Самый лучший провайдер.

Вот пользуюсь уже 2 года и не было провисаний и т.д.

Ну скорость иногда падает до 60мб/с (ночью). А днём - 113мб/с Пинг.

Ну что я могу сказать... ЧТО ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ!

Владимир , 25 апреля в 05:36

Отлично

Все отлично работает. вход 30 мб,сек исходящ до 45 мб .сек. Все работает отлично..никогда разрывов не было..выражаю вам Баштел свою благодарность

Оля , 25 апреля в 08:09

На протяжении трех последних месяцев инет то работает, то через 2 минуты выключится, потом снова заработает на 8 мин и опять выключится и так на протяжении трех месяцев. Очень недоволен.

Аноним , 25 апреля в 08:28

Ужасная связь! Хуже нет.

Подключили интернет в компании ЁТА, хуже не бывает. не пользуемся совсем. Порекомендовать могу разве что врагу.

Ужас.

Операторы тупые, ни на один вопрос не могут ответить толково.

Юлия , 25 апреля в 08:36

УфаНет меня кинул

Пользовался услугами уфанет 6 лет, все было прекрасно но в начале 2017 года начались проблемы, упала скорость до невозможного, платил за 100 мбит, получил 12 мбит, после долгих разбирательств они сказали мне только "ну что ж придется вам перейти на тариф с меньшей скоростью, чтоб не переплачивать". Спасибо конечно, но меня такой итог не устраивает, пойду менять провайдера, хоть и не хотелось.

Альберт , 25 апреля в 08:39

Доброго времени суток! Обратитесь к нам любым удобным для Вас способом, решим проблему со скоростью.
mastera@ufanet.ru
WhatsApp, Viber, Telegram: +7987-59-09388

Отличный интернет-провайдер, вот уже более 3 лет пользуююсь услугами, никаких сбоев и обрывов связи. Я доволен. Рекомендую

Роман , 25 апреля в 10:06

Спасибо за добрые слова и рекомендацию. Будем и дальше стараться держать нас сервис на высоком уровне.

коЙот

Вообще не рад, что связался с Йотой. Из-за монополиста-провайдера, который толкал всем адсл, решил попробовать йоту, сначала было нормально, 15-18 мбс на прием. Купил тариф на год с безлимиткой и началось... Видео не посмотришь, даже музыку не послушаешь. Не советую вообще данного провайдера. (в больших городах наверное норм, а сельчанам даже не связываться!) (!)

Марат , 25 апреля в 11:37

Здравствуйте, Марат.

Очень обеспокоены сложившейся у Вас ситуацией.
Независимо от того, где Вы находитесь в селе или в крупном городе, интернет должен работать нормально. Главное, чтобы сигнал сети LTE был высоким.

К сожалению, не удалось найти по адресу Вашей электронной почти Ваш профиль.
Поэтому мы написали Вам на e-mail. В письме находятся вопросы, ответы на которые нам очень сильно помогут разобраться в Вашей ситуации.

Скорость, предоставленная провайдером, не соответствует реальной

Скорость интернет соединения оставляет желать лучшего. Просто ужасное качество интернет соединения. Заявленная скорость - 1.2 мб/сек. На деле - и 100 кб/сек. нету. За эти деньги, в любом другом городе, можно купить РЕАЛЬНО (!) хороший интернет, с РЕАЛЬНОЙ (!) скоростью в 10-12 раз выше. Так что ByFly - ужасный интернет.

Андрей Лелес , 25 апреля в 13:01

Лучший из возможных

Сидел на Ростелекоме и это было мучении с такими обрывами соединений. Как тока перешел на Интернет 67 стабильность меня просто поразила. Это как небо и земля в сравнении с Ростелекомом.

Почти год использую и связь обрывалась лишь дважды во времена бури (ветер, гроза, молния) в моем городе. Видимо кабели не очень надежны при плохой погоде. Остальное время не испытывал проблем никогда. При подключении дают статический ip для многих он не нужен и для меня тоже, мне предпочтительней динамический поэтому буду менять, благо смена бесплатна судя по инфе на сайте. Но сам факт этого приятен, ведь у многих провайдеров статический ip идет как платная услуга.

Тима , 25 апреля в 13:30

Отзыв о провайдере

Отличный провайдер. Выбрал после ушлёпочного онлайма.

Тарифный план 100/100.

Реально после тестирования:

WiFi — Ping=5ms, входящяя — 37,23 исх — 51.51

по шнурку — Ping=3ms, входящая — 90,25 исх — 88,46

Полностью устраивает, менять не собираюсь.

Рекомендую.

Михаил , 25 апреля в 13:39

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Благодарим за выбор наших услуг. С каждым отзывом вы помогаете делать наш сервис лучше!

С уважением, компания 2КОМ