Очень быстр поченили

Видимо на линии проблемы были,я позвонил, быстро приняли звонок,за день починили,даже мастера не видел.

Urlu Morlu , 26.04.2017 в 16:55

с модемом

у меня модем) я довольна, перебои с подключением редко, скорость бывает падает, но тоже редко, если честно. свой тариф уже и не помню..но плачу что-то 150 грн в месяц.в принципе он сутками не отключается у меня.

Роза , 26.04.2017 в 17:31

Добрый день.
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вы, действительно, довольны качеством услуг. Комфортного пользования.

Yota в Подмосковье.

Хороший провайдер, но есть некоторые недочеты. Во-первых, нет смс уведомлений о технических неполадках или плановых работах. Во-вторых, уже какой год в конце апреля-начале мая начинаются проблемы в соединением, т.е. всеоборудование работает нормально, но выхода в интернет нет. Операторы службы поддержки вежливые, адекватные, но порой не очень компетентные, был случай, что ежедневно звонили на протяжении 2-х недель - спрашивали о том когда будет соединение, но они не могли ответить на вопрос и создавали только заявки, хотя на самом деле сгорела вышка (об этом узнали из других источников и проверили достоверность данных). Операторы не могли не знать об этом, так как это крупное ЧП, но в итоге так и не дали вразумительного ответа.

Татьяна , 26.04.2017 в 18:04

Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
К сожалению, информация может поступать не так оперативно, как хотелось бы, но при создании заявки все данные уточняются и информация сообщается Вам посредством SMS-оповещения.

По поводу уведомлений по авариям, действительно, на сегодняшний день можно узнать об этом, позвонив по телефону горячей линии или написав в чат на сайте www.yota.ru (там появится информация от нас о том, какие и в каких регионах трудности могут быть).

Татьяна, по поводу проблем с соединением написали Вам на Вашу почту для диагностики неудобств.

Таk сeбe инeт.

Сkорость малeньkая,дeнeг много уходит,а сkорости нeт,я бы сдeлал тeх.поддeржkу чуть вeжливиe.Запрeщeн доступ k многим из сайтов,хотя они нe нeсут ниkakого врeда,таk сeбe сeрвис на самом дeлe.

Ivan , 26.04.2017 в 18:05

Отвратительно.

Наверняка на уровне убогости сравним с ростелекомом.

В последнее время постоянно нестабильное соединение.

Рекомендации техподдержки ничего не дают, "неполадок на линии не выявлено".

Интернет поработает несколько минут, отпадёт, снова поработает и по кругу.

Абсолютно идиотская сетка цифротв, где все стоящие каналы закрыты дополнительными платными подписками. Ну кому надо пять телемагазинов, пять музыкальных помоек и ещё пачку каналов ни о чём, где крутят шоу одно тупее другого.

Jane Doe , 26.04.2017 в 19:11

Монополист

Никогда монополия на что либо благ не приносила. Керчьнет. контора , подмявшая под себя почти весь город. Город поделён на сегменты, и те провайдеры, мелкие, что существуют, могут довольствоваться только крохами со стола Керчьнета.

Лена , 26.04.2017 в 19:18

Пользуюсь услугами ip-home с 2010 года. За все время даже не задумывался перейти на другого провайдера. Скорость отличная, соответствует заявленной, техническая поддержка грамотная и всегда помогает. Всем рекомендую.

Валентин , 26.04.2017 в 19:57

Здравствуйте, Валентин!
Благодарим за Ваш отзыв.

Рекомендую

Подключил в ноябре 2017 оптоволоконную линию, ранее был метромакс/до 6 мбит и частные обрывы соединения.

Сейчас доволен с таймером/25-45 мбит и стабильное соединение и абонентская в 2 раза ниже!

Всем рекомендую в частный дом!

Евгений , 26.04.2017 в 20:08

Отвратительный провайдер

Постоянные сбои в сети - раз в месяц. Скорость не соответствует той которая должна быть. У друзей такие же проблемы.

Никита , 26.04.2017 в 20:58

интернет от OptiCom одна сплошная проблема

Переодически интернет только присутствует но не работает, качество ужасное и обращаться в службу поддержки за помощью бесполезно, они считают клиентов дураками! Не рекомендую этого провайдера

Умар Калонов , 26.04.2017 в 21:02