Георгий

Попробывал всех провайдеров в нашем городе, в ростелекоме очень дорого и нормальный пакет каналов в тв необходимо прилично заплатить, у билайна была проблема с настройкой и целом работой интернет потому что монтажник отказался настраивать роутер, приставку дали бракованную замены ждал месяц, посчет тех поддержки вообще стоит молчать специалистов у них не дождешься. Остается Серди привык уже к нему, ребята вроде грамотные видно, что стараются соперничать с гигантами телевидение бесплатное каналов много интернет работает возникают проблемы довольно быстро ремонтируют, хотя иногда до них не дозвониться, но зато перезванивают.

Георгий , 03.05.2017 в 16:00

Очень низкая скорость

Месяц назад заметил, что начал сильно тормозить интернет. Позвонил в службу поддержки и там узнал, что нам, в с. Березники поставили ограничение 2 Мбит/сек. До этого было 15-20 Мбит и платил 450 р., а час 600 р. за 2 Мбит… Служба поддержки не хочет решить проблему, ссылаясь, что у Вас техническая возможная скорость 2 Мбит, хотя до этого было 20 Мбит. Рутер показывает максимальную возможную скорость по Adsl 24 Мбит… Думаю, скоро откажусь от Ростелеком!!!

Арсен , 03.05.2017 в 16:23

Добрый день! К сожалению, в вашем нас. пункте введено ограничение по скорости в связи с загруженностью магистрального канала до нас. пункта. Рекомендуем сменить тариф на менее скоростной. Обеспечение широкополосным доступом в Интернет малых и удаленных населенных пунктов это планово-убыточные проекты. Во всем мире используется механизм универсального обслуживания, когда государство компенсирует убытки операторам, реализующим такие проекты. Ростелеком представил на рассмотрение госорганов программу, в соответствии с которой компания готова обеспечить ШПД в населенных пунктах с 250-500 жителей. Компания готова проложить до них оптические линии связи, а на последней миле использовать различные технологии, в том числе беспроводные (например, Wi-Fi). Эта программа может быть реализована при условии, что Ростелекому в долгосрочном периоде (до 10 лет) будут сохранен объем компенсаций из фонда универсального обслуживания на уровне 2010-2012 годов. Есть поручение Президента Правительству с поддержкой этой инициативы Ростелекома (проект был представлен на совещании у Президента в сентябре 2013 года). В настоящее время в различных инстанциях идет обсуждение деталей и механизмов реализации.

ОСК - отличный провайдер.

Спасибо за интернет, всё работает шикарно в отличие от Ростелекома в Тихорецке это небо и земля, со своими конскими ценами на уродскую связь Интернет.

Николай , 03.05.2017 в 16:26

Нормальный провайдер для людей с прямыми руками

Уже достаточно давно пользуюсь интернетом от Укртелеком, ещё с далёких dialup"овских времён. ADSL подключил ещё в 2009-м, особо критических сбоев не было, жду перехода на VDSL.

Анатолий , 03.05.2017 в 16:31

Отзыв

Самый худший интернет из всех доступных вариантов. Не оптиволокно, к сожалению, большая задержка с сервером, но что есть, то есть, лучше не найти все равно.

Денис , 03.05.2017 в 16:32

Денис, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта, ссылку на свой комментарий, а также скриншот замера скорости по кабелю, минуя роутер. Сделаем все, что в наших силах!

Скорость слабая

Приходили чинили через 2 дня опять такая же ерунда.Ремонтник сказал что скорость убавляют, но когда перед тем как отправить ремонтника подняли скорость, как-то так

Никита , 03.05.2017 в 18:12

Добрый день! Если проблема со скоростью актуальна, то направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием адреса точки подключения услуг, результатами замера скорости и контактным номером телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Прекрасны провайдер

Не жалуюсь, всегда моментально грузит. Советую всем Технические параметры подключения для ADSL: VPI=0, VCI=33 для Интернета, VPI=0, VCI=50 -для IP-TV

Теоретически максимальная скорость в Интернете: ADSL — 24 Mb,"оптика до дома« — 100 Mb.

Практически на существующих тарифах скорость в Интернете: ADSL — до 6 Mb,"оптика до дома« — до 50 Mb.

Максимально дешевый безлимит: „Социальный“ 250 р. (128 кбит/с). "Домашний интернет 2м/с“ — 350р.

Александр , 03.05.2017 в 18:26

Александр, здравствуйте! Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Очень хороший провайдер! Пользуюсь с 2008 года. За 9 лет никаких нареканий. Если есть вопросы к службе поддержки, то она доступна 24 часа в сутки. Трубки берут сразу, больше 2-х минут никогда не ждала. За все эти годы, что-то не срасталось 2-3 раза, все устраняли по телефону минут за 5-10 (я девушка с гуманитарным образованием и ничего не понимаю в техническом обеспечении, так что объясняют все понятно). Очень удивили отзывы про 120 минут ожидания (это же сколько надо иметь фантазии и свободного времени), про отключения на сутки (очень давно 1 раз что-то у них сломалось часов на 5) и про непонятливых девушек с приятным голосом (трубку берут только мужчины).

Рекомендую этот провайдер. Еще радуют тем, что у них нет никакой навязчивой рекламы. Меня все устраивает. Спасибо Airnet’у. Адекватная контора с хорошей поддержкой!

Ольга , 03.05.2017 в 18:35

Добрый вечер, живу в частном доме в Московской области, подключился к Нет-Норду около трех месяцев назад, скорость по тарифному плану 20мбит, ни разу не замечал проблем со скоростью, так же играю в онлайн игры и никаких проблем не было.

Да интернет дороговат.

Александр , 03.05.2017 в 18:49

Выбор - Ростелеком

Все любят халяву! И я люблю :) У этого провайдера частенько можно получать различные бонусы, оплачивая ими услуги или заказывать новинки фильмов.А с накопленными бонусами даже другие предложения рассматривать не хочется!

Светлана , 03.05.2017 в 18:55

Светлана, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что бонусная программа Вам понравилась. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем развивать её и в дальнейшем. Следите за новостями: rt.ru/press/news.