Монополист

Никогда монополия на что либо благ не приносила. Керчьнет. контора , подмявшая под себя почти весь город. Город поделён на сегменты, и те провайдеры, мелкие, что существуют, могут довольствоваться только крохами со стола Керчьнета.

Лена , 26.04.2017 в 19:18

Пользуюсь услугами ip-home с 2010 года. За все время даже не задумывался перейти на другого провайдера. Скорость отличная, соответствует заявленной, техническая поддержка грамотная и всегда помогает. Всем рекомендую.

Валентин , 26.04.2017 в 19:57

Здравствуйте, Валентин!
Благодарим за Ваш отзыв.

Рекомендую

Подключил в ноябре 2017 оптоволоконную линию, ранее был метромакс/до 6 мбит и частные обрывы соединения.

Сейчас доволен с таймером/25-45 мбит и стабильное соединение и абонентская в 2 раза ниже!

Всем рекомендую в частный дом!

Евгений , 26.04.2017 в 20:08

Отвратительный провайдер

Постоянные сбои в сети - раз в месяц. Скорость не соответствует той которая должна быть. У друзей такие же проблемы.

Никита , 26.04.2017 в 20:58

интернет от OptiCom одна сплошная проблема

Переодически интернет только присутствует но не работает, качество ужасное и обращаться в службу поддержки за помощью бесполезно, они считают клиентов дураками! Не рекомендую этого провайдера

Умар Калонов , 26.04.2017 в 21:02

Молодцы

Всякое бывает. Но в целом я доволен! Молодцы, стараются! Раньше было хуже. Но сейчас по крайней мере вроде-бы у них всё нормализовалось. По крайней мере с тем что в деревнях у трактористов вообще за гранью фантастики!

96936 , 26.04.2017 в 21:33

Провайдер фуфло

За два дня отключают 3й раз и нет интернета более 5 часов и выше! Пользуюсь через телефон по WI-FI! Жена ругается, она работает через интернет! Гадость а не провайдер! Таким на рынке не место!

Andreee , 26.04.2017 в 22:09

Ни о чем

Сказать, что плохо - это ничего не сказать. Работает наиужаснешим образом, звонишь в тех поддержку, говорят, что проблема у вас дома, а не у них в центре. За что мы платим не понятно, обдирательство денег и только.

Татьяна , 26.04.2017 в 22:26

В целом норм

Пользуюсь данным провайдером не очень длительное время, так как до этого момента у моих соседей стоял модем от билайна, а так как я не плачу за интернет то я постоянно хакаю соседей таким образом и перешел на данного провайдера) Скорость на прием - приемлимая, торренты качает 700-1000кбс , однако на отдачу еле доходит до 300. Конечно стрим запустить не получится, однако в целом обычным юзерам сойдет.

Anatoliy , 26.04.2017 в 22:32

С Формулой уже почти 5 лет, в целом довольны интернетом и телевидением, если возникают проблемы, тех. поддержка всегда на связи! Девочки - операторы очень вежливые. Как постоянным клиентам хотелось бы скидок и более выгодных условий! Спасибо за сотрудничество!

Юлия , 26.04.2017 в 23:26