хороший интернет правда немного лагает. хороший сервис. удобная оплата.

5566678 , 30.04.2017 в 20:37

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Возникшие вопросы и замечания рекомендуем направлять на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Киевстар сдулся.

7 лет пользуюсь услугами домашнего интернета от киевстар. Последний год они предоставляют не интернет, а сплошные мучения и убытки. В месяц по три раза отключают, то на сутки, то на двое. Звонить им бессмысленно, всегда один ответ «нет связи с вашим оборудованием». Я, если честно, в шоке, как такая компания может так работать. Если раньше всегда советовал этого провайдера, то теперь и врагу не пожелаю.

Дмитрий , 30.04.2017 в 21:26

Плохое соединение

Без конца слетает интернет, работает ужасно, уже пол года 5 минут есть соединение и минимум часа нету.Служба поддержки все время одно и тоже, то авария на линии, то на промежуточном света нету! Скорость не соответствует заявленной вообще не как.Вообщем ужасный стал провайдер, не советую не кому подключаться у них!!! (пока писал этот отзыв, интернет слетел 3 раза)

Сергей , 30.04.2017 в 21:27

Просто кошмар

Хочу оставить отзыв о работе Ростелекома. В связи с тем, что живем в частном секторе, вынуждены пользоваться услугами этого провайдера по технологии ADSL. Связь все время пропадает, каждые 10 минут требуется перезагрузка модема. По другому интернет не возвращается. Сплошная нервотрепка. Непонятно за что мы платим. Вся семья перешла на мобильный интернет. Но я хочу, чтобы дома был нормальный интернет.

Джамиля , 30.04.2017 в 21:28

Джамиля, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Політ нормальний.

Користуюся послугами даного провайдера з весни 2011 р., нарікань немає. Приємні ціни, зручна оплата послуг. Інколи, дуже рідко, бувають якісь збої, але де їх немає. Переходити на іншого провайдера не бачу ніякого сенсу.

Євген , 30.04.2017 в 23:54

Ужастный Нет

Ужастный интернет на тарифах Смарт безлимитище, особенно в выходные и праздники и тем более после 24:00 по местному времени

Евгений , 01.05.2017 в 01:20

Евгений, здравствуйте.
Вы всегда можете оставить отзыв о качестве связи, прислав все перечисленные ниже параметры на адрес blogs@mts.ru:

- номер МТС и дополнительный контактный номер;
- ФИО владельца;
- место (адрес) возникновения проблемы (город,улица, дом, этаж, квартира);
- дата и время возникновения проблемы;
- марка и модель телефона, тестировали ли работу SIM в другом аппарате;
- частота проявления ситуации;
- как работает телефон в других районах;
- параметры сети в настройках телефона;
- производили ли недавно замену SIM;
- подробное описание возникающих трудностей.

Информация будет направлена техническим специалистам для проведения проверки.

С уважением, Константин Ч.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отзыв о 4g билайн

Так как я часто перемещаюсь по городу, и моя работа заключается в использовании интернета, то я стал обладателем данного продукта. Долго выбирал среди операторов, и мой выбор остановился на билайне, и сразу скажу, что я пожалел, высокая тарификация трафика, а также качество приема и передачи данных по протоколу 4G меня крайне огорчила. При звонке операторам компании, я постоянно слышу голоса некомпетентных специалистов, да и дозвониться до них крайне сложно, постоянно держат на линии.

И так скорость постоянно падает до 1 мегабита, хотя устройство ловит LTE сеть, невозможно смотреть видео в онлайн режиме, поэтому рекомендую брать МТС у них скорость 60мб+ и пинг 20)

Олег , 01.05.2017 в 01:51

Ужасный провайдер

Подключалась к Ростелекому (тв+интернет). Тв — набор каналов стремный, чтоб получить лучшие каналы — подключать надо. Интернет медленный, хоть и говорили о скорости 120. Так это ладно- ежемесячно платила, тут решила расторгнуть договор 31.03.2017. Так они посчитали мне задолженность на 2100 руб. Обдираловка!!! Типа у меня долги были — были бы долги за прошлые месяцы, вы бы мне услуги отключили.ужасный поставщик услуг!

Лилия , 01.05.2017 в 02:29

Лилия, здравствуйте, сожалеем о вашей ситуации, но отзыв вы оставили на странице провайдера Дом.ru. Мы могли бы постараться помочь вам и предложить более выгодные и прозрачные условия подключения - напишите, пожалуйста, мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, возьмем ваше обращение в работу

Info Lan сила !

Дешево не значит плохо! А дорого не значит хорошо! Такому мнению придерживаюсь я! Провайдер Инфо Лан дешево и качественно!

Максим , 01.05.2017 в 04:20

С формулой связи я очень давно и за это время я вижу только положительные качества данного оператора. проблем никогда не было. из всех тарифов всегда можно выбрать по душе и по финансам. по поводу службы поддержки я могу сказать что даже на дом приходили опрашивали если какие нибудь проблемы, но их естественно не было. спасибо ребята за качественный и главное доступный интернет.

Александр , 01.05.2017 в 05:57