Информация о провайдере ITM #

Люкс

Мне нравится очень!Надо Брать люкс за 128 гривен ивсё норм безлемитка и скорость до 6 мб сек!Перебои не очень частые!!

Аноним , 17.02.2010 в 20:11

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Скорости вообще нет, в десять раз ниже заявленной! Заявки принимают, но уже вторая неделя пошла а результата нет!

Олег , 17.02.2010 в 21:09

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Жалоба

Товарищи надо срочно что то делать?Надо писать коллективную жалобу президенту страны ,а то каждый день звонить в ТП толку ноль.Такая хрень наверно по всей стране кроме Москвы.

Аноним , 17.02.2010 в 21:30

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Trilan-ТриАнал

Trilan-ТриАнал в принципе пока не жалуюсь. Пользуюсь уже 1,5 года. Инет свою заявленную скорость держит. Качаю в основном с торрентов. Скорость до 8 мб на отдачу 4-6 мб. При таком инете про Сетку забыл. (может за 3-4 мес. пару раз вошел)

На мой взгляд цена и скорость у Триолана лучшее предложение в Харькове (украина).

До этого была Датасвит нынешний Притекс(Харьков) очко полное всегда были какието браблы. Поэтому и поменял провайдера. Пока не жалею.

Единственное что раздражает у Trilan-ТриАнал ХРЕН ДОЗВОНИШЬСЯ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ.

У знакомых были проблемы с инетом так они не могли решить свою проблему в течении 1,5 недели. Реально не могли дозвониться психонули и переподключились на OPticNet/

rijos , 17.02.2010 в 21:31

Армавир

Печально, что ЮТК - монополистическая шарага.

С удовольствием уйду к другому провайдеру через месяц-полтора! Мне повезло,- рядом будет оптоволокно тянуться не ЮТКшное. Жаль, что не имел такой возможности раньше. Впрочем, у 99,99% армавирцев нет такой возможности, ибо ЮТК - злобная монопольщина, хамство и обдираловка. И меня даже совесть не гложет, что по армавирскому филиалу обобщаю мнение на ЮТК в целом. Беспредел полный.

Толстый , 17.02.2010 в 21:34

Информация о провайдере Акадо #

Акадо-Столица это бандиты!

Скорость сети доходит до 40 кбтс, никакие жалобы не помогают, не хотят ничего исправлять, в частных беседах советуют быстрее бежать от них. Просто ужас! Хуже провайдера не видел! Моссвязьнадзор ничего предпринимать против них не хочет. Уверен, что куплены. Сплошные бандиты, воры и коррупционеры. Все бегите от них!

Леонид , 17.02.2010 в 21:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Летай- пролетает...

Скорость в три- четыре раза меньше обещанной, постоянные обрывы связи...была бы возможность-ушел бы к другому провайдеру.

Аноним , 17.02.2010 в 22:06

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

хрень полная, заявленную до 3072Кб/с скорость не видел ни разу. тока что мерил 97(97!) Кб/с... до тех.поддержки можно часами дозваниваться, нет по несколько раз в день по часу и более исчезает.. короче доживу месяц ... уйду к другому провайдеру

Аноним , 17.02.2010 в 22:32

Вязники

Моя оценка

Цены очень высокие, тариф 2048 кбит\с = 1300 руб, Скорость урезают. Оплачивая тариф 2048 кбит\с скорость в основном: прием - 1900 кбит\с, передача 600 кбит\с, Интернет-странички бывает грузятся со скоростью 4 кбит\с, с задержкой на запрос в 4-6 сек. - следовательно сервер перегружен, провайдер "наращивая" кол-во абонентов, забыл наверное, что надо "наращивать" и техническое оборудование.

Многие клиенты, при возможности перехода, уйдут на Корбину, или другие (при их появлении) альтернативные сети.

Аноним , 17.02.2010 в 22:55

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительный провайдер

Ужасный провайдер заявленная скорость 2000/200 на самом деле 400/200 ужасно так продолжается уже полгода и ничего менять они не хотят !!!!! за пол года пересчет сделали всего на 145 рублей!!! Ушла от них!

Аноним , 17.02.2010 в 23:24