Добрый вечер, живу в частном доме в Московской области, подключился к Нет-Норду около трех месяцев назад, скорость по тарифному плану 20мбит, ни разу не замечал проблем со скоростью, так же играю в онлайн игры и никаких проблем не было.

Да интернет дороговат.

Александр , 03.05.2017 в 18:49

Выбор - Ростелеком

Все любят халяву! И я люблю :) У этого провайдера частенько можно получать различные бонусы, оплачивая ими услуги или заказывать новинки фильмов.А с накопленными бонусами даже другие предложения рассматривать не хочется!

Светлана , 03.05.2017 в 18:55

Светлана, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что бонусная программа Вам понравилась. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем развивать её и в дальнейшем. Следите за новостями: rt.ru/press/news.

Молодцы

Лучший инет в Сальске!

После обращения в поддержку исправляют мгновенно!

Спасибо за хороший инет в нашей деревне)

Роман , 03.05.2017 в 20:13

Средний уровень.

Воля — популярный провайдер, а поэтому вы можете надеяться на службу поддержки (хотя бы по телефону). Но иногда сталкиваюсь с проблемами, которые ну очень долго решаются. Также частенько их оборудование глючит и приходится поправлять все кабеля, коннекторы, перезагружать полностью коммутатор и роутер — не самое приятное занятия, если у тебя что-то срочное в интернете. Тариф на 100Мб/с, по факту точка доступа раздает до 40, как обычному пользователю хватает, но если вам нужно больше, то с Волей могут быть проблемы.

Rost , 03.05.2017 в 21:26

Очень хороший провайдер. Работает без перебоев и предоставляет все свои услуги в полном объеме. Подведу итог: качественный и уже проверенный временем провайдер работает на все 100%.

Иван , 03.05.2017 в 21:53

Пользуюсь провайдером Феонет и хочу сказать, что интернет отвратительный. Я понимаю, если бы отключали его где-то 2 раза в месяц, а то это делают каждую неделю, так как у них происходят неполадки. Как деньги брать, так они первые быстро реагируют, а как сделать бесперебойную подачу интернета, так у них не хватает профессионализма.

Юрий , 03.05.2017 в 21:53

Дом.ру

Вполне неплохой провайдер.

Проблем с ним не имею и все стабильно работает.

Раньше был «Летай» вот с ним то проблемы были на много чаще

1-е. Нестабильность (интернет мог пропасть без причины)

2-е. Даже после звонка к мастеру интернет так же подло подводил.

Данил , 04.05.2017 в 00:27

Данил, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться поддерживать высокое качество предоставления услуг.

ИнфоЛада

Подключён к ИнфоЛаде 6 лет и вполне доволен этим провайдером. Скорость высокая, качество связи отличное, тех.поддержка всегда приходит на помощь. Менять на другой провайдер не собираюсь, а так же его советую своим знакомым и друзьям

igor , 04.05.2017 в 06:23

Благодарим вас за высокую оценку наших услуг.

Составили доп соглашение на увеличение скорости доступа, так Ростелеком уже 2+ недели не может выполнить данное обязательство. Локальный менеджер сроки определить не может. В плане стабильности — то тут все норм, но вот как только понадобятся какие-либо изменения, то добро пожаловать в круговорот «завтраков».

Евгений , 04.05.2017 в 08:04

Евгений, здравствуйте! Вы можете направить Ваш вопрос по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://kazan.rt.ru/naberezhnyechelny/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Класс

С недавнего времени стал абонентом Меридиан-линк. Абсолютно нечего сказать по поводу плохой или хороший оператор связи. Его просто не замечаешь. Как зубная щётка в ванной не привлекает к себе внимания, так и этот провайдер. Никаких проблем, разрывов, низкой скорости или высокого пинга. Простой и надёжный. Единственный раз звонил в Техподддержку, оказалось экскаватором порвали их кабель связи рядом на стройке. Но так как провайдер принадлежит этому же застройщику, то очень оперативно все срастилось. Сделали за сутки. Скорее всего, абонентов у Меридиан-линк не очень много. Но они я думаю очень довольны как и я. Ждал что зелёнка подключит и этот новый дом, но у УК Уют натянутые отношения с зелёнкой, кто-то там кого-то когда-то кинул, и кинутый вынужден был оплатить штраф, но эти сказочки не для нас, Меридиан-линк запустил в свой дом только один Ростелеком, чтобы не нагнули анти монопольщики и в ус не дует. А остальные провайдеры уже как два года не могут здесь подключить свою аппаратуру. Так что выбора особо и нет. Всем мир!!!: DD

Алексей , 04.05.2017 в 08:27