Печально, что ЮТК - монополистическая шарага.

С удовольствием уйду к другому провайдеру через месяц-полтора! Мне повезло,- рядом будет оптоволокно тянуться не ЮТКшное. Жаль, что не имел такой возможности раньше. Впрочем, у 99,99% армавирцев нет такой возможности, ибо ЮТК - злобная монопольщина, хамство и обдираловка. И меня даже совесть не гложет, что по армавирскому филиалу обобщаю мнение на ЮТК в целом. Беспредел полный.

Толстый , 17.02.2010 в 21:34

Акадо-Столица это бандиты!

Скорость сети доходит до 40 кбтс, никакие жалобы не помогают, не хотят ничего исправлять, в частных беседах советуют быстрее бежать от них. Просто ужас! Хуже провайдера не видел! Моссвязьнадзор ничего предпринимать против них не хочет. Уверен, что куплены. Сплошные бандиты, воры и коррупционеры. Все бегите от них!

Леонид , 17.02.2010 в 21:52

Летай- пролетает...

Скорость в три- четыре раза меньше обещанной, постоянные обрывы связи...была бы возможность-ушел бы к другому провайдеру.

Аноним , 17.02.2010 в 22:06

хрень полная, заявленную до 3072Кб/с скорость не видел ни разу. тока что мерил 97(97!) Кб/с... до тех.поддержки можно часами дозваниваться, нет по несколько раз в день по часу и более исчезает.. короче доживу месяц ... уйду к другому провайдеру

Аноним , 17.02.2010 в 22:32

Моя оценка

Цены очень высокие, тариф 2048 кбит\с = 1300 руб, Скорость урезают. Оплачивая тариф 2048 кбит\с скорость в основном: прием - 1900 кбит\с, передача 600 кбит\с, Интернет-странички бывает грузятся со скоростью 4 кбит\с, с задержкой на запрос в 4-6 сек. - следовательно сервер перегружен, провайдер "наращивая" кол-во абонентов, забыл наверное, что надо "наращивать" и техническое оборудование.

Многие клиенты, при возможности перехода, уйдут на Корбину, или другие (при их появлении) альтернативные сети.

Аноним , 17.02.2010 в 22:55

Отвратительный провайдер

Ужасный провайдер заявленная скорость 2000/200 на самом деле 400/200 ужасно так продолжается уже полгода и ничего менять они не хотят !!!!! за пол года пересчет сделали всего на 145 рублей!!! Ушла от них!

Аноним , 17.02.2010 в 23:24

уроды

замануха и развод. после подключения месяца полтора было нормально, только что по выходиным инета не бывало. теперь скорость в 30! раз ниже заявленной. отключения каждый день. в тех службе кормят лабудой про расширение канала. полный отстой.

Виталий , 18.02.2010 в 00:02

Качество соответствует цене

Подключился по акции 8000/1000 + 98 каналов ТВ за 540 руб/мес. Даже на быстрых серверах типа rapidshare.com c Premium Account не получаю downstream выше 6 Мбит/с

Субъективно скорость ниже чем у Stream на тарифе 6000/768, но терпимо

Леонид , 18.02.2010 в 00:12

Фрегат жаба давит

Полгода соблюдалась скорость. В декабре начались частые обрывы. Пришлось по нескольку раз перезакачивать файлы с файлообменников.Сплошное мучение. Куча трафика пропадает. Неделю назад упала скорость с утра в 3-10 раз, а вечером на 20-50 процентов от заявленной в пакете. Служба ТО нагло утверждает, что у них нет проблем. А кто же решает эти проблемы?

Александр , 18.02.2010 в 00:12

Облтелеком

Подключили на следующий день после заявки. Впечатление - к Интернет и ТВ претензий нет, техподдержка удовлетворительно (не хуже, чем у других :)

Аноним , 18.02.2010 в 00:51