Скорость интернета

Скорость не очень. Плачу 800 руб, дома 2 компьютера. Скорость распределяется на 2 компьютера, сразу всё лагает, а хотя просто даже ничего не качаешь.

Женя , 28 апреля в 13:38

если нужен мобильный интернет

долго выбирал провайдера. тут мне показалось что дешевле поэтому и начал пользоваться. стаж уже около полугода. пока не могу жаловаться на него. все ок.

Саша , 28 апреля в 15:48

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.

Стабильный провайдер, но не дешев.

5 лет вместе, по пальцам руки можно посчитать простои в час-два, плюс данный провайдер находится ближе всех к "трубе", что благоприятно влияет на пинг во внешний мир из нашего тоталитарного государства.

Александр , 28 апреля в 15:50

Самый крупный и самый лучший провайдер в Казахстане

Собсно лучше провайдера в Казахстане и нет.

Скорость и пинги на 4.6

входящая

↓0,53 Mбит/сек

иcходящая

↑2,46 Mбит/сек

ЗА ЧТО ПЛАТЯТСЯ ДЕНЬГИ!? МАКСИМАЛЬНЫЙ ТАРИФ! ПОДДЕРЖКА РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ФОНОВЫЕ ЗАГРУЗКИ! СОВСЕМ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖИТЕ!?

Кириллко , 28 апреля в 18:44

Здравствуйте!
Хотели бы провести проверку и разобраться, с чем связана ситуация по скорости Интернета. Написали Вам на e-mail для разбора происходящего, ожидаем ответа.

Работа Воли во Львове

Очень недовольна работой интернета вместо заявленной скорости 100Кбит получаю только 18Кбит и то качает очень плохо все время идет сбой. Место во Львове они купили, а купить уметь работать забыли. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Как кончится мой договор сразу разорву с ними отношения!!!!

Анастасия , 28 апреля в 19:17

Отличный провайдер.

Уже сто лет пользуюсь этим провайдером, он отличный. Всем рекомендую и топ.XXX открывается на 5+. Все сайты работают . Спасибо большое.

Федя , 28 апреля в 19:30

Не понимаю.

На каких тяжелых наркотиках сидят люди оставляющие положительные отзывы? Нет серьезно, может нужно заказать вафлю а к нему идет какое то количество психотропных веществ, которые помогают поверить, что когда тебе обещают минимум 8 мб.сек из которых я вижу только 3 в торренте, и про соединение которое как минимум раз десять в день пропадает, это хорошее и качественное обеспечение услугами связи?

NoYiff , 28 апреля в 20:02

не стабильно работает интернет

У меня мини центр от йота. Плачу 900 рублей в месяц. Последнее время постоянно пропадает интернет. Приходится перезагружать устройство раз 5 в день. Сегодня вообще невозможно пользоваться интернетом. Покупала самое дорогое устройство,плачу за максимальную скорость,получаю очень плохое качество вашего сервиса. Планирую закончить пользование услугами,если не будет изменений.

людмила , 28 апреля в 20:04

Людмила, здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас возникли трудности с подключением. Хотели бы проверить покрытие и сигнал, так как описанная Вами ситуация очень похожа на сложности, связанные именно с покрытием. Отправили на электронную почту запрос с информацией для проведения диагностики.

Всё прилично

Третий год пользуюсь инетом Премьера и не могу сказать ничего плохого. При заявленной в договоре скорости 55Мб/с, меньше 53 Мб/с не бывает. В общем устраивает. Не знаю почему недовольны некоторые что по ночам в службу поддержки не дозвониться, но нормальные люди, как правило, по ночам спят. А служба поддержки работает нормально, оперативно.

Единственный недостаток на сегодня это то, что перестали давать IPTV. (Давайте сеорее запускайте!)

Олег , 28 апреля в 20:12