Таk сeбe инeт.

Сkорость малeньkая,дeнeг много уходит,а сkорости нeт,я бы сдeлал тeх.поддeржkу чуть вeжливиe.Запрeщeн доступ k многим из сайтов,хотя они нe нeсут ниkakого врeда,таk сeбe сeрвис на самом дeлe.

Ivan , 26 апреля в 18:05

Провайдер Сумма Телеком

Пользуюсь услугами Sumtel уже не один год (договор 10200031627) и не перестаю удивляться высоким качеством! Звонки в техподдержку без завешиваний и ожиданий, вежливый и квалифицированный персонал. Связь без перебоев, стабильная заявленная скорость, расширенный выбор тарифов, удобных для каждого пользователя индивидуально.

Sergey , 26 апреля в 18:32

Отвратительно.

Наверняка на уровне убогости сравним с ростелекомом.

В последнее время постоянно нестабильное соединение.

Рекомендации техподдержки ничего не дают, "неполадок на линии не выявлено".

Интернет поработает несколько минут, отпадёт, снова поработает и по кругу.

Абсолютно идиотская сетка цифротв, где все стоящие каналы закрыты дополнительными платными подписками. Ну кому надо пять телемагазинов, пять музыкальных помоек и ещё пачку каналов ни о чём, где крутят шоу одно тупее другого.

Jane Doe , 26 апреля в 19:11

Монополист

Никогда монополия на что либо благ не приносила. Керчьнет. контора , подмявшая под себя почти весь город. Город поделён на сегменты, и те провайдеры, мелкие, что существуют, могут довольствоваться только крохами со стола Керчьнета.

Лена , 26 апреля в 19:18

Пользуюсь услугами ip-home с 2010 года. За все время даже не задумывался перейти на другого провайдера. Скорость отличная, соответствует заявленной, техническая поддержка грамотная и всегда помогает. Всем рекомендую.

Валентин , 26 апреля в 19:57

Здравствуйте, Валентин!
Благодарим за Ваш отзыв.

Рекомендую

Подключил в ноябре 2017 оптоволоконную линию, ранее был метромакс/до 6 мбит и частные обрывы соединения.

Сейчас доволен с таймером/25-45 мбит и стабильное соединение и абонентская в 2 раза ниже!

Всем рекомендую в частный дом!

Евгений , 26 апреля в 20:08

Отвратительный провайдер

Постоянные сбои в сети - раз в месяц. Скорость не соответствует той которая должна быть. У друзей такие же проблемы.

Никита , 26 апреля в 20:58

интернет от OptiCom одна сплошная проблема

Переодически интернет только присутствует но не работает, качество ужасное и обращаться в службу поддержки за помощью бесполезно, они считают клиентов дураками! Не рекомендую этого провайдера

Умар Калонов , 26 апреля в 21:02

Молодцы

Всякое бывает. Но в целом я доволен! Молодцы, стараются! Раньше было хуже. Но сейчас по крайней мере вроде-бы у них всё нормализовалось. По крайней мере с тем что в деревнях у трактористов вообще за гранью фантастики!

96936 , 26 апреля в 21:33

Провайдер фуфло

За два дня отключают 3й раз и нет интернета более 5 часов и выше! Пользуюсь через телефон по WI-FI! Жена ругается, она работает через интернет! Гадость а не провайдер! Таким на рынке не место!

Andreee , 26 апреля в 22:09