднику ООО "Система" Владиславу за чуткость, понимание и вежливость к абонентам, побольше бы таких сотрудников в ООО "Система", очень приятно на душе!!!

Вера Гринь , 29.04.2017 в 09:27

Великолепный сайт.Всегда можно найти нужную информацию.Всегда рад с вами работать.Доступность,качество-все на уровне.Отличные услуги которые предлагаются каждому.Хороший сервис и всегда помогает в трудную минуту.Всем рекомендуеться

Yusif , 29.04.2017 в 10:39

Не рекомендую

Скорость нормальная, цена ниже чем у других провайдеров и все бы ничего, если бы интернет был. Пользовалась интернетом месяц половина из которого у меня отсутствовал интернет по непонятным причинам.Тех поддержка не могла назвать причину и срок починки.

Инна , 29.04.2017 в 12:42

УЖАСНО

НИ ЗА ЧТО не подключайте ростелеком если есть выбор, обещают скорость 100 мбит/сек, а в тесте 1.5-2мбит/сек, пинг везде не меньше 120

Аноним , 29.04.2017 в 14:44

Здравствуте. Сожалеем о том, что у Вас наблюдается проблемы при пользовании услугами компании. Давайте попробуем их решить. Можете написать логин? Удобнее всего будет продолжить общение в группе Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Ужасная скорость соединения, хороший, пинг, привлекательная цена- все, что нужно знать об этом провайдере. Хотя в договоре заявлена — 30 Мбит/сек.

Дмитрий , 29.04.2017 в 17:50

надувательство

Плачу тарифный план до 100 Мбит, а получаю максимум 26 Мбит.Сплошное надувательство.И это в областном центре, что в раене страшно и подумать.

Александр , 29.04.2017 в 18:12