Я в печали

со вчерашней ночи входящая скорость 1.5 мб исходящая 95 мб....надеюсь починят и звонить не придется , а висеть по 15 мин на телефоне как то не комильфо , выходной без инета =) еще и дождина...не ну я конечно не ругаюсь, но прост погода [ЦЕНЗУРА], настроение [ЦЕНЗУРА] да и интернет еще, того же цвета))) а так все нормуль было до сего момента) давайте там напрягитесь я верю в вас , всем добра !

Сергей , 02.05.2017 в 19:10

Сергей, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Правильно ли мы понимаем, что Вы уже обратились в службу технической поддержки по телефону горячей линии? Если нет, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь. Если Вы хотели бы уточнить статус работ по оформленной заявке, дополнительно сообщите номер заявки.

Самая плохая шарага

Не советую,постоянно вылеты, нет скорости.

Все очень печально..

Берегите себя и свои нервы...

Валерий , 02.05.2017 в 19:17

Лагучий Провайдер!

Очень лагучи провайдер при просмотре потокового видео сплошные лаги невозможно смотреть. В последнее время что-то начал очень лагать нивидео посмотреть ни фильм за то утром работает вроде в среднем до вечера потом лаги.

Григорий , 02.05.2017 в 19:26

Григорий, здравствуйте! Неполадки наблюдаются только с воспроизведением потокового видео или скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Клиент Sumtel уже 6,5 лет (40100006091). За это время серьезных претензий не предъявлял. Отличная скорость (до 100 Мбит/сек), причем действительно скорость соответствует, отличная цена, конкуренты ничего аналогичного на постоянной основе не предлагают. Все просто и понятно. Рекомендовал бы своим знакомым.

Михаил , 02.05.2017 в 20:05

исходящая скорость меньше 1 мб, полное г...,

онлайн игры вылетаю постоянно из за низкой исх. скорости потока, меньше 1мб. Очень жалею что подключил Ростелеком. раньше был вист-онлайн такой проблемы не было.

Аноним , 02.05.2017 в 20:15

Здравствуйте! Если Вы подключены по технологии xDSL, то, к сожалению, скорость исходящего потока не регламентируется. Если Вы подключены по оптоволоконной линии, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Медленный

Несколько раз в день перезагружаю ноутбук, что бы интернет начал более менее работать, однако лучше не становится. После подключения все было хорошо, прошел примерно год, интернет оставляет желать лучшего.Тест показал 16 кбит/сек. Это очень медленно

Резеда , 02.05.2017 в 21:24

Здравствуйте, Резеда! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, результатами замера скорости и контактным номером телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Высокая цена!

Пользовался услугами Метросеть в течении года, в принципе, качество интернета довольно-таки не плохое. Смотрел в онлайн разные фильмы с высоким качеством, при этом ещё загружается что-нибудь, никогда не тормозило, со скоростью все в порядке. С ТВ бывают иногда проблемы, то каких-нибудь каналов нет, то начинают сыпаться! Единственным минусом данного оператора считаю стоимость услуг. Высоковато по сравнению с конкурентами, в некоторых случаях почти в 2 раза!

Александр , 02.05.2017 в 21:41

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в группу Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural - поможем подобрать Вам тарифный план и ответим на все вопросы по телевидению.

Отличный провайдер, так же хорошо держит вышки, но проводной вечером иногда просаживается. Видимо дом слишком большую нагрузку даёт. Но поддержка ничего для этого не делает, оставлял заявку на сайте, звонил мастер у которого интернет вообще другого провайдера (WTF?) и говорит что надо менять оборудование, а делать они этого не собираются. Ну да ладно, за свою цену потерплю.

Аноним , 02.05.2017 в 22:02

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Возникшие вопросы и замечания рекомендуем направлять на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Подвисания и лаги

Постоянные зависания на 1-2 секунды. Невозможно играть в онлайн игры. Никогда нету стабильного интернет соединения. Стоит тариф 100мб/с Выдает только 15-20мб/с.

Денис , 02.05.2017 в 22:18

Оптика тащит!

Не знаю почему все жалуются на РТ. Может и обычный интернет у них не очень, но вот оптика реально на высоте! Практически никогда не бывает проблем с интернетом, скорости тоже радуют! И еще дали роутер за 1 руб./мес! Всем доволен, все устраивает. Про Интерсвязь забыл и вспоминать не хочу даже! В 2017 ИС дают скорости по 100 мбит, хотя у РТ за эти же деньги можно подключить 200 мбит и еще тебе дадут разные плюшки в виде бесплатно антивируса на мес, скидки от 10 до 25%. В общем, не пожалел, что поменял Интерсвязь на Ростелеком!

Александр , 02.05.2017 в 22:57

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!