Информация о провайдере TELENET #

Отличный провайдер, хорошее соотношение цена/качество

Аноним , 17.02.2010 в 15:50

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

УЖАС!!!

Прокси [ЦЕНЗУРА]! Хотя и стоит уже года 3 у меня, но раньше ТАКИХ проблем не было!

Подключился я у этих уродов на 2Мб/сек, а на деле редко выползает за 800кб...

[ЦЕНЗУРА] одним словом!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПРОКСИ!

как будет возможность подключу РЦТК!

Аноним , 17.02.2010 в 15:59

Информация о провайдере Акадо #

Пипец

КОШМАР,просто УЖАС.Не связь а ГАУНО!!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!

Крайне негативное впечатление о сервисе доступа в интернет - скорость хуже не куда - моя бабушка и то быстрее на почту за пенсией бегает!!!!!!!!!!!!

Аноним , 17.02.2010 в 17:37

Информация о провайдере MTS RU #

Борисоглебск

ПЛОХОЙ МОДЕМ

конект рвется постоянно с разной частотой во времяни.Скорость нет почти 3-5кб/с ..средняя

ночью доходит до 30 .вообщем безпонтовая вещь ..полный хлам

Аноним , 17.02.2010 в 17:51

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Авангард-шляпа

Полная херня а не интернет!лаги,тормоза,эти провода тупые от телефона к модему и.т.д.

переходить всем на сетевой интернет!

Юнис - Рулит

Аноним , 17.02.2010 в 18:04

Новокузнецк

Пользуюсь месяц, вроде все нормально работает. Правда абонентская плата высокая не соответствует текущему рынку данных услуг. Спасибо.

Даша , 17.02.2010 в 18:06

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Плохо

Служба техподдержки вечно не работает или занята... Ни на один вопрос мне там не ответили. Недавно что то изменили там их самый крутой специалист сказал "Мы не знаем как решить данную проблему покупайте новый роутер" У друга 1 день в нете полазил нашел решение проблеммы!

У нас в городе 2 провайдера. Конкуренция маленькая... поэтому Utel лучше!

Modeys , 17.02.2010 в 18:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Мда, АИСТ систематически кладет на предлагаемую скорость, т.к. реальная раза в 2 ниже. Расширение сети в Самаре практически отсутствуют.

Максим , 17.02.2010 в 18:49

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Каменская правда об Интернете а-ля Лощилов

Земляки,на своем опыте рекомендую Вам, во избежание потери нервов, времени и денег, Интернет в Каменске не подключать (до лучших времен)ни ЮТК, ни ДАРЬЮ. Полной отстой.

Аноним , 17.02.2010 в 19:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Гамно

Могу сказать одно - качество связи у Казахтелекома для ОБЫЧНЫХ пользователей, т.е. ФИЗ. лиц - не выдерживает никакой критики. Нужно признать что все "физики" платят за воздух. Приоритет только у коммерческих клиентов... у них и скорость и сервис нормальный.

У меня дома на GPRS 3G модеме(256кб/100кб) от Билайна скорость иногда даже лучше чем на хваленом мегалайне 1мб/с.

Отсюда вывод - либо делайте смешную цену, за смешное качество, либо уходим все на билайн :) Останавливают меня пока только торренты... но я уже думаю их можно и на работе запустить. А дома и модема от билайна хватит.

Так что господа из КазТела - идите на %%й.

Andrey , 17.02.2010 в 19:53