Скорость всегда немного выше заявленной. Техподдержка работает оперативно. Пинг отличный. Все устраивает.

Александр , 27.04.2017 в 21:18

я горю

где скорость ночью? как я должен смотреть фильмы или стримы, как только 22 часа, все, скорости нет!

Zur Kutak , 27.04.2017 в 22:42

Здравствуйте, обращались ли по поводу данной проблемы в техподдержку? Произведите замеры на портале speedtest.net, вышлите результаты и номер договора на почту [email protected]

Наглое кидалово

Вместо 5 мегабит 0,33. Ростелеком во всей красе. Зато абонентскую плату подняли. В последнее время я в поиске другого провайдера. Надоело терпеть . Приходится дома иногда на мобильный интернет переключаться, т.к. вообще ничего не грузится порой

Сергей , 27.04.2017 в 23:23

Здравствуйте, Сергей. Укажите, пожалуйста, ваши абонентские данные. Или свяжитесь в ВКонтакте с нашим инженером Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она постарается вам помочь и решить вопрос со скоростью подключения.

Отличный

Пользуюсь данным провайдером на протяжении долгих лет, дисконнектов не замечено, на сайте есть обратная рабочая связь. Довольна этой компанией и буду продолжать пользоваться в дальнейшем.

Полина , 28.04.2017 в 01:11

Много точек wi-fi по городу, что говорит о хорошей доступности, не замечал спада скорости из-за погодных условий, скорость хорошая! все устраивает! Рекомендую.

Mishania , 28.04.2017 в 01:19

Будьте осторожны, не связывайтесь

Доброго времени суток, хочу предупредить пользователей: в этой "компании" очень некачественное предоставление услуг, платить приходится за отсутствующую связь (интернет и телевидение), подключают по умолчанию платные каналы в неограниченном количестве. Если Вы обнаружили отсутствие интернета (по три-четыре раза в месяц пропадает, зависает и интернет и телевидение)и звоните об этом оператору, то он в открытую утверждает ,что с со стороны РОСТЕЛЕКОМ все в порядке, доказать отсутствие связи нет возможности. Крайне презрительное отношение к абонентам, некоторые специалисты грубят на жалобы

Елена , 28.04.2017 в 01:54

Елена, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Если у Вас есть актуальные вопросы по нашим услугам, напишите их нам на почту [email protected], сообщив данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Всегда будем рады помочь.

Улитка

Очень медленный для меня интернет.Я часто играю в онлайн игры и мне не нравится мой пинг.100-150.Живу в Новосибирской области(в Пашино)Не выдает обещанные 10+мбит/сек.

Георгий , 28.04.2017 в 12:44

Георгий, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли трудности с сетью. Хотим отметить, что время отклика в 100-150 мс не минимальное, конечно, но для беспроводного Интернета довольно неплохое, как и скорость около 10 Мбит/с (максимальная скорость на модеме до 20 Мбит/с). Но всё же хотели бы провести диагностику и во всем разобраться, поэтому отправили запрос на Вашу электронную почту.

Скорость интернета

Скорость не очень. Плачу 800 руб, дома 2 компьютера. Скорость распределяется на 2 компьютера, сразу всё лагает, а хотя просто даже ничего не качаешь.

Женя , 28.04.2017 в 13:38

если нужен мобильный интернет

долго выбирал провайдера. тут мне показалось что дешевле поэтому и начал пользоваться. стаж уже около полугода. пока не могу жаловаться на него. все ок.

Саша , 28.04.2017 в 15:48

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Стабильный провайдер, но не дешев.

5 лет вместе, по пальцам руки можно посчитать простои в час-два, плюс данный провайдер находится ближе всех к "трубе", что благоприятно влияет на пинг во внешний мир из нашего тоталитарного государства.

Александр , 28.04.2017 в 15:50