Невоспитанные сотрудники

Мне интересно кого вы набираете на обзвон потанциальных клиентов... Сегодня звонит особа, не представилась ничего, что то спросила пробормотав себе под нос чего я не понял, далее спросила каким провайдером я пользуюсь на что я ей ответил что пользуюсь СибСетями, она начала спрашивать про кабельное ТВ, но так и не договорив предложение бросила трубку. Такое случается не первый раз, несколько раз уже звонили и бросали трубку когда узнавали что я уже являюсь клиентов СибСетей. Вы хотя бы создайте базу номеров абонентов которые уже подключены к вам. А то уже бесят такие звонки.

Илья , 27 апреля в 11:02

Добрый день, Илья! Согласны с Вами ситуация крайне неприятная и она неприемлема! Мы хотели бы разобраться и решить вопрос в положительном ключе. Напишите, пожалуйста, номер договора или адрес точки подключения любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Также, по возможности номер телефона с которого поступают такого рода звонки. Мы обязательно произведем разбор ситуации и предоставим Вам обратную связь!

Отличный интернет

Очень хороший провайдер. Скорость соответствует тарифу, связь стабильная, тех.поддержка откликается быстро(хоть и было один раз, из за моего роутера). Разрывы связи не наблюдал. Всем рекомендую.

Влад , 27 апреля в 11:16

Заявленные скорости выдерживаются полностью. Оперативное исправление сбоев в работе интернета (которые случаются очень не часто и то, не по вине провайдера). Оптимальное соотношение цена/качество. Очень клиентоориентированный провайдер!

Павел , 27 апреля в 11:25

Павел, добрый вечер. Спасибо вам!

Надежный и хороший оператор

Получаем от них L2 транспорт и интернет. Резервирование работает так что ни когда не замечаем есть ли проблемы вообще.

Тех. поддержка говорит праву и сообщает об изменениях в статусе по телефону.

Все отлично - советую всем!

Владимир , 27 апреля в 11:44

Скорость Вест кол 50

Нормальная скорость примерно до 50 кбит/ с , правда иногда, но очень редко, когда падает интернет , дело быстро решается одним звонком, в целом, довольна, но можно и лучше .

Анна , 27 апреля в 12:39

О моём интернет провайдере

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о моём интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь".

Браво!

Живу в маленьком посёлке, от г. Омска до нас 40 км.Перепробовал и Мтс, и МегаФон и Билайн и теле2. Так вот, были бесконечные проблемы с сигналом и передачей данных. Подключили Ростелеком. И вуаля, мы в шоколаде. Это и качество, и можно подключить даже в далеких населенных пунктах, и никаких сбоев, стабильность, цена! Доступный, понятный договор! Быстрая работа технической службы поддержки! Возможность просто управлять пакетами в личном кабинете. Отличная скорость для игрушек и просмотра фильмов. И ещё раз повторюсь, все это за ДОСТУПНУЮ цену! Что очень важно в нынешних условиях кризиса, а тем более в удалённых селах и деревнях!

Светлана , 27 апреля в 13:21

Светлана, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Надеемся, что наши услуги будут дарить Вам только положительные эмоции. Спасибо, что выбрали нас!

Хамское отношение со стороны тех поддержки

Отказались менять ip адрес требуют предоставить ip адреса серверов на которых блокируют но я отказываюсь это делать так как информация конфеденциальна. Прошу руководство данного провайдера принять меры

Кирилл , 27 апреля в 15:26

Провайдер Транком

В нашем пгт с провайдерами туго, то цены дерут, то аварии, то скорость не соответствует заявленной. Перебрали всех провайдеров, но остановились на одном. Транком постоянно проводит разные акции, соотношение цена/качество/скорость полностью устраивает, плюс внимательное отношение к клиентам-через месяц после подключения позвонила девушка спросила все ли устраивает, какие есть пожелания и что можно посоветовать для улучшения работы компании. Естественно за все поставил пятёрки, молодцы, удачи и процветания моему провайдеру Транком!

Максим Петров , 27 апреля в 15:35

Очень хороший провайдер

Подключили оперативно, на следующий день. Скорость больше чем по тарифу. Пользуюсь больше трех лет. В тех. поддержку обращались всего один раз, решили быстро и качественно.

Алла , 27 апреля в 16:05

Никогда не подключайтесь на это [ЦЕНЗУРА]

Ежедневно с 17ти по Омску начинаются дикие лаги. Про игры молчу, фильм не реально спокойно посмотреть. После звонка в ЦПП нам сказали что это проблема у нас и надо перезагрузить роутер( маршрутизатор). Но наученый опытом после домру это делали. ничего все равно не помогает. Все кто планирует подключаться и рассматривает варианты, сразу выкидывайте из вариантов ОМКС.

Жалаю Вам всего дорого и быстрого, нормального интернета кто читает этот отзыв

Ткачев орис Андреевич , 27 апреля в 17:42