Отличный провайдер, так же хорошо держит вышки, но проводной вечером иногда просаживается. Видимо дом слишком большую нагрузку даёт. Но поддержка ничего для этого не делает, оставлял заявку на сайте, звонил мастер у которого интернет вообще другого провайдера (WTF?) и говорит что надо менять оборудование, а делать они этого не собираются. Ну да ладно, за свою цену потерплю.

Аноним , 02.05.2017 в 22:02

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Возникшие вопросы и замечания рекомендуем направлять на почту [email protected], указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Подвисания и лаги

Постоянные зависания на 1-2 секунды. Невозможно играть в онлайн игры. Никогда нету стабильного интернет соединения. Стоит тариф 100мб/с Выдает только 15-20мб/с.

Денис , 02.05.2017 в 22:18

Оптика тащит!

Не знаю почему все жалуются на РТ. Может и обычный интернет у них не очень, но вот оптика реально на высоте! Практически никогда не бывает проблем с интернетом, скорости тоже радуют! И еще дали роутер за 1 руб./мес! Всем доволен, все устраивает. Про Интерсвязь забыл и вспоминать не хочу даже! В 2017 ИС дают скорости по 100 мбит, хотя у РТ за эти же деньги можно подключить 200 мбит и еще тебе дадут разные плюшки в виде бесплатно антивируса на мес, скидки от 10 до 25%. В общем, не пожалел, что поменял Интерсвязь на Ростелеком!

Александр , 02.05.2017 в 22:57

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

Не нужен такой интернет, он то появляется то пропадает при это деньги плачу не плохие, а стабильной скорости нету. Достал этот ростелеком!

Александр , 03.05.2017 в 00:22

Александр, здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что наблюдаются обрывы соединения? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected] Будем рады Вам помочь.

Спасибо Ростелекому за стабильную скорость, четкое изображение, понятное меню, красивый интерфейс и интерактивность. Рекомендую.

Esya , 03.05.2017 в 05:53

Интернет от РТК

Здравствуй народ. Хотелось бы кое-что сообщить. Интернет от Ростелекома не такой-то и плохой, каким его все представляют. Решил тут на свой риск подключить интернет от РТК по услуге 45мбит/сек. Первые 4 месяца дали скорость 100 мбит. Ночью стабильно 200 держится. Цена всего этого удовольствия всего 399 рублей. пару лет назад стоял тоже РТК, но тогда был @Авангард и всё было максимально комарно, а сейчас они провели мне интернет по технологии PON. Всё просто супер. Спасибо!

Егор , 03.05.2017 в 06:43

Егор, добрый вечер! Мы очень рады, что вам нравятся наши услуги. Будем стараться дальше в том же духе:)

не в какие ворота

уже неделю скорость 2-10 Мбит/с, интересно за что мы платим 1250р в месяц, по договору 40 Мбит/с,

но их я уже давненько не наблюдал (

огорчает Ростелеком в последнее время

Константин , 03.05.2017 в 07:25

Константин, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту [email protected] следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

билайн ужасен

это вообще кошмар, билайн вх скорость 24 кб/с исх 30 кб/с на мобиле, они ваще обнаглели. деньги хапают, а инета нету

ильмира , 03.05.2017 в 08:44

В целом жалоб нет, вот недавно был подключен к dom.ru вот это была лажа, постоянно скачки скорости ринг иногда прыгал до критических значений, ругался каждый раз как садился за комп. А таттелеком пока что работает на ура, хотя и скорость не соответствует тому что на документе (по договору 50мбит/с, на самом деле Макс 9мбит/с

Альмир , 03.05.2017 в 10:16

Добрый день! Если проблема со скоростью актуальна, то направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты [email protected] с указанием адреса точки подключения услуг, результаты замеров скорости и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Отзыв корпаративного клиента

Здравствуйте!

Наша организация находится в центре города, это известное и уважаемое предприятие. Мы работаем с провайдером «Простор» около 10 лет. Про первые восемь лет можем сказать только хорошее, однако в последние два года в наших деловых отношениях стала преобладать черная полоса, которая судя по всему не прекратится. Главный недостаток компании — бюрократия. Проблемы, которые раньше решались на местах и сразу теперь решаются месяцами (!). Скажу словами представителя компании в нашем городе «мы ждем когда проснется Питер». Питер спит уже как минимум два года и судя по всему уже не проснется! Текучка кадров на местах. Отсутствие технического персонала (ребятам приходится ехать за 400 км. на заявку). И прочее, прочее, прочее. Скажу прямо — за эти два года ситуация по качеству подключения так и не изменись и думаю уже вряд ли изменится. Уверен, при таком отношении к клиентам компания потеряет многих из них в ближайшее время. Категорически не советую сотрудничать с этой компанией!

Вадим , 03.05.2017 в 10:32