фигня

Пользуюсь потому что делали возврат 20% от инета и тв и мне хватало ещё на мобилку. Не проходило и пары месяцев без обращения в сервисную службу, в которой порой не дождёшься свободного оператора (но это с ТВ в куче). Сами операторы есть толковые есть нет и приходится перезванивать, чтобы разобраться. Сейчас подключил мобильный инет и телефон у другого провайдера. Полгода, а я ещё так и узнал их сервисные телефоны — не понадобилось. Думаю, пора из МТС сваливать.

Вадим , 05.05.2017 в 06:51

Отзыв

Провайдер нас полностью устраивает, скорость нормальная, сервисное обслуживание отличное. При возникновении технических неполадок они решаются оперативно и на высоком уровне. Система платежей удобная и цены очень приемлемые для нашей территории

Татьяна , 05.05.2017 в 07:39

Один из самых лучших провайдеров Нижневартовска

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, подключили по моей рекомендации его интернет во всех конторах с которыми взаимодействую, так как я работаю сис. админом, более качественных услуг в своем городе не встречал, не с какими данцерами и ростелекомами не идет даже в сравнение, так как скорость предоставляется та, которую обещают, все честно, я очень доволен как работой инженеров метросети, так и качеством предоставляемых услуг, так держать!

Дмитрий , 05.05.2017 в 08:06

MTS команда воров

И это в городе 4г именно В салонах вечно очередь Иза нехватки персонала. Ну, а про вечные списыванич денег это вообще песня уголовная. Бог вам судья

No mts , 05.05.2017 в 09:26

Здравствуйте. Если у вас наблюдается ухудшение связи, ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты http://mts-mts.livejournal.com/752.html нам на адрес blogs@mts.ru. Мы работаем над тем, чтобы скорость обслуживания в салонах-магазинах МТС увеличивалась. По вопросу списаний просим вас также уточнить номер телефона, ФИО, серию и номер паспорта, а также дату и время списаний, с которыми вы не согласны.
С уважением, Ольга Г.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Качественная связь

Скорость стабильная 75-100 мб/с

Пинг лучше, чем у Ростелеком.

Большая скорость, за меньшие деньги, чем у Ростелеком.

При обращении в тех-поддержку, проблему решают оперативно.

Качественно ремонтируют компьютеры, всегда помогут и объяснят.

Екатерина. , 05.05.2017 в 09:45

скорость интернета

Заявляю 100 Мбит/с, но на самом деле гораздо ниже. Через вайфай вообще низкая. Интерне очень медленный.

Гирей , 05.05.2017 в 10:13

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Если вы используете беспроводное подключение к сети интернет (Wifi), пожалуйста, проверьте скорость с помощью проводного соединения, так как на распространение WiFi влияет множество факторов, таких как: планировка, наличие испорченных, излучающих устройств, загруженность выбранного канала и т.д. Если же вы проверяете скорость через провод и она не соответствует заявленной, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный телефон нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы незамедлительно проведем диагностику и устраним имеющиеся неполадки

С уважением, компания Цифра1

Очень хороший провайдер

Прошло уже более 5 лет как я подключился к данному провайдеру и не разу об этом не пожалел.

— Отличная скорость

— Без неполадок и перебоев (последний раз были очень давно)

— Лучшие цены на услуги

— Удобная система оплаты и кредитный период, который позволяет оплатить интернет в течении 5 дней, а не нескольких часов (если вы забыли о том, что интернет нужно оплачивать)

— Хорошая служба поддержки

И это только на уровне обычного пользователя

Евгений , 05.05.2017 в 10:15

МТС скатился

Провайдер МТС (кабель)

Несколько лет назад была областная компания, предоставляющая интернет. Были смс оповещения о смене тарифа, изменении стоимости тарифного плана и что средства на счете закончились.

Позднее, оказалось (не было получено уведомлений), что компанию купил МТС-интернет.

На 5 апреля 2017 года два раза компанией МТС меняла стоимость тарифного плана и не происходило никаких оповещений.

Складывается ощущение, что МТС ведет себя как монополист, поэтому такое отношение к клиентам.

В технической поддержке сообщили, что оповещения были за пару месяцев, но как-то не получили их, думаю, что и другие клиенты.

Елена , 05.05.2017 в 10:51

Для офиса не рекоммендую

Подключили неделю назад. Обманули на стадии подключения, не предоставили правильный ай пи адрес, назвали не правильный тариф, изначально был 200 грн — стал 230, в связи с чем возникли вопросы у руководства ПОЧЕМУ стало 230, пояснить в компании не смогли, телефон ни менеджера ни директора не дали, прислали парня техника… — чтоб он объяснил ситуацию… ИТОГ: Сменили на другого поставщика, который оказался в 6 раз дешевле!!! Адрес: проспект Освободителей, 5

Игорь , 05.05.2017 в 11:58

Пропал интернет

Вчера, 04.05.2017, около 22.30 пропало соединение с сайтами… Интернет, вроде и есть, а вроде его инет… :(

При попытке разобраться — выдает ответ «Не найден ДНС».

Ладно, думаю, к утру разберутся.

Ан нет. Сегодня, 05.05.2017, — та же история. Интернета нет, ДНС не найден и т. д.

Звоню в поддержку, а она (поддержка) такая важная, щеки раздувает… Сначала автомат минуты три рассказывал, как у них там все замечательно, назвал мой номер договора и даже остаток денег на счете… (только зачем он мне это все рассказывал, — не знаю, может, это — экзамен на внимательность???, ведь когда ответил оператор — начал все это же переспрашивать).

По сути дела — оператор опять щеки раздул, рассказал про «серьезную аварию», и про то, что «специалисты над этим работают, и в ближайшие часы должно все восстановиться».

Только я вижу другое: Захожу в настройки роутера, меняю ДНС… и всё начинает работать… Только ненадолго, минуты через 2-3 всё опять вырубается. Опять захожу в настройки, меняю ДНС и — снова работает… опять ненадолго.

Это что за игры такие? И долго эти издевательства будут продолжаться?

Сергей , 05.05.2017 в 12:11

Здравствуйте, Сергей.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем разобраться.