не айс

у нас вообще это единственный интернет провайдер по по моему в Узбекистане, поэтому цены на интернет завышены, а качества никакого.

евгений , 24 апреля в 19:26

Мошенники и Шарлатаны

Качество связи не соответствует действительности. То, что заявлено на сайте — этого в природе нет.

При заявленной скорости 10Мбит, получается только 2.4МБит да и то, поздно вечером или очень рано утром, до 7.00.

На все обращения компания не реагирует.

Работа с таким интернетом просто не возможно. Даже почтой пользоваться и то не получается.

За что платим не понятно.

Продали нам оборудования на 25 тыс рублей, и все, поминай как звали.

На все обращения компания не реагирует и трубки телефона не снимает (уже мой номер выучили).

Очень жалеем что связались. Спрашивал у соседей по поселку, такая же история с ними, кто подключился в Империи Связи

Тимур , 24 апреля в 19:40

Интернет

Скорость интернета оставляет желать лучшего, невозможно нормально смотреть какие-нибудь фильмы или видео, скорость то падает то возрастает

Рамиль , 24 апреля в 20:55

Добрый вечер! Если проблема со скоростью сохраняется, то направьте нам, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием адреса точки подключения услуг, результаты замеров скорости и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Благодарим за оставленный отзыв!

Апрель как никогда провальный по скорости!

Уважаемый провайдер, все у вас хорошо, и каналов ТВ много(толку правда от них мало, но это не главное) и услуги интернет вы предоставляете, но вот заявленную скорость не выдерживаете, особенно в этом месяце, то ли весна на вас так влияет, то ли бури магнитные... Итак, получение пакетов -44.70 Mb/s передача 60.90 Mb/s .... и вот спросить хочется, как быть нервным старушкам-геймерам, когда в самом напряженном месте игры тебя выкидывает из сети и (или) зависает все в ожидании то ли вылета, то ли чего иного...

Вы уж проверьте или нас, или свое оборудование, может ранним дождичком где его приморосило? А то ведь оплату то взимаете регулярно и за скорость вдвое поставляемой.

С уважением, Ирина.

Ирина Леонидовна , 24 апреля в 21:01

Ирина Леонидовна, здравствуйте, перебои в сетевых играх могут быть связаны не только с качеством поставляемой услуги, но и с множеством других факторов, например, вирусами на оборудовании клиента или проблемами с игровыми серверами. Обращались ли вы в техподдержку по данному вопросу? Прошу провести замеры скорости на портале speedtest.net и выслать результаты на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru - если они не будут совпадать с заявленными по тарифу, мы обязательно примем меры

Для сельской местности отлично

Пользуюсь с августа 16г. Полёт нормальный. Оптика до частного дома, в нашей деревне об этом ещё год назад и помыслить нельзя было. Ростелеком даже слышать про интернет до нас не хотел, "не рентабельно". Сидел на 3G модемах от разных провайдеров, вот где тоска. А как безлимит зарезали, так вообще в них смысл пропал. Сейчас скорость в 90% случаев равна или выше заявленной, падения канала пару раз были, по полдня не больше. Техподдержка работает на четвёрку. Я доволен, хочу сказать Метромаксу "спасибо". Единственный минус - сайт со статистикой не работает, уже полгода никак не исправят проблему с сертификатом.

Дмитрий , 24 апреля в 21:37

Отлично

Отличный провайдер с очень хорошими ценами. Рекомендую!! Использую очень долго и всегда рад их интернету.

Oleg , 24 апреля в 21:39

Интернет

Прекрасный провайдер, подключаюсь второй раз из-за переезда, уже как 6 лет пользуюсь формулой связи, ребята в поддержке всегда грамотно помогают, по Ставрополю советую подключить формулу, 3 дня на проверку бесплатно дают.

Кирилл , 24 апреля в 22:10

оценка отлично

Планета провайдер никогда не подводит. если на счете нет денег сразу не приостанавливает обслуживание. цены приемлемые. роутеры и приставки можно брать в аренду. подключение 15 минут. скорость высокая и без перебоев в любое время дня и ночи. интернет провод отрезают с запасом столько метров сколько просишь. следят за безопасностью соединения. и мн. другое.

Алексей , 24 апреля в 22:19

Алексей, спасибо большое! Будем стараться радовать вас и дальше.

Хороший интернетик

Топчик, но ужасный пинг на Европу с Харькова.

При этом отличный пинг на Европу с Киева.

Sergey , 25 апреля в 01:44

10/10

С диким садом больше десяти лет, за все время претензий по качеству - не было. При том, что жил я в разных районах, при том, что у меня оооочень много знакомых с этим провайдером, и при том, что я программист по образованию, могу с уверенностью сказать, что все те, кто пишет про низкую скорость или какие-то проблемы, которые дикий сад предлагает решить с помощью мастера, просто глупы. Люди, дикий сад не отвечает за ваши дешевые роутеры или кривые руки, которыми вы не можете наладить сеть, дикий сад дает вам шнур, в котором заявленная скорость. И я более чем уверен, что если к кому-то из вас придти с нормальным ноутбуком, засунуть в него ваш шнур и проверить - скорость будет заявленная.

Андрей , 25 апреля в 02:07